Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Опустился рядом со своими и выл»: как звезда сериала «Господа офицеры» похоронил семью, но не сломался»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
14 дек 2021 в 20:52

Эта статья для нас с вами, чтобы мы научились жить и выживать в подобной и не простой жизни в России. Не надо злобствовать по поводу этой темы, которая может коснуться многих из нас. Есть ещё хуже примеры, когда, например, сгорает жилище и собственные дети. Что же вызывает у вас такое злобное отношение к тем, кто по воле своей судьбы и таланта решил стать актёром а не олигархом? А, ведь, олигархи вызывают у нас гораздо большее озлобление на нашу жизнь, чем актёры.

14 дек 2021 в 21:06

"Наши друзья из «СтарХита» выяснили"
Звучит как диагноз

Не знаю этих людей. Как и они меня.

Фото пользователя
14 дек 2021 в 21:42

"Когда поезд, в котором ехали Таня с Олей, сделал остановку в Каменске, местный диспетчер ошибся, направив товарный состав по пути, на котором находился пассажирский. Товарняк врезался в него на полном ходу — шансов выжить практически не было."
Станция называлась "Каменская", а дальше вообще все не так. Диспетчер тут вообще не при делах, поезд был с перекрытой ТМ, т.е. фактически без тормозов, и перевести его на другой путь не позволила автоматика, т.к. все пути были заняты.

14 дек 2021 в 19:21

😁 Любить, люби, но осторожно. Есть на свете: измена ложь и клевета.

...........
14 дек 2021 в 18:04

Зачем ЭТО здесь и сейчас?

16 дек 2021 в 20:49

Нормальный мужчина, а страдает по негодным бабам.
Ушла баба-скатертью дорога, радуйся, живи вдвоём с сыном, кайфуй, но нет, надо новую мозгоклюйку.

Мария
14 дек 2021 в 18:53

Счастья хорошему человеку и актеру!

Фото пользователя
14 дек 2021 в 18:56

Фильмы смотрел, артиста знаю. Но Е1 зачем полоскать грязные подштанники, на подобии Малахова?

BOY
14 дек 2021 в 18:08

Грязное бельё чужое перемывают, своего хватает.

Гость
14 дек 2021 в 18:12

еодин решил ппопробовать себя в роли "спидинфо" ?

Ротмистр Ленке
14 дек 2021 в 22:20

Не знал. Очень сочувствую, столько горя... Очень серьёзные испытания. Не дай бог такие перепитии.
Актёру здоровья, любви, счастья и радости в воспитании детей.
Уважаю как мужика.

Гость
14 дек 2021 в 22:38

Каков Безруков-то, а!

гост
14 дек 2021 в 18:10

Предлагаю каждому жителю Урала перечислить всех умерших родственников, браки, и детей с фотами.

Фото пользователя
14 дек 2021 в 18:11

Даа... понятно одно, что великолепная прививка спасла много жизней!

гость
14 дек 2021 в 18:27

зачем это здесь?

Присутствие Луны
14 дек 2021 в 18:22

что это за ноунэйм?

притом
14 дек 2021 в 22:38

Господа лицедеи в любой ситуации пытаются выжать слезу . Это профессианальное . Человек завирается настолько что и в реальной жизни пытается вставать в позу . Кто с актерами знаком знает об этом . А если серьезно у нас полные кладбища молодых парней . Чем они хуже .. Или мордой не вышли халеной господской . Кто о них вспомнит .

Гость
14 дек 2021 в 18:15

Новостное агентство Екатеринбурга, переименуйтесь в StarHit! Совсем совесть и лицо потеряли. Не знаете о чем писать? Весь интернет переписали уже...

Натюрлих код
14 дек 2021 в 20:28

Бабы приносят горе и скачут по мужикам

х трил
14 дек 2021 в 22:30

Ну перетрахались вы там Все . Раз уж пошла такая пьянка . Озвучьте свои позы господа актеры . Кто как любит . Да фотки выложите пооткровеннее . Мы и посмакуем .

Гость
14 дек 2021 в 18:31

Народ давно уже зомбоящик не смотрит.

Гость
14 дек 2021 в 19:38

Не сочувствую скоморохам вообще. Не понимаю почему даже не из обслуги а нахлебников делают каких то "звезд" и носятся как с писаной торбой. Вся эта богемка тупро проедает чужие деньги. Все поголовно присосались к бюджету.

Новости РЎРњР?2