Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мне страшно». Солистка уральской группы «АлоэВера» Вера Мусаелян покинула Россию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ178
4 мар 2022 в 00:24

Кто это вообще 🤷‍♂️

3 мар 2022 в 23:54

Промо-ролик записан, взрослые ресурсы ждут- не пропадёт!

3 мар 2022 в 23:28

Может не возвращаться

"спасибо" еодину, если бы не вы - я бы никогда не узнал про многих "медийных"(слово не знакомое даже ворду) личностях😂

3 мар 2022 в 22:54

Кто это такая? Сама себе статус артистки присвоила. Лети , где не страшно, возвращаться не надо, тебя ни кто не ждет Пока!!!!!!!!

4 мар 2022 в 11:42

Ало Вера? Мы все уронили, не приезжай.

4 мар 2022 в 03:07

А можно их обратно не возвращать?

3 мар 2022 в 23:09

Зеленский тоже рассчитывал вернутся в Россию, на заработки..

3 мар 2022 в 23:05

И улетела вна Украину..... Судя по украинским новостям там все спокойно и бохато.

4 мар 2022 в 00:47

Что она хоть пела то?
По мне так ни жарко ни холодно. Для меня она никто. Новость из разряда - сосед уехал за границу.

Фото пользователя
4 мар 2022 в 00:34

Теперь каждая будет хайповать на войне. Полетела отдыхать, а заголовок, как эмиграция..

3 мар 2022 в 23:45

Я что-то не поняла какая опасность угрожает лично ей?

3 мар 2022 в 23:17

Всем уезжающим - песню Дорожная Ленинграда на прощание

4 мар 2022 в 17:37

Это она в хоум видео снималась? Ни знает уж как о себе напомнить.

Фото пользователя
3 мар 2022 в 23:38

Можешь не возвращаться....

4 мар 2022 в 11:37

страшно? мне тоже. только деваться некуда... повезло мадаме...

Фото пользователя
3 мар 2022 в 23:17

“Ильи Яшина. Он и Вера сыграли свадьбу, но вскоре развелись.”

— Чего развелись то ? Не вывозил что ли…..

Не велика потеря! Кто такая ваще?

3 мар 2022 в 23:29

куда улететь можно? турция египет и африканская страна какаято
в какую из?

4 мар 2022 в 00:24

Кто это вообще? И на какие деньги они уезжают и собираются жить за границей. Может источник доходов проверить?

4 мар 2022 в 15:50

А ведь есть немаленькие шансы, что Россия закроется за "железным занавесом", и, как в СССР при Сталине, практически перестанут выпускать за границу, тьфу-тьфу-тьфу...

4 мар 2022 в 09:51

" а вы мне это припоминаете, хихикаете и тычете в меня пальчиками"
Был видос где один оппозиционный политик в нее пальчиками тыкал.... Так до сих пор припоминаем и хихикаем...

4 мар 2022 в 09:20

незнаем такую и знать не хотим

3 мар 2022 в 23:27

кто уехал - нам не нужен
уехала - и хорошо

4 мар 2022 в 12:23

Солистка группы "Алое вера" - ЭТО КТО?
Черкните мне, кто знаком с её творчеством? И что она на Урале делает? И почему не музицирует там куда улетела? От куда вообще приехала и почему именно на Урал?

3 мар 2022 в 23:03

а она куда сказала в какую то сториз?

Фото пользователя
3 мар 2022 в 23:22

Скатертью дорога. Плакать точно не будем. Да и слушать тоже.

Некуар
3 мар 2022 в 23:55

А это кто?

3 мар 2022 в 22:53

Южане валят, это хорошо.

5 мар 2022 в 11:04

И что ей страшно за 3тыс км? Все таки Шнур прав в своей песне про таких

Гость
3 мар 2022 в 23:10

Мне тоже страшно, но я остаюсь

Выбор сделали, позицию обозначили, про заработок в России забыли. Всё четко, и главное безповоротно.

4 мар 2022 в 11:31

Баба с возу кабыле легче

Гость Кто то верит в этот бред ?
3 мар 2022 в 23:34

Кончились праздники , совсем не до песенок , до Юли Чечериной ей как до Луны

Постышев
3 мар 2022 в 23:46

Побежали придатели как в 90е бежали в Америку миллионы свои наживать, а как мы дома маленько на ноги встали, баблом запахло, так сразу в Россию петь ринулись. Куда уехали, там и живите!

4 мар 2022 в 11:23

Давай досвидания !

Михаил
3 мар 2022 в 23:34

скатертью дорога! Навряд ли я что то потерял от отъезда широко известной в своих узких кругах натуры...)))

