перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Сериал про перевал Дятлова покажут в США и Канаде

20 мая 2021, 15:41
Гость
cyberstranik1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 11:24
Голливуд по факту больше ничего классного не снимает,а денежки надо рубить,вот и покупать решили в России у нас кино стало реально намного качественнее.
Гость
21 мая 2021, 00:41
Ну и правильно, что покажут. Это на самом деле жуткая и загадочная история, леденящая кровь. Есть фильм «пикник у висячей скалы», там две школьницы пропали в Австралии, одна потом нашлась. И то целый фильм сняли.
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая 2021, 23:40
Американцы не поймут, секса нет, места, где нужно смеяться не обозначены
Гость
20 мая 2021, 22:37
Пусть в штатах лучше про Химмаш фильм покажут)))
Гость
20 мая 2021, 19:12
Интересный сериал получился. Мне нра.
Гость
20 мая 2021, 18:50
Не поняла, у кого права купили? Кому принадлежали права на событие?
55272798

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2021, 17:53
Ну и хорошо, наши бездари , один фиг шлак снимут!
Гость
20 мая 2021, 17:30
Тайна перевала Дятлова, а почему она тайна? Почему засекречены материалы об этом событии? Если это просто снегопад с метелью и сошедшей лавиной снежной, то что там секретного может быть
Гость
20 мая 2021, 17:04
что такого? полно фильмов основанных на реальных событиях. Сериал мне понравился.
Гость
20 мая 2021, 16:29
Мне вот интересно куму принадлежали права? Получается что на любое происшествия есть у кого-то права, на случай дтп, крушения, прорыва трубы, пропажи человека? Кто и как имел права, кому заплатили деньги? Кто это?
Гость
20 мая 2021, 16:21
очередная чушь ,скоро во всех эфирах
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 мая 2021, 16:04
скоро зарегят товарный знак "перевал дятлова" и запатентуют. Жестокий мир бизнеса.
Гость
20 мая 2021, 15:57
Кто бы что не говорил и как бы не обсирал - сериал получился все равно классный и смотрибельный. Нисколько не очернил погибших студентов, а наоборот заставил людей еще раз вспомнить о них, их юности, их жизни. На самом деле гордиться надо что наш российский сериал, наверно, единственный из всего дерьма что потоком льется на наши головы, покупают на западе.
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2021, 15:52
пусть наслаждаются, там только сказки уже и смотрят, нормальной историей не интересуются, экшн и спецэффекты подавай!
Гость