перейти к публикации
53 комментария к публикации

Арт-объект из грязных носков и будка с колючей проволокой: гид по площадкам биеннале

2 октября 2021, 14:20
Гость
Гость
4 октября 2021, 09:30
Ужасная выставка, потеря денег, я пожалела, что пошла, организация тоже не соответствует заявленному уровню: сотрудники ведут себя не как должны на выставке, как бабули, которые в музее сто лет отработали и любые посетители их раздражают.
Гость
3 октября 2021, 00:00
Вычесть деньги из зарплат организаторов выставки за такое биенале! Получается -король то голый,а на месте короля налогоплатильшики🤣🤣🤣
Гость
2 октября 2021, 22:42
не логично - показывают фильм о загрязнении природы человеком, а сами столько хлама наделали. кто это будет утилизировать потом? как природе справиться с хотелками человека, в т.ч. с его современным искусством?
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 октября 2021, 21:15
"Красивое..." (с) )))))
Гость
2 октября 2021, 21:10
Что нужно употребить ,что бы сваять сие чудо?
Гость
2 октября 2021, 20:56
Вы достойны такого искусства. Идите сходите, несите им денюжки!
Gromozeka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября 2021, 18:47
RVOTA-ART
Гость
2 октября 2021, 17:37
Интересно а Кройтер намеренно поддержала #цыркенале что бы обидеть чувства жителей Екатеринбурга?
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2021, 17:24
Я недавно туалет из досок сколотил, как попасть на выставку? Крыша мягкая кровля, окно, на толчке меховая накладка. Готов выставить абсолютно бесплатно, за еду.
Гость
2 октября 2021, 17:17
ХВАТИТ ЭТОТ ДЕРЬМО ВЫСТАВЛЯТЬ ПОД ВИДОМ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА! ЭТО НЕ ИСКУССТВО , ЭТО ДЕРЬМО!!!!!!!!!!!!!!!!
гость 112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2021, 16:46
"А что за городом?" а я прочитал: "а что за дурдом?"
Гость
2 октября 2021, 16:08
Т.е. деревенский сортир это арт объект, а яма под ним инсталяция - верно?
007 Bond

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2021, 16:02
Теперь я знаю, как определять современное искусство! Если оно весит на стене - это картина. Если вокруг его можно обойти - это скульптура.
Гость
2 октября 2021, 15:18
Посмотрел в кошачий лоток и понял что кот - гений исскусства!
Гость
2 октября 2021, 15:14
кто то хорошо бюджет освоил и главное делать ничего не надо было
Гость
2 октября 2021, 15:03
С этим куратором из года в год все хуже и хуже выставки, пора менять
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 октября 2021, 14:58
40 миллионов... В то время как область в долгах, как в шелках. Конечно, вонючие носки гораздо более развитие чем оплата. электричества тту, постройка дорог в Серове.
Гость
2 октября 2021, 14:57
С чего бы это такое гонево организуется и выставляется на бюджетные деньги?!!
Гость
2 октября 2021, 14:55
А в это время у нас заражённость коронавирусом растёт и смертность! Какие меры профилактики со стороны власти, контроль за их соблюдением, кроме вакцинации, которая не всем показана? В прошлом году они были, губернатор издавал Указы. Я не против выставок, но сейчас также очень важно обратить внимание на медицину. Ведь к специалистам месяцами невозможно попасть, например, к пульмонологу. А к терапевту приходится записываться за 2 недели и потом ждать приема по полтора часа и более. В одной очереди больные с ОРВИ и с обострением хроники.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2021, 14:55
Роспотребнадзор в курсе демонстрации грязных носков и нарушения антиковидных мероприятий?
Гость
2 октября 2021, 14:51
На последней фотке инсталляции напоминают штучки для взрослых. Или это это и есть?😁
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

2 октября 2021, 14:51
Приходились бывать на Венецианской бенниале. Рекомендую. А тут-говно.
Гость
2 октября 2021, 14:48
Болгарский художник со своими носками- вот это "искусство". Надо тоже выставку провести с такими "произведениями".😁
недающийспать

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 октября 2021, 14:45
40 миллионов из бюджета на вот это? И что там с новостью рядом, про прививку ребенку с СМА.... Бред...
Гость
2 октября 2021, 14:41
ну и фигня
Гость
2 октября 2021, 14:32
арт-объект из использованных прокладок будет?
Гость
2 октября 2021, 14:27
Какое отношение все это имеет к искусству? "Арт-объект" это картина или скульптура или архитектура, а не гонево упоротых дегенератов и психически больных.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2021, 14:26
Будки с колючей проволокой скоро станут обыденной реальностью.
Гость