7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (627)
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 15:36

Ух ты, созрели, а тетки на юмаме пишут, что в тц аншлаги как в старые добрые времена, кто был, как там?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:24

Думали стерпится-слюбится? А вот вам, хрена уральского! Землякам респект

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:35

У меня есть код, не пойду и семью не поведу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 15:46

А тем временем в Нижнем Новгороде с 26 ноября снимается куча ограничений:
"Общепит, кинотеатры, музеи, фитнес и бани, библиотеки, гостиницы могут сами решить, оставить ли пропуск по кодам."
Источник новости - филиал Е1 в НН.
В Осетии парламент отказался от введения кодиков.
Думается, это только начало!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 16:27

Пришло время опять 90-х. Помните как ходили видео смотреть в кафешки? Видеомагнитофон не купишь. До сих помню входной билет на сеанс в кафе 25 рублей стоил. В цену входила порция пельменей.🤣

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:33

В Казани опыты полным ходом, так что закрывайте свои киношки и кафэшки........
Шоу продолжается!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 16:33

Локдаун принес "пользу" в Англии , там позакрывались тысячи ресторанов и кафе! Уничтожить средний класс и загнать в банковские, прочие долги, сделать людей как можно более нищими и зависимыми, уничтожить правовые институты, вот настоящая задача локдаунов, ради чего они и "затеваются"!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:57

Люди слезно просили людоедов "не ешьте нас, зачем вы нас едите?" а людоеды смотрели на них и искренне недоумевали "как же вас можно не есть то?"

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 17:05

Наконец-то начали просыпаться!!! Верните нам наши права!!! Корона и кукоды конечно не связаны с эпидемией. Всё же итак понятно. А люди, у кого код есть и которые никуда не ходят им отдельное человеческое СПАСИБО!!!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 20:49

Ну правильно, у них самый сенокос на подходе. Новогодние фильмы, новогодние каникулы, - самое время стричь купоны. А тут блин своими руками приходиться клиентов отгонять от зала.
В страшном сне никому из бизнесменов такое привидеться не могло.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:38

Молодцы 👏🏾

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 15:26

у меня ребёнок спрашивает, когда мы пойдём в кино? я говорю, что скорее всего никогда
жуйте свои курокоды, не обляпайтесь😂

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:43

Пускай ваша охрана еще больше народ прессует за отсутствие кодов, так к вам и после отмены народ не пойдет.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:47

Допустим, отменят эти Ку, подозреваю, что ситуация с Ковид не изменится, возможно даже пойдет на убыль...

ОТВЕТИТЬ
Кость
25 ноя 2021 в 15:18

Надо было сразу бунтовать против курокодов а не ждать когда банкротство будет близко

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 15:19

Почему не на коленях просишь!😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 15:49

Не нужно было изначально подыгрывать властям! Ассоциация ТЦ Екатеринбурга сказали : "Нужно значит всех привить!" Вот и разоряйтесь теперь, раз с народом быть не хотите!!!

ОТВЕТИТЬ

Да было бы у вас там смотреть чего путнего ещё, а то и так уж многие забили.
Да ещё эти вечно-грызущие голодайки облепят - так вообще хоть беги.
Верните кинотеатры без жратвы, тогда и никакие коды будут не страшны!

ОТВЕТИТЬ

Народ, пора

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:35

Каких только статей нет на портале ... лишь бы отвлечь народ от повышения цен на продукты первой необзодимости

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 16:06

А ну ка всем надеть намордники и три раза ку перед господином пэжэ😂

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:37

Молодцы. Чиновники не разу не занимались реальным делом, бизнесом. Привыкли, что кто то им всегда платит. Они даже не понимают, как бизнес губят, сколько семей с этого простых живет. Иначе как геноцидом собственного народа это не назвать.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:40

Поддерживаю, хочу смотреть новые фильмы с загнивающего запада

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 16:24

Как запели!.. Обнищали бедные. Только про сверхприбыль и незаконные требования о запрете прохода в зал со своими снеками, напитками и тд, что нарушает закон чт-то сейчас молчат. Аукается?

