Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Екатеринбуржцы покрыли Втузгородок «оппозиционными» надписями. Местные жители вызвали полицию и ФСБ»

Вернуться к публикации
Все комментарии209
5 мая 2021 в 08:13

То есть рекламу наркотиков на каждом доме они не видят , или не хотят , а " оппозиционные" надписи сразу заприметили ?
Что у людей с головой ? Неужели на столько нравится жить в нынешнем дерьме ?

4 мая 2021 в 09:00

где находятся и чем заняты "обеспокоенные" когда на поверхностях оставляют метки наркодилеров? ))

Гость
4 мая 2021 в 07:52

За " Грязненько ", а не за те слова, что в тексте новости начались гонения. Грязно в городе реально!

4 мая 2021 в 06:47

Вот ведь! И милиция и аж ФСБ тут как тут! А вот, например, есть группа лиц, пострадавших от действий жулика - который год заявления в милиполицию пишем, - ноль реакции! Надо будет написать, что он за Навального агитирует! 🤣

Удивленный
4 мая 2021 в 08:57

ни бред с телеящика, ни рекламные надписи на каждом столбе никогда не беспокоили "обеспокоенных" жителей 😉

4 мая 2021 в 07:36

Не, в Столице Урала заборы дозволено украшать лишь наркоманскими да гоп-надписями. Тут общественность спокойна - ФСБ можно не вызывать - свои работают

Ольга
4 мая 2021 в 08:45

Вооообще не поняла - при чем здесь оппозиция???

Гость
4 мая 2021 в 07:41

Насчёт уборки мусора, а за своими собаками, хотя бы после выгула, убирать не пробовали или жаловаться, чекистики Вы наши!?

Гость-Я
4 мая 2021 в 10:30

Ну давайте на каждую собачью какашку ФСБ вызывать, главное же сказать, что собака-оппозиционер НАВАЛИЛА

Трешакова
4 мая 2021 в 06:49

Опять по просьбам людей ? Знаем , помним .

Анекдот советских времён.
Человек стоит сна площади, держит перед собой чистый лист бумаги. Его крутит милиция - ах ты диссидент хренов! Думаешь, если ни чего не написал , ни кто ни понимает? Всем и так все понятно!

4 мая 2021 в 05:59

Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов? Дзержинский? Ежов? Абакумов с Ягодой?

Изя
4 мая 2021 в 09:09

Таки да, нарколыги в городе имеют хороший гешефт, с рекламой на стенах у них проблем нет, а тут за чисто кошерные надписи такое возбуждение! Не понимаю.

Гость
4 мая 2021 в 10:25

Мда. У кремлеботов любая надпись опозиционная!!! Стены пачкать конечно не хорошо. Скоро любая собачья кака на земле будет вызывать негативную реакцию, мол что это оппозиционная провокация.

Гость
4 мая 2021 в 06:07

Что ж, загадочная русская душа. Когда будут среди бела дня гопники на улице разлевать, никто в подицию позвонить не удосужится. Ну а тут сразу же гражданская активность проявилась

Гость
4 мая 2021 в 11:23

Рисовали всегда и везде, только не понял в чем там оппозиция?

Гость
4 мая 2021 в 06:35

"обеспокоенные жители", ага - очередные чекисты в штатском. Они ещё с советских времён изображают "возмущённую общественность".

4 мая 2021 в 10:29

Ой не зря в городе стоит памятник чекисту.

Гость
4 мая 2021 в 11:43

В Первоуральске боевая овчарка напала на детей у подъезда...
Хозяйка пьяная упала и просто не могла встать на ноги...
Но обэтом тишина, все службы заняты тем что, кто написал на старой покрышке, которые закопаны во всех детских площадках в России...

Гость
4 мая 2021 в 08:57

Я за ребят!!! Меня радует, что на фоне продажных и тупых ватников еще есть люди, которые заявляют о своих социальных правах.

