Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фильм о Дамире Юсупове снимет режиссер «Что творят мужчины!» и «Тот еще Карлосон!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
14 окт 2021 в 15:24

Кто? Андреасян?? Ну значит ждем медведей с пулеметами, резиновых пупсов и прочий борщ.... А главное ждем концовку где главный герой начинает топить за обнуление чем перечеркивает весь свой так называемый подвиг....

14 окт 2021 в 17:24

Режиссёра по названию фильмов выбирали?

14 окт 2021 в 15:26

Не взлетит! Задолбали своей патриотией!

14 окт 2021 в 15:29

Вы уверены, что КАРЛОСОН??

14 окт 2021 в 19:07

Уже представляю что из этого получится, будет что посмотреть от БэдКома и поржать.

Фото пользователя
14 окт 2021 в 22:43

Если это тот режиссер, у которого Карлосон - Галустян, то беги, Дамир, беги от него быстрее самолёта.

Гости
14 окт 2021 в 15:26

Отстаньте от мужика, дайте ему дальше просто быть КВС.

14 окт 2021 в 17:19

Опять на орбите?

14 окт 2021 в 15:48

Юсупов молодец, а потом начали делать из него звезду, ему стремно - меняется весь образ жизни не в лучшую сторону ( это если ты не готов использовать обширное внимание в своих целях). В общем согласен с одним из комментаторов, можем получить медведей с пулеметами

14 окт 2021 в 16:05

"Оказалось, что съемками займется команда известного режиссера Сарика Андреасяна"
Аж зубы сводит. Паноптикум теней братьев Люмьер

Веня
14 окт 2021 в 15:27

да зачем емае, лучше чем Гудзон не получится все равно, выкачка бюджета на очередное дно

Фото пользователя
14 окт 2021 в 18:32

зачем даже здесь повторять за американцами. Сняли они чудо на Гудзоне, да классный фильм. Но вам этого уже не повторить. Получится фигня как всегда...

Гость
14 окт 2021 в 15:38

Тот ещё Карлсон 2

Гость
14 окт 2021 в 15:22

вот правда не знаю кто это ?

гнида
14 окт 2021 в 16:25

ну теперь понятно что за шедевральный мегаблокбастер нас ожидает, я бы на месте этого летчика пресек бы попытку этой экранизации пока не поздно

Снюс
14 окт 2021 в 19:31

Армяну опять дали бюджетных денег от Минкультурки на "кино". Он снимет дешевый тупой бездарный пафосный трешак. Он по другому не умеет. Если его оставить без бюджетного подсоса и ему придется суетится брать кредиты искать спонсоров, окупать затраты и т.п. он сдохнет с голоду.

Гость
14 окт 2021 в 20:22

Я б уже испугался.

Сray
14 окт 2021 в 23:48

Это за ведомо провал!

Гость
14 окт 2021 в 16:12

Понятно что фильм получится ГОвно😱😱😱

Гость
14 окт 2021 в 16:35

В России снято 3 нормальных фильма Брат, Бумер и В Августе 44-го.

Гость
14 окт 2021 в 15:42

Скажите мне кто режиссер и я вам скажу НЕ вздумайте идти на это фильм.Если очень хочется дождитесь в сети

Гость
14 окт 2021 в 17:12

Опять всю херню будут снимать на подарки от минкультурки, получившийся отстоище как обычно у всех этих присосок провалится в прокате не окупив даже часть расходов. И так до следующего раза.

Гость
15 окт 2021 в 00:03

клму нужны эти пропогандонские фильмы?

Фото пользователя
14 окт 2021 в 15:30

МОЛОДЕЦ-ГЕРОЙ.... ФИЛЬМ-ВЗЛЕТИТ ИБО О ЛЕТЧИКЕ))

Новости РЎРњР?2