25 ноя 2021 в 15:53

Владельцы тц сосите лапу

25 ноя 2021 в 17:11

А заметили, что в письме есть подпись в отличии от "указов" губернатора?

25 ноя 2021 в 16:19

Давно пора объединится рестораторам, продаванам и киношникам !!!!🔥🔥🔥🔥

Гость
25 ноя 2021 в 15:37

А где вы раньше были?! Переводили стрелки на транспорт и винные магазины?! Получите сполна!

25 ноя 2021 в 16:19

Объясняю что будет: Доведут до банкротства, бизнес перестанет чего-нибудь стоить, далее приходит добрый дядя и покупает банкротный бизнес по дешевке. Ограничения отменяются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:39

Пусть бизнес несет убытки и грызет чинарей. Все эти владельцы ТЦ раньше дружили с чинарями - теперь пусть повоюют. Вмешиваться не надо, надо помочь им пососать поглубже. Например не посещая те же ТЦ. Там нет ничего такого что нельзя купить в обычных магазинах и сети. Пусть буржуи и чинари жрут друг друга.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 16:43

Давайте, бизнесмены, просыпаетесь! И до вас очередь дошла...

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 16:59

Только поняли?

Уметаллурговсилавплавках
25 ноя 2021 в 15:26

Был вчера в кино... В зале я и еще 3 человека..
Чтоб попасть с кинотеатр надо посветить кукарекодом на входе с ТРЦ. И вот, находись УЖЕ в якобы чистой зоне ты должен еще раз посветить кукарекодом на входе в кинотеатр.. на вопрос, какого художника?? Яж до ваших дверей как то дошел, значит оно у меня есть, мне лишь развели руками...
На входах в некоторые магазины аналогичная картина, стоят и повторно требуют кукарекод.... Я после такого из принципа туда ходить не хочу.. не люблю места где идиотия процветает

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 16:14

«Безусловно, темпы вакцинации выросли, но просим вас не связывать этот ажиотаж с введением QR-кодов в организациях нашей отрасли, очевидно, что причина тому — требование вакцинации работающего населения, а также угроза отстранения от работы»
Некрасиво! Так же поступают, как и рестораторы со своим предложением ввести QR- коды в ТО! Пойдет ли к вам народ после этого! Поддерживаете значит QR- коды ,лишь бы вас не трогали!

ОТВЕТИТЬ

Сейчас всему бизнесу хана наступит. А не надо было начинать выполнять даже не законы, а рекомендации. Раззоряйтесь.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:43

Нужно не просить, а во все инстанции и с официальным заявлением, чтобы ответ был на бумаге. Как в тюрьме, они если хотят достучаться до кого то, то пишут заявы на все мелочи 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:57

Бизнесменов уральских разорят, те в свою очередь будут продавать за бесценок свой бизнес, ну и тут как тут москвичи приедут для покупки😁
Сейчас в Москве вообще всё спокойно, ходи куда хочешь без QR-кодов

25 ноя 2021 в 15:38

Долой QR !

Гость
25 ноя 2021 в 15:21

А что, кто-то еще в кино ходит? Удивительно...

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
25 ноя 2021 в 15:32

Парламент Республики Северная Осетия – Алания стал первым в России региональным заксобранием, не поддержавшим правительственные проекты о введении QR-кодов в самолетах, поездах и общественных местах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:34

На выходе из пандемии останется крупный сетевой бизнес и госслужба. Малый бизнес вымрет или просто плюнет и закроется от усталости. Невозможно платить сотрудникам зарплаты, сохранять штат, улыбаться и получать подзатыльники от государства. Мне, как собственнику малого предприятия за все время пандемии ни копейки не дало государство. Кредиты берем под 16-18% годовых. Я не жалуюсь, просто все это уже не имеет смысла как экономического так и морального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:42

Губера и мэра и крекова метло поганой гнать надо уже.

ОТВЕТИТЬ
Мутабор
25 ноя 2021 в 15:29

очнулись чтоль?!