Гость
4 мая 2021 в 07:38

Ну, что здравствуй 37 год, настучи на соседа—получи его жилплощадь!!!!!

Гость-Я
4 мая 2021 в 12:18

Люди, пишущие здесь "лучше бы город прибрали, лучше бы субботник провели", напишите свои воззвания в администрацию, будет по адресу.
А вот эти "гламурненько" и "розовенько"... Ну, не читайте вы всё, что на заборах написано, там еще страшнее бывает!))

Приват-доцент Голубков
4 мая 2021 в 11:53

Да уж, стукачество у нас в крови...

Резеда Меридовна
4 мая 2021 в 06:07

Невзоров:-"Страна стукачей'

4 мая 2021 в 11:50

Как же бесят эти обиженцы и поисковики "оппозиционности" говорить правду плохо, война это мир. Новояз пришёл к нам уже в реальности. Лишь бы найти проблему и прикопаться. Идите и жуликов ловите, коррупционеров и мошенников

Ирина
4 мая 2021 в 14:06

Да уж, грустненько. Почему оппозиционность вдруг стала такой страшной? Власть стала настолько непопулярной, дряхлой и слабой, что малейший намек на несогласие с ней надо тщательно уничтожать? Вообще-то наличие оппозиции и демократической сменяемости власти - это хорошо, это значит, что ошибки, одряхление и недееспособность отдельных личностей будет иметь минимум печальных последствий для всего народа. А попытки насильственно удерживать власть против воли народа являются узурпацией власти, тяжким преступлением. Репрессий массовых пока нет - идут точечные и довольно травоядные. Это не 1937 год, сотнями тысяч не расстреливали, миллионами в ГУЛаг не отправляют. Больше на пошуметь. Даже противно как-то - ожидали от начальника первостатейного злодейства, а он чижика съел. А вот доносы писать «неравнодушные граждане» уже активно начали. Хочу надеяться, это товарищи майоры и их подчиненные, дальше это не пойдет

4 мая 2021 в 11:23

Хорошая новость. Ясно показано состояние мозга у сторонников режима.

Гость
4 мая 2021 в 11:34

Испортили покрышки закопанные в игровой площадке для детей?
😄😄😄
По этим автомобильным покрышкам из детских садиков сейчас можно изучать автопром с времён Сталина😂😂😂

Гость
4 мая 2021 в 11:37

Покрышки во всём цивилизованном мире это отход, но только в России это является игровой площадкой для детей в садиках и во дворах в 21 веке...
Позорище...

Кузя
4 мая 2021 в 11:54

Гламурненько - оппозиционненько!

Гость
4 мая 2021 в 19:58

А писали бы "купить соль @blablabla" всем было бы фиолетово

4 мая 2021 в 20:06

ГэБнЯ под видом "обеспокоенных граждан" опять суетится не по делу, в прочем ничего нового)))))

Просто гость
5 мая 2021 в 01:32

Да....крепка у нас ещё "Един.Россия"... есть кому её поддержать... много у них сторонников из числа обеспокоенных граждан...

4 мая 2021 в 12:29

У них тут на заборе,бетонный трафарет канабиса)А они писульки докопались))

ай-нэ-нэ
4 мая 2021 в 05:41

портить фасады - это «искусство»? совести нет!

Гость
4 мая 2021 в 12:44

Ну вот и стукачи вылезли из своих коммуналок

Гость
4 мая 2021 в 11:23

😂😂😂че там портить 😂😂😂и так все старое противное

любитель маршруток
4 мая 2021 в 18:22

стукачи проснулись

4 мая 2021 в 09:26

Оштрафуйте на пару миллионов этих вандалов, чтобы другим было не повадно. А то превратили город в туалет, все остановки уже под замену.

А толпа малолеток не могла с пользой взаимодействовать со средой ?
Стены покрасить, мусор убрать ?
Мозгов не хватило, я так понимаю.

