Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ее заявления — вынужденная риторика». Директор киностудии, которого грозятся снять, ответил министру»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
27 мар 2021 в 12:25

Обычно такие вещи происходят перед выделением больших государственных субсидий. Не удивлюсь, если и сейчас такое планируется.

Гость
27 мар 2021 в 12:41

Он построил себе бизнес-центр Континент, Ленина 50б , на земле киностудии, нафига ему теперь проблемы киностудии

27 мар 2021 в 13:12

До свиданья, наш ласковый Миша,
Возвращайся в свой сказочный лес!👋🏻

При товарище Брежневе, помню, отличные фильмы выпускали "Демидовы", "Семен Дежнёв", "Приваловские миллионы...
Ушла эпоха. Нынешняя киностудия ни на что не способна, туды её в качель.

Гость
27 мар 2021 в 12:22

Хороший фильм или сериал начинается со сценария, нету и не было таких картин чтобы кто то запомнил, снимать гавно которое и так каждый день все видят никому не интересно, нету денег на сценарий в несколько миллионов, дак мы лутше 100 гавняных сериалов наснимаем.

P.S На Свердловсой киностудии случайно отрыл, понимаете?! Буквально откапал. Вот это...! Этоооо еще молодое так сказать, свежее дарование. Это Витя . :) Еще в СССР орали за вас.

27 мар 2021 в 12:38

навоз.
не смотрю.

Retard
27 мар 2021 в 12:41

Вообще про российский кинематограф .
Сейчас так темы измусолят что уже до рвоты - если спорт то вал картин про успехи еще СССР , про девушку Золушку приехавшую откуда то с кучей детей и вот принц прям ждал её всю жизнь и нашел , то про собачку или про политику что нибудь низкопробное обязательно с надрывом и отдельный пласт про жертв политических покоянных ( чтоб там снимались все в грязи , рванине и мучениями Христа , что то не очень то англосаксы снимаю покаяныые фильмы как постреливали индусами из пушек , про рабство , про уничтожение коренных народов итд , однако там даже в фантастике - победили какого монстра , так обязателен подъем флага USA перед строем солдат ) - в общем в кинотеатрах лучше не покупать попкорн и напитки на наши фильмы , не ходите с полным желудком - вырвет !!

27 мар 2021 в 12:41

правильно всё Любимова говорит

Гость
27 мар 2021 в 12:47

очень похоже как с директором цирка - тот тоже себя не обидел и сынку при котельной

Гость
27 мар 2021 в 15:14

Атомстройкомлекс дома плохие, окна дует с откосов сквозняк, паркинг бежит.
Увидел на каске рекламу, решил написать тоже.

Гость
27 мар 2021 в 18:07

современное наше кино не смотрю, всё убогое, серое, с глупым пафосом, дешевые поделки.
только деньги на ветер....

Пока я п изменений в конст не будет
27 мар 2021 в 12:12

Почему не на кухне?

Гость
27 мар 2021 в 16:32

3 коментария удалили)))

путник
27 мар 2021 в 20:46

"...пусть единственную в российских регионах, но сохранили государственную киностудию. Без государственных инвестиций". Потрясающе. Вот она, серая российская действительность. В стране фактически не осталось государственных киностудий кроме нашей. Да и та называется государственной лишь формально, т.к. денег от государства не получает.

Гость
27 мар 2021 в 21:15

А я то давно уже думал, что киностудия наша ушла, так аак продалась целиком вместе с землей, вон че построили на ее месте.😳 А она то еще есть!!!😁😁😁

Новости РЎРњР?2