E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Культура «Очень трогательно и тепло!» В Екатеринбурге сняли секретный клип Линды

«Очень трогательно и тепло!» В Екатеринбурге сняли секретный клип Линды

Съемки проходили в разных локациях столицы Урала три дня

Съемки проходили и на катке в ЦПКиО

В Екатеринбурге проходили съемки секретного клипа певицы Линды. Она специально прилетела на Урал, чтобы поработать с местной съемочной командой, которая снимает ей уже третье музыкальное видео.

Съемки проходили в Музее истории Екатеринбурга, в арт-кластере в «доме-расческе» на Ленина, 52, на катке в ЦПКиО, в термах на Уктусе и на улицах уральской столицы.

— Это уже третий клип, снятый для Линды нашей командой, и второй в Екатеринбурге. Клип снимали плотные 3 дня, с утра и до следующего утра, был полный нон-стоп, — рассказывает продюсер Ольга Баранова. — Мы специально строили и возводили декорации, пригласили художников Ольгу Агееву и Кристину Косьянковскую для создания волшебства. Съемки проходили в павильонах, подразделении Музея истории Екатеринбурга — арт-кластере Л52, кафе «Моменты», термальных источниках «Баден-Баден Уктус», на катке ЦПКиО и улицах города.

Клип будет про сон, совмещенный с реальностью

Сама Линда рассказала, что следующий совместный проект с уральской командой тоже будет создаваться в Екатеринбурге.

— Три дня и три ночи очень плотных съемок пролетели удивительно легко и быстро! — делится Линда. — Не сомневаюсь в том, что всё получится очень трогательно и тепло! Теперь после съемки будет очень трудно с нетерпением дожидаться окончания таинства монтажа и других технических моментов... Но пока всё это будет дорабатываться, будем уже готовить нашу следующую совместную историю — и снова в Екатеринбурге.

Съемки проходили во многих локациях

Клип снимали сразу двое: Роман Шонохов и Александр Костыгин. По словам Александра, видео будет погружением в сон, совмещенный с реальностью.

— Это будет очень красивая и прекрасная история, — говорит режиссер Александр Костыгин. — Полное погружение в мир сна, совмещенного с реальностью. Сам сюжет довольно эмоциональный и тонкий — о родственных душах, там будут грусть, влюбленность, надежда и детская радость с кульминацией о «подумать». Для драматургии пригласили актера из Театра драмы Виталия Корбесашвили. Стилизация клипа будет довольно необычная.


Ранее мы писали, что режиссер из Екатеринбурга снял клип для «Би-2». Команда успела справиться за один день. Мы показывали, что получилось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления