Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Звезда с Урала Клава Кока выпустила клип с группой «Руки Вверх!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
17 июн 2021 в 09:07

редкостный шлак

Белый ангел
17 июн 2021 в 08:35

Ну реально совершенно не слышала про неё, послушала песни, ни одна не понравилась...

Невероятный халк видимо вчера бухал
17 июн 2021 в 09:08

Мне кажется прослушивание такой музыки может спровоцировать эпилептический припадок и слабоумие. Почему не пишут предупреждения об этом?

17 июн 2021 в 08:45

Не понял о чём песня... Срифмовали два слова, пока и звонка.

Гость
17 июн 2021 в 08:56

Ни слуха, ни голоса. Только отец миллионер...

Гость
17 июн 2021 в 08:44

Ощутил отвращение, а не погружение в девяностые.

Anny
17 июн 2021 в 08:55

Да кому они нужны. Раскручивают Клаву эту и Бузову, чтобы только отвлечь от реальных проблем. Посмотрите лучше на свой средний чек из продуктового магазина! Или на тарифы ЖКХ.

Свердловчанин
17 июн 2021 в 08:49

Кока, те же яйца вид сбоку, в 1993 году еще не родилась)))) Вы что ей в клипе на голову натянули?)))) Это пакля что-ли?)))

Гость
17 июн 2021 в 08:32

Если бы не e1, то и не знал бы о такой "звезде"....

И как бы я без нее жил? Так бы как и всегда?

Ну и зачем мне это "звезда"?

Моня
17 июн 2021 в 10:37

Полный отстой...

Гость
17 июн 2021 в 08:52

Звезда для кого? для областников?

Фото пользователя
17 июн 2021 в 08:46

Коментаторы пенсионеры.... 40+ могут и не знать кто это)))

Гость
17 июн 2021 в 10:16

Молодец!
А кто это?

Гость