4 мая 2021 в 05:37

Ходить и марать стены - не от большого ума. Арт-прогулка с побелкой поребриков нынче не в моде.

4 мая 2021 в 06:05

Вот пусть "ребята" это сами и отмывают

Гость
4 мая 2021 в 09:54

станция шарташ это что втузгородок что лм?))

Гость
4 мая 2021 в 06:38

Сейчас арт прогулки уже не в тренде. В тренде субботники. Это стильно, модно и молодёжно. А если провести субботник в четверг - это вообще мэйнстрим

Гость
4 мая 2021 в 07:59

Это называлось коротко - вандалы.

Гость
4 мая 2021 в 13:02

Заявы написали сами же менты.

миша
4 мая 2021 в 13:48

Даже таких безобидных детей власть боится! Забавно)))

Гость
4 мая 2021 в 14:10

Скоро вышки на 5 будут по городу тыкать а тут такую ерунду обсужлают .

Гость
4 мая 2021 в 07:53

Художники розовенькие от краски?

Гость
4 мая 2021 в 09:20

Что за невероятное желание всё изгадить и испачкать. Весенне обострение? Занимайтесь любовью, оставьте в покое общественное имущество. Ходят, делают гадости, а замечание сделаешь - обрызгают из баллончика и на самокатах своих ускачут. Варвары бессовестные, ничего полезного не создали, только портить способны.

Гость
4 мая 2021 в 11:31

Если хочешь чтобы обратили внимание на мусор и на рухнувшую постройку или покрасили старые стены то работает надпись Овальный 🤣🤣🤣
На него все службы сбегаются как мухи на г...

Гость
4 мая 2021 в 10:29

Штраф хорошо, но лучше бы поработать на пользу города заставить этих великовозрастных бездельников.

Усы Сталина
4 мая 2021 в 07:45

Видел я вчера этих типов. Их реально было человек 40. Всю площадку засрали. Стояли на мосту, ни с коляской не пройти, вообще фиг их обойдешь. И все как один в телефоне. Стримят. Засирать город это стремный арт.

4 мая 2021 в 06:09

Заняться нечем....
Пусть кирпичи кладут, бездельники.

елена
4 мая 2021 в 05:57

На нары пачкунов!

4 мая 2021 в 06:48

Взрослая тётка самозабвенно марает стену. Достойное занятие, ага. Оштрафовать всю компанию за порчу городского имущества. А тема стукачей отдельная. Наверное местные вызвали полицию, специально сказав, что надписи оппозиционные, чтобы уж наверняка приехали и остановили это безобразие. Может и дома недавно отремонтировать, а тут пришли с ними "взаимодействовать" и загадили.

Мария
4 мая 2021 в 11:36

Я могу понять желание свободных художников сбиваться в стайки по 30-40 человек и взаимодействовать с городом.
Друзья, почему бы вам для взаимодействия с городом не выбрать квартиру одного из художников?
Самовыразиться там изо всех сил и не портить фасады?
Кирпичная кладка - это ведь явно здание, а не забор?

Что привнесли участники арт-прогулки в жизнь горожан этим своим "грустненько", "розовенько"? Как их творчество повлияло на мироощущение екатеринбуржцев? Никак.)))
Городу вообще не важно и не интересно- грустненько этим женщинам в пальто или веселенько.
Расписывайте, пожалуйста, свое личное имущество, а городское - не надо.

Кстати, они почему на свои пальто эти трафареты не нанесли?
Было бы уместно, красиво и здорово!
И каждый встречный прохожий бы провзаимодействовал с их творчеством!