Буся
25 ноя 2021 в 15:20

Я не ожидала, что наш бизнес вот таким глупеньким окажется......вроде же есть опыт других регионов (и стран!!!), но до последнего надеялись непонятно на что

ОТВЕТИТЬ
русский
25 ноя 2021 в 15:34

НУ НАКОНЕЦ ТО и вы НАЧАЛИ ЖАЛОВАТЬСЯ К ДАННОМУ ГРАЖДАНИНУ ИЗ ТЮМЕНИ.

Чем больше таких жалоб от бизнеса на введение цифровых квадратиков в Св. обл, тем быстрее до чинуш дойдёт, что вы все закроетесь, а кто им налоги то будет платить, да ни кто, раз все банкротами станут!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 17:46

Вот, требование - это уже правильное направление. Только вот они уже детей собрались ужалить, а вы тут с кинотеатрами. Понимаете, насколько им начхать на кинотеатры, если караван собак идёт уже просто прогрызая даже Конституцию, и рисуя для себя все необходимые законопроекты.
Время бумажек походу прошло. Я думаю, что или они вылечат всех нас с помощью превращения в вакцинных наркоманов, пожизненно требующих новые дозы, либо мы придумаем, как вылечить их, в рамках уже неработающего законодательства, конечно же.

[p[p
25 ноя 2021 в 15:40

отлично, уже начали ТРЕБОВАТЬ... Пока немногие.
а вот когда все начнут именно ТРЕБОВАТЬ от исполнительной власти ИСПОЛНЯТЬ свои обязанности, тогда жизнь в целом изменится.

ОТВЕТИТЬ
Гигант мысли
25 ноя 2021 в 15:28

губернатор в домике😉

Гость
25 ноя 2021 в 15:35

- И речь идет о кинотеатрах, которые на протяжении полугода были закрыты в первую волну эпидемии.
какой эпидемии? нет никакой эпидемии. с делайте запрос в роспотреб и убедитесь сами

Гомер симпсон
25 ноя 2021 в 15:30

Бесплатный совет все владельцам кинотеатров : крутите целыми днями фильмы про фашистов. А это сраное письмо вам не поможет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:19

Ой!,только дошло?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
25 ноя 2021 в 15:21

Слуги народа глухи к народу

25 ноя 2021 в 15:58

На месте чиновников, которые сейчас выполняют преступные приказы, я бы уже искал место для бегства. И врачам от Менгеле тоже.
Потому что после 2025 года их в лучшем случае будут судить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 18:25

ТРЕБУЮТ - правильно!!! Чиновники должны получить ультиматум - либо отмена всех фуфловырусных ограничений, либо война!!!

25 ноя 2021 в 15:19

Слова к делу не пришьешь.
Налоговые что-то не подтверждают "падение выручки ан 70-80%".

ОТВЕТИТЬ
Буся
25 ноя 2021 в 15:19

АЛЛИЛУЙАААААААААААААААА!!!! ну неужели дошло?????????????? это ж просто праздник какой-то!!!!! 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 17:56

Тупые комерсы, надо было обеденяться и бунтовать сразу. Вас всех под нож пустят и мы народ поможем тк вы не поддерживаете нас в протесте.

Буся
25 ноя 2021 в 15:21

посмотрите короткометражку, я под впечатлением ))) "ВОЛГОГРАД. НАРОД ЗАШЕЛ В РОСПОТРЕБНАДЗОР" (ютубчик)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:04

Ну наконец то!!!! Начинают просыпаться. А то у нас правительство занято исключительно кодами!!! Ценники в магазинах в сторону повышения переписывать не успевают, о это же не проблема!!! Сдохни с голода, но с кодом!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:51

А могли бы сразу объединиться всем бизнесом и "дверь ногой" к губеру завалиться с утра на следующий же день после введения кодов. А то начали каждый за себя и плевать на остальных: одни верещали "а че тока нас, давайте тех тоже", другие "а давайте лучше в транспорте введем".. Ну вот, по одному отстреляют сейчас и загнетесь. Где солидарность, социальная ответственность, взаимовыручка бизнеса? Зато за премиями всякими в очередь стоят)

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 21:48

В воскресенье пикет у дворца спорта в сквере на большакова! в 13 00, поиск по роднадзор. приходите кому не все равно! подумайте о ваших детях.

