Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге прошел закрытый показ ледового шоу Татьяны Навки, на котором пел Киркоров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Гость
21 апр 2021 в 14:06

Ждем, когда у волосатого бородоча на салазках появятся часы за миллиард долларов.

Гость
21 апр 2021 в 14:51

Вместо того, чтобы разделить деньги между бюджетниками, им показали сказку. Вот все так и устроено в этой стране. Реальные доходы у приближенных типа Навки, а полуголодные рабы смотрят красивую сказку по телевизору.

НАТАЛЬЯ
21 апр 2021 в 17:12

почему закрытый, боятся что яйцами закидают

С каких пор Филипп "розовая кофточка" стал звездо мирового масштаба, о которой заявлвли в прессе?

Гость
21 апр 2021 в 13:47

усытый дал в часах погонять )))

а что с собой мужа то не взяла - известный балабол, одна из самых дорогих свадьб мира была, за чей счет банкет ?
как лошадки арабские поживают ?
не икается от слез народных еще ?
прочитал что не для всех - вспомнил про сима-ленд и симаковского: государство в государстве сделал 😂

Аатолий
21 апр 2021 в 23:29

Для всех злопыхателей хотелось бы указать на то, что на это шоу пришли в первую очередь дети и из Екатеринбурга и области. Часть из них дети - инвалиды. К сожалению не знаю сколько их было из присутствующих, но по крайней мере видел с десяток групп детей от разных организаций. Для них это был праздник. Я не думаю, что эти дети при других условиях, чем предоставил организатор и спонсор, могли бы увидеть что то подобное.

Гость
21 апр 2021 в 14:03

Баба Таня, как не стыдно? В растянутых ретузах на мужике без усов ездить.

Геккон
21 апр 2021 в 13:44

Отмечали закрытие Нейвы?

21 апр 2021 в 14:36

Удивляет, зачем люди туда пошли? Бюджетники, что ль?

Гость
21 апр 2021 в 20:55

Я тоже была вчера на дневном показе! Было много детей! Это супер представление !!! Спасибоизасвощмодностт увидеть такой уровень искусства и спорта . В Москве Билеты стоят 8000р.!!! И здесь Авербух привозил своё шоу за 5-8т.р. !!!
А кто пишет галочьи пусть на сариилкньги организует хотя бы школьный Спектакль и покажет бесплатно ! А мы оценим .

Гостья
21 апр 2021 в 23:44

На показе были медики. Им дали эти билеты бесплатно

Гость
21 апр 2021 в 17:35

Моя мама ходила в вчера на это шоу ей очень понравилось она в полном восторге! Спасибо Фонду Святой Екатерины что делаете такие приятные вещи для людей.

Ох-и-ух
21 апр 2021 в 17:01

Была на дневном показе. Очень поразило то, что Навка и команда не заметили больше половины зала, всё действие проходило у противоположных сцене секторов (торца). Там, наверное, было красиво и интересно. А нам, сидящим на боковых (для них секторах), были видны где-то вдалеке скачущие спины... Может, им не подсказали, что ледовая арена-это арена, а не сцена, и что зрители как бы везде... Это как хоккеисты бы играли только у одних ворот, а на другую половину катка и не ездили вовсе... С вип-лож тоже обзор, наверное, был не огонь, сбоку...Но все же не ж**ы, уже хорошо.

Гость
21 апр 2021 в 20:46

Вчера была дневном показе, очень понравилось.
Декорации, фигуристы все было красиво и профессионально.
А тем, кто сейчас пишет в комментариях гадости, я хочу сказать, а вы пойдите и попробуйте сами так кататься как это сделали артисты.

ыыы
21 апр 2021 в 14:12

в стране черти что творится они на коньках шоу показывают

Тот кто фон Бисмарк
21 апр 2021 в 18:54

Вы не найдете нигде продажу билетов на шоу Навки. Это не бизнесс,это отмывка бабок и дань с бизнеса. Если бы Навка была такая крутая,она бы давно по два шоу в день давала в Вегасе...))муж крутой у Навки,вот и всё.

Репницын Андрей
21 апр 2021 в 13:55

Зачем нам эта новость! Скоро Ванга будет выступать! Тоже напишите?

Гость111
21 апр 2021 в 14:50

Мой Вариант заголовка:
"В Екатеринбурге прошел закрытый показ ледового шоу Татьяны Навки, в котором БЕСПЛАТНО пел Киркоров"
Это бы я прочитал, а так...

Ученик Невзорова
21 апр 2021 в 15:09

Дурновкусие в стиле Симановского.

Гость
21 апр 2021 в 17:55

Великий Киркоров

Гость
21 апр 2021 в 18:00

Спонсировал все Фонд святой Екатерины, то есть, по сути, гендиректор УГМК Андрей Козицын, глава РМК Игорь Алтушкин и владелец группы компаний «Сима-ленд» Андрей Симановский.

Ага, ну кто же ещё мог бы додуматься,
золотая местная троица,
трус-балбес-бывалый

Неожиданно
21 апр 2021 в 19:27

Ну и ну

УРАЛЕЦ
21 апр 2021 в 19:52

На новые часы мужу приехала заработать!!!

Игорь Питиримов
21 апр 2021 в 23:00

ещё один закрытый))

21 апр 2021 в 23:03

Бесит неприкрытое лицемерие власти. Такие мероприятия, причем в помещении, санитарный режим не нарушают, а вот прогулки на улице нарушают! Держат народ за идиотов.

Фото пользователя
22 апр 2021 в 10:30

"Спонсировал все Фонд святой Екатерины, то есть, по сути, гендиректор УГМК Андрей Козицын, глава РМК Игорь Алтушкин и владелец группы компаний «Сима-ленд» Андрей Симановский". Нет, дорогая редакция. Спонсировали люди, которых эксплуатируют вышеупомянутые граждане, присваивая результаты их (работников) труда.

гЛАМУррНЫЙ еЖ
22 апр 2021 в 11:14

Навка красивая.Кто и что бы не говорил,надо это признать!

Гость
22 апр 2021 в 17:36

Нас рать

Аатолий
21 апр 2021 в 23:38

По поводу отмывок и прочего, как указал "Тот кто фон Бисмарк", то могу подтвердить, что билеты для организаций социальной направленности ( по крайней мере орентированнных на инвалидов) предоставлены бесплатно. При этом на семью из трех человек (три билета) папа, мама, ребенок выдавался подарок. И где отмыв?

Макаров
21 апр 2021 в 18:16

Спасибо за отличные фото с этого шоу !

Гость
21 апр 2021 в 14:02

На показе не была, но по фото так все очень красиво, прямо шикарное представление.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 13:45

Кликбейт.

21 апр 2021 в 15:26

Кто закрыл? Срочно открыть.

21 апр 2021 в 21:04

За чей счет банкет?
Сколько получила за это жена Пескова?

21 апр 2021 в 23:47

Ходили знакомые волонтеры с семьями, не медики. Билеты дал бесплатно фонд святой Екатерины

гость