14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
24 мая 2021 в 10:24

Дом снесли а на эту жабу денег нет. Дизайн вам не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 10:26

здание интересно выглядит, а вот ч/б лого и дизайн на его основе - не очень.
все-таки симфоническая музыка ассоциируется с многоцветьем, скорее, нежели с 2-мя цветами, один из которых - черный...

Гость
24 мая 2021 в 10:30

Филармон какой-то делал дизайн, как макаронные буквы в супе 😁

ОТВЕТИТЬ

а как обстоят дела с постройкой нового зала, ради которого снесли отличную сталинскую пятиэтажку?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 10:37

Был один раз в фиралмонии, в лютый мороз зашел погреться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 10:37

"Пляшущие" буквы очень тяжело воспринимаются, сложно прочитать, что там такое написано.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 10:39

Дизайн уровня шаурмяшечной. И здание похоже на беляш в разрезе.

ОТВЕТИТЬ
Мария
24 мая 2021 в 10:57

Да и молодцы!
Поздравляю и Филармонию, и Восход с хорошим проектом!
По сравнению со старым лого, новое - просто великолепно!
Мерч выглядит стильно, что тоже в плюс.

Жалко, что не стали искать новый формат названия, как УралОпераБалет... с другой стороны, Филармония - уже супербренд.

Хорошо получилось! ))))
Молодцы!

Валерий
24 мая 2021 в 10:59

Главное, чтобы в парк Вайнера не лезли!

Давно живу
24 мая 2021 в 11:01

Слово то какое... не выгофыорить... ред...бред... финг.. Я правильно сказал ?

Аноним 2.0
24 мая 2021 в 11:07

Хороший мерч, не вульгарный, смотрится хорошо.

1951 год
24 мая 2021 в 11:26

Для траурного зала в кремотории подошло бы.

Ирина
24 мая 2021 в 12:10

Дом на фото есть. А в реальности его нет))

Андревна
24 мая 2021 в 12:10

Когда написано в две плавные линии, то нормально. А в разбросанном виде действительно напоминает буквы в супе, как тут уже отметил другой комментатор 😁

Васька
24 мая 2021 в 12:49

Ужасно выглядит

24 мая 2021 в 12:59

Пьяные пляшущие буквы выглядят отвратительно. Неудачный дизайн.

Гость
24 мая 2021 в 13:01

Видеопрезентация - 5
Логотип - 2
Переделывайте

Гость
24 мая 2021 в 15:03

неплохое лого. критиканы, ну а в какой ещё цветовой гамме будет респектабельно?

Гость
24 мая 2021 в 15:05

Колотурскому мое почтение и уважение! Какой энергичный преобразователь, а ведь лет ему уже не ужом вертеться.

Настя
24 мая 2021 в 15:10

Взятая за основу концепция в этом логотипе никак не отражена. Позор дизайнеру!

Гость
24 мая 2021 в 15:46

В основе дизайнерских изысканий видна гипножаба.

Гость
24 мая 2021 в 20:01

Чёрный? Для филармонии? Вы тоже боитесь радуги и её многоцветия?
Да у маэстро из "В бой идут одни старики" дизайн истребителя в 100 раз лучше!
Лучше бы сделали "березка-стайл" и выдали за новаторство, чем это. Обидно, да...

Федорино горе
24 мая 2021 в 22:22

Что оперный сделали Г, теперь и Филармония унылое Г. Незачет.

Гость
25 мая 2021 в 00:40

Очень мрачно, и реально как макароны в супе.. жаль.. ! И не понятно на кой это голосование если уже и флаги повесили?

Гость
25 мая 2021 в 12:06

Ну, хоть в дизайне за город не стыдно. Молодцы! Наконец-то колхозстайл из 90-х уходит в прошлое.

Loading...