14 июня понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

5 мая 2021 в 15:14

молодец!

Гость
5 мая 2021 в 15:15

Это правда такое сиденье в самолете было похожее на металлический тазик? Этож как пилоту было там сидеть особенно при приземлении в полевых условиях там же позвоночник сломается как спичка😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 15:17

Интересно сколько ещё это победобесие будет продолжаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 15:29

На каком трамвае туда доехать, информируйте более подробно.
Южная часть света в гости собирается)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 15:34

Здорово! Интересный музей!

Гость
5 мая 2021 в 15:43

тронвай скоро тоже в музей превратится...
шел 2025 год.. "к концу 3 КВ должны запустить тронвайную линию в эксплуатацию..."
макаровский мост одна сторона из центра в сторону вокзала будет закрыта на реконструкцию до 1 октября 2026г.
примерно так работает стройка угмка.
музей - игрушка для стареющих дяденек.

5 мая 2021 в 15:49

Супер!

Гость
5 мая 2021 в 15:53

Отличный музей, здорово, что все развивается!

5 мая 2021 в 16:00

Вот в этом деле Козицын реально молодец, не то что Симановский золотые школы да туалеты строит, здесь реально потомкам куча информации останется о нашем прошлом, самые классные у него музеи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 16:10

Очень интересно, особенно детям, ну и нам вместе с ними. Спасибо!

Фото пользователя
5 мая 2021 в 16:17

прикольный музей надо сездить будет

Сашка
5 мая 2021 в 16:19

Круто, разворовали народные заводы, ресурсы, а сейчас пиарятся!!!!

боцман
5 мая 2021 в 16:24

а где первый интузиаст, волонтер музея Емельянов"""😭

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 16:38

Пожалуйста, напишите точный адрес музея и по возможности, как туда доехать. Очень хотим посетить этот музей с сыном 9 Мая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 16:52

очень интересный музей, столько реальных образцов легенд мировой авиации.
как здорово, спасибо создателям !!!!

Гость
5 мая 2021 в 16:57

отличный музей , на такое не надо жалеть денег.
Жаль , что поколение чипсов и бургеров это не может оценить.

Гость
5 мая 2021 в 18:30

Не знал что мессершмитты делали на Урале, но догадывался.

Гость
5 мая 2021 в 19:36

Событие года. Надо быть.

СедыеКудриМеркель
5 мая 2021 в 20:11

Каталина случайно не семейству Кусто принадлежала?

Гость
5 мая 2021 в 21:59

Тут демонстрируется запрещённая символика. Надо её закрасить.

Гость
5 мая 2021 в 22:12

"Это туда, а это сюда" и "историческая одежда" - два перла.

Читинец
5 мая 2021 в 22:15

Подскажите адрес.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2021 в 23:04

А ретро автомобили пуделя где можно увидеть?

Фото пользователя
5 мая 2021 в 23:05

Не надо тут козю фапать.

5 мая 2021 в 23:38

"Это один из первых самолетов, у которых убирали шасси"
а как же чайка? И-153M ? биплан
и И-153П с 2мя 20мм пушками?
и еще куча модификаций было
там тоже убирается

гость
6 мая 2021 в 01:32

"Сегодня там торжественно отроют", археологи, похоже, музей отрыли, наконец-то.

Гость
6 мая 2021 в 07:23

Почему в заголовке написано:Самолёты победителей.
,аразмещены фото Bf-109 и Fw-190 ? Да ещё и с крестами! Намёк на нынешнюю ситуацию в стране?
Качаем газ и нефть в страну-победительницу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 09:54

Очень круто, что появляется техника противника, еще бы бронетехнику, но тогда придеться тащить с Поклонной горы

Гость
6 мая 2021 в 14:59

Много новой авиационной техники, это не может не радовать, надо ехать туда в ближайшее время!

Loading...