24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
17 сен 2021 в 13:00

На время выборов ковид отменили?

Фото пользователя
17 сен 2021 в 13:07

Будет отличный повод после выборов "усилить борьбу" с заболеванием через запрещением всего.

17 сен 2021 в 15:57

Ура!!! Корону в массы! 😜😂😉

17 сен 2021 в 15:02

Сейчас все обменяются соплями всех школ и будет родителям счастье на удаленке. зато выборы

"учеников отправили культурно просвещаться"

И правильно сделали.

Дети - разносщики заразы - запретить детей.

Гость
17 сен 2021 в 13:07

А пандемии нет, а руки под пальтом
Круто придумано, губернатор как всегда справился 👏

Сова
17 сен 2021 в 13:12

В кинотеатрах не лучше, там просто ужас, одна толпа пробирается через другую толпу, детей у дверей поставили в каждый зал по 3-4 класса, другие выходят ...

Елена
17 сен 2021 в 13:30

Ковид сегодня отправили на выходной , все можно )))

18 сен 2021 в 12:42

Для этого псевдоголосования совсем не обязательно было забирать день из учёбы у школьников.

18 сен 2021 в 12:41

Противоковидные мероприятия в виде массовых скоплений детей и дистанционное обучение школьников как два показателя двуликой россии. По этой теме можно студентам и школьникам доклады и рефераты писать.

Гость
17 сен 2021 в 12:49

Ну мы же все знаем что коронавирус - быдло. Он по музеям не ходит 😂😂😂

зы. а кому-то, помнитсо, санитарные дела шьют. Но это ведь другое😂

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 12:56

Вы еще не болели? Тогда мы идем к вам!

Гость
17 сен 2021 в 12:50

Ковид и орви - вперед! Путь свободен!

Татарское сообщество
17 сен 2021 в 12:59

Спасибо губеру!!!

Гость
17 сен 2021 в 13:07

«Страна дураков»… смеются над людьми, как хотят… а кто-то этому всему ещё и верит

Гость
17 сен 2021 в 12:52

Классы пачками на карантин закрывают. А тут толпами и без масок. Круто че

17 сен 2021 в 13:47

Пусть хоть так просвещаются, а то из своих интернетов не вылазят.
От того ни чего и не знают, и только верят всему, что к ним в уши через соц.сети зальют.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 15:50

Справились?

синеглазая выхухоль
17 сен 2021 в 13:15

ну правильно, пандемии нет же, всех детей в музеи, всех взрослых на выборы. А там и 4 волна начнется)

17 сен 2021 в 14:47

С ужасом вспоминаю эти музеи в школьное время.
Абсолютно ничего непонятно и не интересно. История, искусство.... Тьфу.

Ладно бы музей были как в Вашингтоне - самолеты стоят, оружие, космические костюмы, динозавры, куклы индейцев.

Жалко детей.

Гость
17 сен 2021 в 13:34

Наказать губера за это?
нет, ему повышение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 15:30

Дети в школах не выходят из своих классов? Вы серьёзно? Где вы видели детей, которые в составе 30 человек могут провести 5 часов подряд на площади 30 квадратных метров? Мы даже не пытаемся их там удерживать. 👩‍🏫

Зарегистрированный Анонимно
17 сен 2021 в 13:23

А чё не в кино?! Я лучше дома 😂😂😂

Прохожий
17 сен 2021 в 13:47

А у нас вообще карантин и каникулы в школе в один день! Не учатся, короче, дети и по домам сидят.

Без паники
17 сен 2021 в 15:57

Что не понятно..? Надо же заставить детей прививать, вот и...😂

Кручу-верчу, понять хочу
17 сен 2021 в 16:00

По улице комод возили...

Надя
17 сен 2021 в 16:42

Спасибо администрации 181 школы за то, что собрала детей на праздник здоровья с веселыми стартами, танцами и полевой кашей. А не потащила на это вот все в город.

гостья
17 сен 2021 в 16:48

У нас внучки заразились ОРВИ в школе... Класс отправили на карантин... Те, у кого ещё нет симптомов пойдут в музеи и театры заражать других... ПИПЕЦ!!! Неужели губернатор не нашёл места для этих изберучастков??????? Устроил бы их в своём административном убежище - все бы вошли... И ещё при этом пугают 4 волной... Беспредел полный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Loading...