Гость
4 мая 2021 в 12:13

из стихотворения "Лежало на пути бревно" эти "художники" представлены первым персонажем, которого хватило только на критику

Гость
4 мая 2021 в 12:51

На фото российская тесла
21 век блин

Angel
5 мая 2021 в 13:06

Уважаемые жители города! Обвинять детей( подростков) в невоспитанности, глупости и хамстве плохо. А, где мы взрослые ,что мы можем предложить им. Поколение молодое, новая кровь просит выхода жизни. Где их пространство, где их детские площадки, где городские клубы по интересам??? Полицейские страшные может они проедут в министерство по культуре, спорту, благоустройству и спросят, что они делают для детей нашего города! Кто у нас в городе занимается молодежной политикой и спортом, туризмом? Наверняка вы знаете этих людей!!!

Виктор
6 мая 2021 в 00:13

Есть категория людей, которые могут только гадить. Ловить художников и дать суток по 15 плюс по паре миллионов каждому возмещения убытков.

Гость
4 мая 2021 в 09:14

Ходить и поганить краской поверхности наверное не от большого ума. Чтобы их заметили-субботник бы организовали!

Илья
4 мая 2021 в 11:57

А могли б плотинку прибрать, парк какой. Заборы подкрасить. Глядишь и разрухи меньше вокруг если не просто сам не мочишься мимо унитаза а ещё и что полезное делаешь для общества

Гость
4 мая 2021 в 06:26

Хоть бы Ленина несущего бревно нарисовали или просто на субботник вышли....

Гайдар, при товарище Ленине, в их возрасте полком командовал.

Гость
4 мая 2021 в 06:35

Страшная месть сторонников Тимы Ради?

Гость
4 мая 2021 в 10:00

Нарисовали бы чего красивого, а так просто стены обгадили. Заставить отмывать!

Гость
4 мая 2021 в 07:20

Лучше бы мусор за горожанами убирали. Пользы бы больше было!

Гость
4 мая 2021 в 05:27

Что там одни боты живут?

4 мая 2021 в 13:01

что может быть хуже зомбированных малолеток

Гость
4 мая 2021 в 10:25

Штрафик вандальчикам выписать, для прояснения в головке.

4 мая 2021 в 11:13

Ещё вчера думал по другому, н ГИБДД поставило меня на место.

Груздь
4 мая 2021 в 13:34

Что за идея - взаимодействовать со средой? Насколько надо деградировать, чтобы в 20 лет учиться общаться с заборами? Разговоры с лестницами, изучение арт-какашек и вступление в союз арт-оболтусов - это новый уровень моложежи? Обгадить стены словесным трешем и назвать себя художником.

Гость
4 мая 2021 в 14:32

Не ну все закономерно штабы позакрывали которые теперь называть нельзя теперь новых врагов напридумывают кому под раздачу попасть

Гость
5 мая 2021 в 07:39

Заставить бы их всё это отмыть и даже больше! Вот только чукчи не отмыватели, чукчи - маратели! Да и вся жизнь их такая же ни о чём раз ради бабла поли стены портить!

Гость
4 мая 2021 в 12:12

Бабки в художницы подались

Гость
4 мая 2021 в 14:44

Заняться больше нечем - стены портить? Освоили бы уборкой мусора, была бы польза, а сейчас за ними кому-то еще и закрашивать это глубокомысленное "гламурненько" придется. Или те же фасады бы подновили, или деревья от жучков, если очень хочется что-то покрасить

Гость
4 мая 2021 в 20:04

что за бараны, ходить и марать стены - это сейчас навальнята так протестуют ?
валите в амэрику.

Гость
4 мая 2021 в 10:56

найти и наказать и почистить ручками все стены чтобы знали

Мария
4 мая 2021 в 12:19

Господи, давайте уже примем закон, чтобы каждой свободной и независимой женщине "за 30" государство выделяло бы талоны на мужиков.
Судя по видео и фигурирующим в нем лицам, это явно решило бы ВСЕ проблемы.

Гость
4 мая 2021 в 22:44

Дегенеративное искусство.
На 30 суток их "познавать пространство" под шконкой

Новости РЎРњР?2