25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Эмм... А какая, собственно, высокая миссия этой выставки, кроме оплаты аренды выставочного помещения?

Фото пользователя
5 июл 2021 в 16:35

где логика????????? а как же третья волна???????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 16:29

какие выставки ?, мест в больницах нет, откройте там лучше больницы, в цирке уже прививки ставят пусть и лечат заодно

Гость
5 июл 2021 в 16:39

Мозги людям выносят с одной стороны ковидлой пугают с другой выставки крестные ходы и прочие массовки никто уже ничему не верит после такого бреда от властей

Фото пользователя
5 июл 2021 в 17:02

Декабря какого года?

Гость
5 июл 2021 в 16:46

Не понял. А зачем Ночь музыки запретили?

Гость
5 июл 2021 в 16:31

Какие выставки? Люди умирают вокруг, в больницах мест нет, врачи уходят, по улицам непривитые ходят.

ОТВЕТИТЬ

Разнылись опять ковидлофилы. Искусство спасет мир, в том числе и от ковидлы. Что теперь, деградировать что- ли, никуда не ходить, почитывая ыодин и комменты.

Гость
5 июл 2021 в 16:37

Смертность бьет рекорды какая биенналя ? В России чокнутые или зачистка населения началась?

ОТВЕТИТЬ
...........
5 июл 2021 в 17:14

В цехе работать надо, продукцию выпускать, а не биеналить!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 17:21

Ежегодное Уральское биеннале, каждый год очередное биеннале.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 17:27

Какое биенале ? Чего это ? На каком чертовом языке ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 16:34

Я не понимаю ни чиновников, ни граждан - у всех мозги отшибло? Никто про ковид не слышал? Какие сборища в такой ситуации?????

Гость
5 июл 2021 в 16:32

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Никто про нарастающую девятым валом новую волну ковида не слышал????

Гость
5 июл 2021 в 17:11

Было бы странно если бы биеннале проводили не в заводских цехах. Кроме художеств и биенналей Уральские заводы больше ничего не производят

штук5
5 июл 2021 в 17:14

Я без Биенали кушать и спать не могу . Вон и детки малые плачут папка дай нам БИЮНАЛЮ .. Чудны дела твои Господи .

Гость
5 июл 2021 в 18:34

Надеюсь на него никто не пойдет, потому что это ерунда полная. Для чокнутых.

ТурецкопОддатый
5 июл 2021 в 19:44

Лучше бы устроили фуагру.

Гость
6 июл 2021 в 11:15

Главпочтамт, «Салют» и цех завода превратят в цирк

Сиамка