9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

Гость
4 мая 2021 в 05:27

Что там одни боты живут?

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 05:37

Ходить и марать стены - не от большого ума. Арт-прогулка с побелкой поребриков нынче не в моде.

ОТВЕТИТЬ
ай-нэ-нэ
4 мая 2021 в 05:41

портить фасады - это «искусство»? совести нет!

ОТВЕТИТЬ
елена
4 мая 2021 в 05:57

На нары пачкунов!

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 05:59

Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов? Дзержинский? Ежов? Абакумов с Ягодой?

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 06:05

Вот пусть "ребята" это сами и отмывают

ОТВЕТИТЬ
Резеда Меридовна
4 мая 2021 в 06:07

Невзоров:-"Страна стукачей'

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 06:07

Что ж, загадочная русская душа. Когда будут среди бела дня гопники на улице разлевать, никто в подицию позвонить не удосужится. Ну а тут сразу же гражданская активность проявилась

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2021 в 06:09

Заняться нечем....
Пусть кирпичи кладут, бездельники.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2021 в 06:12

Гайдар, при товарище Ленине, в их возрасте полком командовал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 06:26

Хоть бы Ленина несущего бревно нарисовали или просто на субботник вышли....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 06:35

"обеспокоенные жители", ага - очередные чекисты в штатском. Они ещё с советских времён изображают "возмущённую общественность".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 06:35

Страшная месть сторонников Тимы Ради?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 06:38

Сейчас арт прогулки уже не в тренде. В тренде субботники. Это стильно, модно и молодёжно. А если провести субботник в четверг - это вообще мэйнстрим

ОТВЕТИТЬ

А толпа малолеток не могла с пользой взаимодействовать со средой ?
Стены покрасить, мусор убрать ?
Мозгов не хватило, я так понимаю.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 06:47

Вот ведь! И милиция и аж ФСБ тут как тут! А вот, например, есть группа лиц, пострадавших от действий жулика - который год заявления в милиполицию пишем, - ноль реакции! Надо будет написать, что он за Навального агитирует! 🤣

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 06:48

Взрослая тётка самозабвенно марает стену. Достойное занятие, ага. Оштрафовать всю компанию за порчу городского имущества. А тема стукачей отдельная. Наверное местные вызвали полицию, специально сказав, что надписи оппозиционные, чтобы уж наверняка приехали и остановили это безобразие. Может и дома недавно отремонтировать, а тут пришли с ними "взаимодействовать" и загадили.

ОТВЕТИТЬ
Трешакова
4 мая 2021 в 06:49

Опять по просьбам людей ? Знаем , помним .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 07:20

Лучше бы мусор за горожанами убирали. Пользы бы больше было!

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 07:36

Не, в Столице Урала заборы дозволено украшать лишь наркоманскими да гоп-надписями. Тут общественность спокойна - ФСБ можно не вызывать - свои работают

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 07:38

Ну, что здравствуй 37 год, настучи на соседа—получи его жилплощадь!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 07:41

Насчёт уборки мусора, а за своими собаками, хотя бы после выгула, убирать не пробовали или жаловаться, чекистики Вы наши!?

ОТВЕТИТЬ
Усы Сталина
4 мая 2021 в 07:45

Видел я вчера этих типов. Их реально было человек 40. Всю площадку засрали. Стояли на мосту, ни с коляской не пройти, вообще фиг их обойдешь. И все как один в телефоне. Стримят. Засирать город это стремный арт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 07:52

За " Грязненько ", а не за те слова, что в тексте новости начались гонения. Грязно в городе реально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 07:53

Художники розовенькие от краски?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 07:59

Это называлось коротко - вандалы.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 08:20

Анекдот советских времён.
Человек стоит сна площади, держит перед собой чистый лист бумаги. Его крутит милиция - ах ты диссидент хренов! Думаешь, если ни чего не написал , ни кто ни понимает? Всем и так все понятно!

