E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Культура Группа «Курара» выпустила клип-оргию, ради которого раздели четыре десятка девушек

Группа «Курара» выпустила клип-оргию, ради которого раздели четыре десятка девушек

На съемки позвали красоток из эротического шоу Blue Velvet

Весь клип снимали в екатеринбургском клубе «Фабрика»

Екатеринбургская группа «Курара» выпустила на своем YouTube-канале клип на песню «Чума и Вирт» — одну из главных песен альбома «Брут», который выйдет осенью. Почти восьмиминутное видео с рейтингом 18+ снимали в клубе «Фабрика».

В центре сюжета главный герой Вячеслав Чиканцев и толпа обнаженных девушек. Их было не меньше 40, а из одежды на них только балаклавы. Снялись в клипе участницы культового в Екатеринбурге эротического шоу Blue Velvet, а еще в Екатеринбург прилетели доброволицы из Москвы, Питера, Челябинска, Уфы и других городов.

— Почему виртуальный секс? Это такое сочетание безопасности и безумия, как медицинские маски. Похоть как игра, безвкусица как норма. Избегайте рукопожатий, и добро пожаловать в такой довольно стандартный адок, которым никого не удивишь. Мы уже давно поджариваемся в этом костре, я — точно, наверное поэтому и затеял всю эту катавасию, чтобы выбираться потихоньку. Клин клином, как говорится, — объясняет задумку клипа один из ее авторов и фронтмен «Курары» Олег Ягодин. — Это месиво из тел стало зерном клипа.

Также над клипом работала руководитель частного театра «Шарманка» и инклюзивного театра-студии ORA Лариса Абашева и фронтмен коллектива Олег Ягодин.

Недавно мы рассказывали про екатеринбурженку, попавшую в топ-10 конкурса «Мисс Maxim». О том, каково это, сниматься обнаженной, она рассказывала в интервью E1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления