24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
4 авг 2021 в 14:39

что значит "расхватали? папуасы что ли? бусы и зеркала расхватывают?.. рубрика " культура"...

Фото пользователя
4 авг 2021 в 14:30

Нужно жить настоящим и будущим ! Маск на марс собирается, европейские автоконцерны вовсю проектируют электромобили, а мы все поезда с матросами по стране гоняем.

ОТВЕТИТЬ

Поезд, символизирующий эпоху, когда два тирана собрались поделить Европу.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 15:58

Победобесие.......ватаны готовы начать войну

Захар.
4 авг 2021 в 13:54

А за чей счет создана, обслуживается и катается по стране эта " экспозиция": большего бреда я давно не видел - в современных! пасажирских!! вагонах!!! катаются восковые куклы, наряженные в аляповатые костюмы -30-50 гг, тут и ополченцы, и моряки , и бабы -"смешались в кучу кони, люди..." Реально бред.
Может, на эти деньги было бы лучше и полезнее закупать препараты для онкобольных детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 14:32

Сгрузить бы всех ватников в этот поезд да отправить в Сталинград.

ОТВЕТИТЬ
ЧАМ
4 авг 2021 в 13:54

Поезд победы должен ехать на Москву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 13:50

Ну на бесплатные блины с лопаты билеты расхватали бы ещё быстрее.
Хлеба и зрелищ - это вечное.

Гость
4 авг 2021 в 13:47

Жуть какая то, а не экспозиция... было бы за чем там ломиться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 14:05

Передвижной "Вий" напоминает. От заката до рассвета.

Елена
4 авг 2021 в 18:08

пропоганда патриотизма

Ёбуржец
4 авг 2021 в 18:53

Рошаль же сказал, даже в поликлинику не водить детей, чтобы не заразиться, а тут поезд, вагоны

Фото пользователя
4 авг 2021 в 17:52

Пофиг. Я в беларуси щас.

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 авг 2021 в 14:28

путинская пропоганда патриотизма.уже поездами хомячкам завозят..

гость
5 авг 2021 в 00:07

Сегодня посетили выставку. Очень понравилось, организовано все супер каждые 5 минут уходит новая группа по 12 человек с сопровождающим. Современная реалистичная экспозиция. Можно фотографировать и трогать руками экспонаты.

Житель Гетто-Академ
4 авг 2021 в 14:47

Эта бравада, лжепатриотизм никому не нужны. Власти больше не за что ухватиться.. ...Победа, победа...

Осталась одна Беда....

ОТВЕТИТЬ
гость
4 авг 2021 в 14:30

очень крутая экспозиция, жаль что таких мало, хотелось чтоб почаще такие мероприятия посещали наш город

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 14:21

Поаккуратней с комментариями.
Нынче за критику на тему "НашиДедыВоевали" статья полагается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 16:01

круговая экспозиция, что они хотят,детей напугать?

ОТВЕТИТЬ
Битый пиксель
4 авг 2021 в 18:34

Ни з что не поверю, что кто-то добровольно пошёл смотреть на это убожество.
Это самое примитивное и бессмысленное шапито, что я видел. Хуже только военно-цирковое представление Марчевского.
Подобные зрелища не воспитывают патриотизм, а наоборот, вызывают отвращение к тем, кто пытается заставить людей забыть о хреновой реальности в обмен на фантомную гордость за события почти 80-тилетней давности.

4 авг 2021 в 19:00

Лучше бы пришел бронепоезд с надписями ,,смерть мировому капиталу,,

Гость
4 авг 2021 в 14:35

Подрывом галицыйских афедронов удовлетворен. Яркое зрелище.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 15:27

пиндоботы опять завыли 👍
Патриотизм это круто!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 17:25

Вот этим и надо заниматься молодым художникам, а не стены разрисовывать или кресты малевать. Нынче молодёжь до такой степени безграмотна, что чуть-чуть и будут уверены что хлеб на принтере печатают. А уж историю свою не знают и гордятся этим.

Loading...