25 ноя 2021 в 15:42

а может проблема в том, что снимают говно всякое, типа Кахи, Чернобыля, Вечных и прочих Девятаевых? Сходить в кино могу, но нет никакого желания смотреть то, что показывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:51

письма, письма... сначала рестораторы, теперь киношники. и вроде бы все вместе, все заодно. только толку то от этих писем. закрылись бы все разом на недельку, это забастовка называется, и когда нашим чиновникам обедать негде будет, и детей в кино не сводить, вот тогда и будет результат.

25 ноя 2021 в 15:49

Кому надо что то новое тот на видеосервисах ищет-этого добра теперь навалом, и цена за месяц адекватная...

Ещё ноют тут. Сначала записались в пособники, теперь заднюю включили. Забыли кто вас кормит? Наплевали в колодец сами, сами и пейте..Из принципа ходить к вам не будем. Предали однажды - предадите и дважды! Точка.

Атеист
25 ноя 2021 в 15:55

А сразу риски не могли просчитать? Было очевидно, что вы потеряете больше половины зрителей, которых и так кот наплакал. Почему почти месяц молчали? Но респект что начали говорить об этом!

25 ноя 2021 в 16:58

Губурнутуру ипотеку гасить надо, че как маленькие

Гость
25 ноя 2021 в 16:05

Добро пожаловать 28.11 на Большакова 90 !

Гость
25 ноя 2021 в 16:27

А до вас только допёрло, что у вас бизнес отжимают?))) Забили бы все рестораны, кинотеатры, ТЦ на проверку этих масок, куаркодов, оспаривали бы каждый штраф в суде, и вся эта идея сошла бы на нет. Но нет же, решили прогнуться, думали обойдётся, принялись людей кошмарить, вот и пожинайте плоды ваших усилий.

25 ноя 2021 в 15:33

Да и пёс с ними, было бы что смотреть в этих кинотеатрах

Эра кинотеатров проходит, сейчас есть куча стриминговых сервисов и т.п. Это один из видов бизнеса. который уйдет в онлайн в ближайшем будущем.

25 ноя 2021 в 18:37

Молодец Петелин, молодцы подписавшиеся!

Всё правильно говорите: это целенаправленное уничтожение бизнеса. Когда местные предприниматели уйдут с рынка, тут же на их места приедут тюменцы и ограничения сразу снимут. Это касается не только кинотеатров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:18

Смотреть нечего, фильмы не снимают :(

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 00:18

Так вам и надо, предприниматели. Сначала персонал нагибали с вакцинацией, потом потенциальных клиентов с куаркодами, себя считали высшей кастой, а оказались в том же овраге. Еще денег попросите у губернатора.

Гость
25 ноя 2021 в 15:51

Молодцы,что написали обращение! Сами губим свою страну этими QR кодами, малый бизнес уже на грани...а заболеваемость никуда не делась, в том числе и среди вакцинированых...надо просто продолжать жить...

гость
25 ноя 2021 в 16:22

ну наконец то наказание рублем начало действовать. а то только просто народ борется с гестапо. коммерсы подключайтесь если народ закошмарят вам бабла от него не видать.

Маня
25 ноя 2021 в 15:36

Обращение к безграмотному зубному технику-бетономешальщику равносильно обращению в лигу сексуальных меньшинств! Вы это ещё не поняли? Ему некогда этим заниматься, он участвует в турнире кожаного шлема по теннису, не отвлекайте его по пустякам и отнеситесь с пониманием- сейчас главное не люди а вирус, это его мнение по рекомендации верхов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:25

А зачем вы ИСПОЛНЯЕТЕ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ указ?????? с чего вы вообще решили, что нельзя пускать???? с чего вы решили, что у кого-то что-то должны проверять????? вас запугали сми и роспотреб?????? так наймите юриста нормального или денег жалко??????????????? уже не смешно наблюдать за этим бедламом! очнитесь и включите мозги наконец!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:35

А что, кто то видел выход в прокат новых классных фильмов? Я - нет! (хоть и имею куар). Во всем мире пандемия, кино не снимают, одни мультики компьютерные штампуют. Давайте уж дождемся коллективной петиции от голливудских кинокомпаний, тогда и поговорим. А то без низ это так, пук в воздух

ОТВЕТИТЬ
олег
25 ноя 2021 в 15:56

пандемия лучший способ отжать бизнес...

