14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

9 июн 2021 в 18:41

Шикарные шоу у Гия Эрадзе.Несколько раз ходили с внучкой на разные представления.Очень понравилось.Костюмы,балет,постановка.Да,дорого,но этого стоит.

9 июн 2021 в 18:46

Извините,Гии Эрадзе.

9 июн 2021 в 18:50

Дикие звери в цирке сегодня свидетельствуют лишь о том, что живы ещё дикие люди, которые готовы на это смотреть. Каменный век.

Гость
9 июн 2021 в 18:55

Вместе с бизонами на манеже будет Рустам Газзаев в образе викинга. Это точно викинг? может зена королева воинов?

Иван Сусанин
9 июн 2021 в 19:12

Ни кто не пойдет на грузинских старых теток смотреть !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 19:25

Вот и пускай парят, а зверей хватит мучить!. Бойкотируем эту живодерню.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
9 июн 2021 в 20:10

Дети льва и тигрицы... Это на тему блоггером, которых тоже покажут детям)))

Гость
9 июн 2021 в 20:16

Россия всех привечает, всем дает шанс обогатиться, а потом оскорбляют последними словами, не хочу идти на грузинское шоу недружественного с нами народишка.

Гость
9 июн 2021 в 20:25

При чёткой жиже запарю так, что в Ватикане новый Папа будет. И на крышу выходить не придётся

Гость
9 июн 2021 в 21:42

А тик-токеры участвовать будут?

Гость
9 июн 2021 в 22:17

А тот что без страховки, кто за него ответит если что не так????😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 22:55

Свободу животным!!!

Умозаключатель
10 июн 2021 в 08:24

Свободу животным!
Хватит ходить на эти "представления". Не будет денег - не кто не будет этим заниматься.

10 июн 2021 в 09:20

Каму, как, а мне цирк не нравится. Там воняет и зверей жалко.

10 июн 2021 в 10:21

Никто никого не заставляет.Не нравится-не ходите.Животные сыты,холёные.Наверное,туда берут животных,которые не могут по каким то причинам жить в природных условиях.Пишут,не мучайте животных,а сами едят и курицу,и говядину,и свинину.Не ешьте тогда.

Вениамин
10 июн 2021 в 10:32

Такие комментаторы - свободу животным. Все нормально с животными там. Жаба душит ребенка сводить представление показать, лучше водку с пивом бухать на лавочке будут. С себя начните сначала и не будьте как животные.

НетуРист
11 июн 2021 в 17:34

Так-то гибрид называется ЛИГР, какие лилигры? Думал ошибка, но повторили еще. Е1, проверяйте текст.

Олег
13 июн 2021 в 13:20

Выглядит круто. Я бы сходил

Loading...