16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Man
29 мая 2021 в 23:52

Фильм-парадокс. Ничего особенного, но смотреть можно вечно

Оливье
29 мая 2021 в 23:59

"Вечно молодой, вечно пьяный" - песня на века.
Хорошие фильмы, до сих пор вспоминаются с теплотой и патриотизмом, да. В 90-х, как ни странно была гордость за страну и надежда на будущее. Теперь нет ни того, ни другого.

ОТВЕТИТЬ
бость
30 мая 2021 в 00:00

ну, ок, только для нас он будет всегда классикой... покупайте- не покупайте))

Лёва Ковпак
30 мая 2021 в 00:01

Никогда не нравились такие фильмы про героев-одиночек.

гвость
30 мая 2021 в 00:11

Фильм необходимо признать экстремистским, ибо он способствуют разжиганию междунац. розни, романтизирует профессию киллера, незаконный оборот оружия, итд...

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 00:11

Неожиданно!!! Там же нетолерантностей хватает.

55555
30 мая 2021 в 00:15

Вырежут все кадры, что за русских топили, будем смотреть новую версию, более толерантную

Румын
30 мая 2021 в 00:16

Фильмы-говно.
Чернуха.

ОТВЕТИТЬ
Кбы
30 мая 2021 в 00:31

главное что бы перевели все правильно - по нашему !!! вплоть до деталей !!!

Гость
30 мая 2021 в 00:34

Сначала подумал, что нетфликс купил права на съёмку ремейка. А они просто это старьё зальют, печально

ОТВЕТИТЬ
Вадик
30 мая 2021 в 00:35

Netflix молодцы, снимают под Оскар, покупают хорошие фильмы, все могут, жаль не наши

30 мая 2021 в 00:38

Эй ты ? :) ты зачем мои коменты блокируешь? :)

Алексей
30 мая 2021 в 01:17

Успевайте посмотреть на youtube, пока не закрыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 01:25

Не брат ты мне ....( ну дальше знаете).
А "салтыкова клвая"(с)

Гость
30 мая 2021 в 01:27

На фото известный адвокат?

Гость
30 мая 2021 в 01:27

"А сегодня родина там где задница в тепле"(с)
И любой депутат/чиновник об этом знает потому и держат свои семьи в ненавистном западе

Гость
30 мая 2021 в 01:34

на хутор вакцинацию
🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷

Гость
30 мая 2021 в 01:34

Все продали Балабанов перевернулся в могили ,ироды

Гость
30 мая 2021 в 01:36

И меня купишь?

Гость
30 мая 2021 в 01:42

Ну ничего страшного тяу тяу тяу ,все что можно сказать про настоящее время🤖

Тимур
30 мая 2021 в 01:50

Смотрел этот фильм не раз и постоянно открываешь для себя все больше.
Я бы назвал этот фильм легендой. Пусть не мировой, но Российской точно. Ведь фильм целиком отражает нашу жизнь, без преувеличений. Показывает наше отношение друг к другу, и отношение к окружающему.
На мой взгяд, если бы Сергей Бодров был бы жив, то Российский кинематограф расцветал бы с каждым годом, ведь это был очень талантливый и творческий человек…
Ну и гениального кинорежиссёра Алексея Балабанова тоже нужно отметить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 02:11

На хутор принуждение к голосованию
🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝

Гость
30 мая 2021 в 02:17

Да, американцам полезно было бы посмотреть эти фильмы. Там и про Крым Сухоруков говорит. Может быть, кто-нибудь что-нибудь поймет.

Хабарин
30 мая 2021 в 02:27

Бандюганы так и сдавали друг дружку, а деньги в кружку.
Как Сухоруков по сюжету сдал Бодрова бандитам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 02:32

балабанов лучший среди русских режисер

Гость
30 мая 2021 в 02:35

Я рад адекватным комментариям по поводу данного фильма . Видно что Екатеринбург - город адекватных людей ! А то идиотов в стране хватает которые выросли по понятиям из "бригады,бумер,брат," . Такие фильмы -фуфло ,сплошные бандиты !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 03:33

Плохая новость, на самом деле. Фильмы были бесплатно выложены на YT на акке СТВ. Сейчас Netflix может кинуть репорт и заблочить их по всему миру, права-то у них. Будут ли СТВ бороться и восстанавливать ленты - вопрос.

Гость
30 мая 2021 в 08:30

А сериал не снимут с нарисованным на компе Бодровым?

30 мая 2021 в 08:55

попробывли сами в те года снять!!!!!!!!!фильм огонь! это худ фильм!

Терентий Воробьёв
30 мая 2021 в 09:52

Про маргиналов сказка.
Балабанов отстал от жизни, опоздал лет на 10 со съемкой этой чернухи про 90-е.

Гость
30 мая 2021 в 10:11

Америкосам продать фильм Брат это жесть конечно днище пробито

Шеф
30 мая 2021 в 11:58

Школота, ЕГЭшники эти фильмы не понимают и не поймут!

30 мая 2021 в 14:02

Когда вышел Брат 2, я был на 100% уверен, что Балабанов намеренно снял гротеск, поугарать над требующими сиквела массами. После первой части, смотреть этот лубок было просто неприятно. И до сих пор удивляюсь, что большинство аудитории воспринимает этот фильм всерьез.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 14:02

Эпизод с рассуждениями Данилы о человеческих расах и местах их проживания цензура вырежет.

Вторподбор
30 мая 2021 в 14:16

я так понимаю не полные права на фильмы, а именно права на показ фильмов на их стрименговой платформе, вы что тут развели болтологию, как про Чебурашку с японцами?

лысый
30 мая 2021 в 14:55

вот уроды.. !)))

Фото пользователя
30 мая 2021 в 19:19

Эти фильмы, наверное, одни зэки смотрят или приближенные к околотюремным кругам. Где Балабанов искал сюжеты для своих фильмов, непонятно. Скорее всего в своем больном воображении.

Loading...