Ольга
4 мая 2021 в 08:45

Вооообще не поняла - при чем здесь оппозиция???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 08:57

Я за ребят!!! Меня радует, что на фоне продажных и тупых ватников еще есть люди, которые заявляют о своих социальных правах.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
4 мая 2021 в 08:57

ни бред с телеящика, ни рекламные надписи на каждом столбе никогда не беспокоили "обеспокоенных" жителей 😉

4 мая 2021 в 09:00

где находятся и чем заняты "обеспокоенные" когда на поверхностях оставляют метки наркодилеров? ))

ОТВЕТИТЬ
Изя
4 мая 2021 в 09:09

Таки да, нарколыги в городе имеют хороший гешефт, с рекламой на стенах у них проблем нет, а тут за чисто кошерные надписи такое возбуждение! Не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 09:14

Ходить и поганить краской поверхности наверное не от большого ума. Чтобы их заметили-субботник бы организовали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 09:20

Что за невероятное желание всё изгадить и испачкать. Весенне обострение? Занимайтесь любовью, оставьте в покое общественное имущество. Ходят, делают гадости, а замечание сделаешь - обрызгают из баллончика и на самокатах своих ускачут. Варвары бессовестные, ничего полезного не создали, только портить способны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2021 в 09:26

Оштрафуйте на пару миллионов этих вандалов, чтобы другим было не повадно. А то превратили город в туалет, все остановки уже под замену.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 09:54

станция шарташ это что втузгородок что лм?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 10:00

Нарисовали бы чего красивого, а так просто стены обгадили. Заставить отмывать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 10:25

Мда. У кремлеботов любая надпись опозиционная!!! Стены пачкать конечно не хорошо. Скоро любая собачья кака на земле будет вызывать негативную реакцию, мол что это оппозиционная провокация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 10:25

Штрафик вандальчикам выписать, для прояснения в головке.

Гость
4 мая 2021 в 10:29

Штраф хорошо, но лучше бы поработать на пользу города заставить этих великовозрастных бездельников.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 10:29

Ой не зря в городе стоит памятник чекисту.

ОТВЕТИТЬ
Гость-Я
4 мая 2021 в 10:30

Ну давайте на каждую собачью какашку ФСБ вызывать, главное же сказать, что собака-оппозиционер НАВАЛИЛА

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 10:56

найти и наказать и почистить ручками все стены чтобы знали

4 мая 2021 в 11:13

Ещё вчера думал по другому, н ГИБДД поставило меня на место.

Фото пользователя
4 мая 2021 в 11:23

Хорошая новость. Ясно показано состояние мозга у сторонников режима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 11:23

😂😂😂че там портить 😂😂😂и так все старое противное

Гость
4 мая 2021 в 11:23

Рисовали всегда и везде, только не понял в чем там оппозиция?

Гость
4 мая 2021 в 11:31

Если хочешь чтобы обратили внимание на мусор и на рухнувшую постройку или покрасили старые стены то работает надпись Овальный 🤣🤣🤣
На него все службы сбегаются как мухи на г...

Гость
4 мая 2021 в 11:34

Испортили покрышки закопанные в игровой площадке для детей?
😄😄😄
По этим автомобильным покрышкам из детских садиков сейчас можно изучать автопром с времён Сталина😂😂😂

Мария
4 мая 2021 в 11:36

Я могу понять желание свободных художников сбиваться в стайки по 30-40 человек и взаимодействовать с городом.
Друзья, почему бы вам для взаимодействия с городом не выбрать квартиру одного из художников?
Самовыразиться там изо всех сил и не портить фасады?
Кирпичная кладка - это ведь явно здание, а не забор?

Что привнесли участники арт-прогулки в жизнь горожан этим своим "грустненько", "розовенько"? Как их творчество повлияло на мироощущение екатеринбуржцев? Никак.)))
Городу вообще не важно и не интересно- грустненько этим женщинам в пальто или веселенько.
Расписывайте, пожалуйста, свое личное имущество, а городское - не надо.

Кстати, они почему на свои пальто эти трафареты не нанесли?
Было бы уместно, красиво и здорово!
И каждый встречный прохожий бы провзаимодействовал с их творчеством!

Loading...