Гость
25 ноя 2021 в 18:32

А вот это уже только начало... Приближается Новый Год - у магазинов накрывается самая высокая выручка от предпраздничной торговли.

ЧЕЛ
25 ноя 2021 в 18:35

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна,-
Идет война народная,
Священная война!

Как два различных полюса,
Во всем враждебны мы:
За свет и мир мы боремся,
Они - за царство тьмы.

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!

Гость
25 ноя 2021 в 15:50

Ню-ню, читает он ваши письма)))

ОТВЕТИТЬ
Guest
25 ноя 2021 в 15:41

в кинотеатры не хожу лет 10 уже...пофиг

ОТВЕТИТЬ
Сашка
25 ноя 2021 в 15:23

Сейчас экспо и крестных ход власти проведут

Гость
25 ноя 2021 в 15:43

Надо было сразу писать, а не сейчас

Гость
25 ноя 2021 в 16:04

Надо было оставить как было, все само собой бы уляглось. Переболели бы все.

гость
25 ноя 2021 в 16:02

Когда силой гнали сотрудников на прививки, не догадывались. что обраточка полетит?

гостья
25 ноя 2021 в 16:05

наконец то выродили! а до этого то чего сидели? чего ждали?

Гость
25 ноя 2021 в 16:10

москвичи придут и все заберут, что за суета?

Гость
25 ноя 2021 в 17:49

Всем этим коммерсам нужны только деньги клиентов, но за права клиентов они не борются, как мы видим, так и нечего их поощрять своими визитами.

Гость
25 ноя 2021 в 15:59

Допедрило, вы еще не поняли что цель бизнес обнулить а пандемия это сейчас просто инструмент и прикрытие, а освободивщиеся места займут либо сети, либо родня чиношей.
Все эти решения вредят стране и народу, разгоняют инфляцию, повышают безработицу.
Посмотрите что с ценами в магазинах происходит товары подорожали минимум 2 а то и 3 раза.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 11:49

люди, у кого код есть и которые никуда не ходят им отдельное человеческое СПАСИБО!!!

26 ноя 2021 в 08:34

«Безусловно, темпы вакцинации выросли, но просим вас не связывать этот ажиотаж с введением QR-кодов в организациях нашей отрасли, очевидно, что причина тому — требование вакцинации работающего населения, а также угроза отстранения от работы», — сказано в тексте.

Полностью согласен!

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 15:46

Я лучше лежа в телефоне кино посмотрю скачанное с инета. Кинотеатры уже прошлое...

25 ноя 2021 в 18:50

'Праааально' говорят, только нужно просто не соблюдать их 'рекомендации', а то все во всем мире будто с ума посходили - никто из этих управленцев не имеет права вводить такие требования и законы. Людей, недалёких, просто запугали.
А мне Матрицу новую посмотреть хочется. И так на сеансах на английском было 2-3 человека, кроме меня.

25 ноя 2021 в 20:29

Введение QR кодов - вынужденная мера, в надежде остановить рост заболеваемости.
Статистика - упрямая вещь и как показала практика, это не дало ровным счетом - ничего.
Если введение кодов давало бы какую-то пользу, то заболеваемость пошла бы резко вниз уже через неделю! Но график заболеваемости просто показывает, что как и в прошлом году мы вышли на плато и после нового года всё пойдет на спад. Точнее даже, перед новым годом.
А коды только создают социальную напряженность в обществе!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:33

Дошло??😃 это и была цель - разорение бизнеса. К заболеванию это отношения не имело никогда))

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 08:59

Ну наконец-то,созрели! Молодцы!