E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура В «Космосе» состоялся закрытый показ фильма, который снял Евгений Горенбург

В «Космосе» состоялся закрытый показ фильма, который снял Евгений Горенбург

Действие фильма происходит в Екатеринбурге, в кадре можно узнать знакомые места

Евгений Горенбург — продюсер этого фильма. Также он сыграл в одном из эпизодов

В ККТ «Космос» состоялся закрытый премьерный показ первого фильма, который снял Евгений Горенбург. Фильм называется «Гриша Субботин». По словам создателей, это фильм-антология, где каждая глава представляет новую историю и различный набор персонажей, встречающихся на жизненном пути главного героя.

— Главный герой фильма Григорий — доставщик еды, простой парень со светлой головой и чистыми мечтами, который постоянно попадает в необычные, а иногда и комичные ситуации и помогает другим людям решать их нехитрые проблемы, — рассказали создатели. — За время своей работы Гриша сталкивается с хоббитами, сумасшедшими соседями, начинающими блогерами, бизнесменами, рок-музыкантами и другими героями. Через этих героев и ситуации, в которых они оказываются, мы видим комичный образ нашего общества.

Действие фильма происходит в Екатеринбурге, в кадре можно узнать знакомые места и тихие уголки города.

В эпизодах фильма снялись лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин, Андрей Рожков и Дмитрий Брекоткин из «Уральских пельменей», Евгений Горенбург и многие другие.

На премьеру фильма пригласили партнеров и друзей «Продюсерского центра "ЛАД"», участвовавших в съемках фильма, съемочную группу и 10 победителей розыгрыша от Е1.RU.

После фильма зрители делились впечатлениями:

«Замечательное "послевкусие" от просмотра, спасибо авторам и команде за доброе кино о любимом городе и его харизматичных жителях».

«В каком красивом городе мы живем! Фильм легкий, без претензий...»

«Прекрасное, доброе кино. Хорошие артисты и любимый ЕКБ!»

Режиссер фильма — Кирилл Котельников, автор художественных и документальных фильмов, в том числе знакового документального фильма «Сон в красном тереме» о Свердловском рок-клубе. Также он снял множество клипов для звезд российского рока — «Чайф», «Агаты Кристи», а также легендарной группы Bad Boys Blue. Оператор-постановщик — Роберт Филатов, в его активе более десятка художественных и документальных фильмов. Создателем фильма является Леонид Андронов — сценарист и режиссер, работающий почти 10 лет в Лос-Анджелесе. А Евгений Горенбург стал продюсером этого фильма.

Мы рассказывали о том, как проходили съемки сериала «Гриша Субботин». Над проектом трудилась съемочная группа из 30 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы