Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия Екатеринбурга отменила салют на День города»

Вернуться к публикации
Все комментарии70

жду новости, что "по просьбам жителей" салют проведут на площадке, о которой не будут сообщать, дабы избежать столпотворения.

2 авг 2021 в 15:44

Могу поспорить что в последний момент они передумают и все таки запустят салют в каком нибудь дурацком месте

2 авг 2021 в 20:06

Не страшно остаться без салюта! Оставьте деньги в бюджете на ремонт плохих дорог!!! Желательно в спальных районах и во дворах асфальт поменять.

2 авг 2021 в 15:31

все отмените а не только салют и старого не забудьте )

2 авг 2021 в 15:05

Я специально номер в высоцком снял, а они салют отменяют (((

2 авг 2021 в 15:02

Конечно конечно. Верим. Вы ведь никогда нас не обманывали.

2 авг 2021 в 15:51

так и признайтесь, что деньги все профукали

2 авг 2021 в 16:08

Сималенд забубенит? Смешно чо

Пишу по методичке
2 авг 2021 в 15:01

конечно будет. у нас же деньги некуда тратить! вон ремонт вагон метро произвели за счет жителей Екб, а цены обратно не вернули, как обещали, теперь таблички переделывают за наш счет

2 авг 2021 в 20:22

"Чиновники приняли решение об этом с учетом эпидемиологической ситуации"
А я думал экономической. Разворовали ещё до Дня города.

деньги кончились

Гость
2 авг 2021 в 15:07

Если больницы будут завалены трупами, они также будут праздновать день города?
Вот тут недавно мне рассказали про то как быстро кладбище растет, только похоронили и уже новых несколько рядов.

2 авг 2021 в 23:44

А вот если бы это был православный крестный салют в честь памяти царя - не стали бы запрещать.... Ведь это другое...

Гость
2 авг 2021 в 15:14

В смысле, "все мероприятия будут проходить на крышах высоток"?!!!

куда деньги пошли ? или кому...

2 авг 2021 в 15:22

Да просто кто бабки уже забрал вот и усе

гнида
2 авг 2021 в 14:58

не нужен нам салют

Гость
2 авг 2021 в 15:00

Сегодня принято решение подождать, и уже в следующем году, я надеюсь, все будет как раньше, — заявил Марков.

Зря вы так оптимистично....

Гость
2 авг 2021 в 16:30

Не страшно остаться без салюта! Оставьте деньги в бюджете на ремонт плохих дорог!!! Желательно в спальных районах асфальт поменять. Например по Победе уже яма на яме(Уралмаш)

arp
2 авг 2021 в 16:32

Денежки потрачены на плакатики с изображением тюменца по всему городу

Гость
2 авг 2021 в 18:07

Правильно! Пустая трата денег!

Гость
2 авг 2021 в 22:02

Бред. То есть фестиваль ланшафтного дизайна на центральной площади - можно, а салют нельзя.

Гость
2 авг 2021 в 15:56

Наконец-то, правильное решение. Лучше эти деньги направить на закупку лекарств в больницы для лечение болезней, в т.ч. Covid-19.

Гость
2 авг 2021 в 16:11

А кому нужен этот салют?! Деньги в воздух…нет, чтобы каждый год их вкладывать в развязки дорог или в строительство второй ветки метро.

Гость
2 авг 2021 в 16:56

А слабо день ВДВ запретить?

Гость
2 авг 2021 в 17:34

Отлично. Деньгами, запланированными на проведение салюта, лучше погасить долг Гортранса перед Екатеринбургэнергосбытом за потребленную электроэнергию.

Гость
2 авг 2021 в 18:06

Без салюта скрепы будут расшатываться

2 авг 2021 в 15:26

Верните салют мать вашу !!!

Гость
2 авг 2021 в 15:38

так конечно, это же не ваш город.
вам плевать.
спасибо.

Гость
2 авг 2021 в 15:00

а деньги куда дели, на себя потратили новую машину куп ли, где мой салют уплоченый за мои налоги

Гость
2 авг 2021 в 15:20

мну дома салют почти каждый день там в районе ельцин центра слышит не хуже чем на день города так что не велика потеря

Гость
2 авг 2021 в 15:19

че за бред,как салют связан с ковидом

Гость
2 авг 2021 в 15:29

Сами запустим 😁

Гость
2 авг 2021 в 15:55

И до ковида было ощущение, а теперь оно усилилось, что прикладывают максимум усилий, чтобы отбить у людей желание ходить на: парад 9 мая, салют и другие мероприятия в день города и т.д. и т.п.

Маргарита
2 авг 2021 в 16:14

Крепитесь, соседи, деньги власти все равно уже по карманам рассовали, на остатки салют сделают, отчитаются, что вложили огромные деньги. У нас в Тюмени та же история только что была. Денежки народные уплывают по одному сценарию. Даже не заморачиваются отцы города.

Гость
2 авг 2021 в 16:20

… принц Лимон устроил в лесу фейерверк, чтобы развлечь графинь.
Фейерверк у него был особенный. Он связывал своих солдат-Лимончиков попарно и стрелял ими из пушки вместо ракет. Ему казалось это очень забавным зрелищем.
В конце концов синьор Помидор подошёл к принцу и прошептал ему на ухо:
– Ваше высочество, простите меня, но этак вы истребите всю свою армию!
Только тогда принц велел прекратить развлечение, но при этом сказал со вздохом:
– Ах, какая жалость!
– Ага, – сказал кум Тыква, выглядывая из окна, – фейерверк кончился.
Принц принялся считать уцелевших солдат…

Гость
2 авг 2021 в 16:23

И правильно, делайте салют в настоящий день города - 18 ноября.

Гость
2 авг 2021 в 16:31

👍👍👍

Васька
2 авг 2021 в 16:47

Мне фиолетово на салют, и на праздник

Абрам
2 авг 2021 в 17:36

Зачем салюты на могилах
Раздайте сразу кандалы

Гость
2 авг 2021 в 18:40

Так вроде и день города отменили.

Гость
2 авг 2021 в 18:45

Выборы единорогов тоже осенью отмените тогда. И обнулённого оцифруйте

Гость
2 авг 2021 в 20:24

Салют на пандемию не влияет. Решили сэкономить.

Екат
2 авг 2021 в 22:41

Отменили бы совсем празднование?! Кто его смотреть онлайн будет?? Издеваетесь, позорище, лишь бы деньги отмыть

Гость
2 авг 2021 в 22:43

Еще раз говорит о том что у власти люди без фонтазии, у вас там все такие бывшие хозяева тсж?

Ирен
3 авг 2021 в 06:23

За несколько минут залпов, миллионы улетают в небо.

Гость
3 авг 2021 в 08:22

Вы либо все отменяйте раз так боитесь, либо все разрешайте.
Для чего эти полумеры и двойные стандарты?

Гость
3 авг 2021 в 19:31

Салют - безусловно пустая трата денег для любителей тупых зрелищ.
Но вот как согласуется салют с эпидобстановкой - никак в толк не возьму. Какая связь? Ну взрывайте свои хлопушки, тупейки из окон поглазеют, покричат пьяное "Ура!" .
И да, кстати, сэкономленные финансы на что будут потрачены?

Гость
4 авг 2021 в 12:57

Верните салют

Гость
2 авг 2021 в 15:58

Салют то можно было оставить... каждый бы из дома посмотрел... кто не из дома-тот на свежем воздухе.

2 авг 2021 в 15:04

Верните салют на место