Гость
4 мар 2022 в 00:55

Что-то не помню, чтобы она во время конфликта в Карабахе как-то проявляла свою гражданскую позицию. Видимо, пофиг было. Родина там, где ж... теплее.

Юрии
4 мар 2022 в 02:16

Зачем об этом писать. Могла бы под шумок приехать потом и никто бы не заметил что тебя не было через лет 20

Зоя.
4 мар 2022 в 02:42

Кто это и зачем она здесь?

Тая
4 мар 2022 в 04:32

Кто это,что за артистка такая и зачем Е1 выдаёт такие новости,ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите,как она отдохнёт,переживать то больше не о ком

4 мар 2022 в 12:19

кто все эти люди?(((

4 мар 2022 в 22:04

"Скатертью дорога" 😂

Марьяна
4 мар 2022 в 06:11

Не знаю такую...

Гостья
4 мар 2022 в 06:15

Зато мы узнали имена тех, чьи концерты больше ни при каких обстоятельствах не должны состояться в России. Перебезчики , которые решили отсидеться где-то в тяжёлые для родины времена, могут не возвращаться( я так думаю). Пусть их творчество оценят в других странах

Мороза
4 мар 2022 в 06:18

Что других событий нет,только Е1 засоряете. Мало ли кто куда поехал,что теперь про каждого писать будете. А таких мы не знали и знать не хотим.

Гость
3 мар 2022 в 23:28

Как легко живется девушке. Когда я обратно приеду, всё должно быть хорошо. А пока ты отдыхаешь, кто - то должен потрудиться.

Синоптик
3 мар 2022 в 23:37

Это кто такая? Известная в узких кругах? Кто это, господа?.. Тихановскую знаю - бывшая домохозяйка, что свалила в Прибалтику и оттуда вещает. А это кто? Реально не в курсе... Хотя слушаю много музыки, разной - от классики до джаза, хорошей, качественной музыки...

Гость
4 мар 2022 в 01:38

Уезжай и не возвращайся. Когда закончатся деньги, сможешь найти там себе хорошую работу. Наверное.

4 мар 2022 в 11:51

Валила бы по тихому, нам зачем это знать.

3 мар 2022 в 23:12

Скатертью по попе, как говорится.

Гость
3 мар 2022 в 23:31

Да как так то? Вера ты нам нужна! Она это хотела услышать? Как пафосно-покинула Россию. Ты кто? И вторая торчамба тоже может не приезжать.

4 мар 2022 в 05:28

Давай Досвидания… Фотки свежие шли

Финни
4 мар 2022 в 00:19

Как санкции,так валят сразу зарубеж, а как снимают,возвращаются...мистика,хотя не бабки...

4 мар 2022 в 11:16

Кто сейчас сваливает назад не пускать!

Антидеградант
4 мар 2022 в 00:12

Не надо возвращаться. Пусть там остаётся. Здесь воздух чище будет

4 мар 2022 в 09:20

Как они легко улетают.
Захотела, стало страшно, и пожалуйста, любая страна для них открыта!!
И деньги есть и свобода у мало известных артистулек!
А мы тут сидим за железным занавесом, нам некуда рыпаться и не на что.
И да, это черная зависть, предупреждаю ботов.

Василий
4 мар 2022 в 01:22

Кто это вообще? Очередная известная артистка!?

***
4 мар 2022 в 00:31

Кто это?

4 мар 2022 в 11:17

Я не буду зареветь

Гость
4 мар 2022 в 00:15

К Митрошиной полетела?

Гость
4 мар 2022 в 06:41

Компетентные органы должны составлять списки уезжающих с такими комментариями. С целью разрешения потом въезда только по рабочей карте, и возможности работать не выше должностей со средним уровнем оплаты.

Чайка
4 мар 2022 в 08:37

Кто все эти люди? Кому интересно их мнение и судьба?

гость
4 мар 2022 в 09:08

Не расстроились, не возвращайся))) У меня всё😂

Гость
4 мар 2022 в 09:56

она вообще кто?? вали конечно куда хочешь

Вовка
3 мар 2022 в 23:02

Давно пора! А вернуться-то зачем? Оставайся там, куда упёрла.

Гость
4 мар 2022 в 06:31

Кому ты нужна в России. Оставайся за границей, про тебя даже не вспомнит никто!

Лариса
3 мар 2022 в 23:02

Сколько уже раз было, всяко поносят Россию, а как что случись, Россия, помоги.

4 мар 2022 в 11:03

ничего лично, только бизнес.
как стало подгорать сразу свалила. таких обратно не ждем.

Гость
4 мар 2022 в 07:13

Не возвращайся. Скатертью дорога.

Гость
4 мар 2022 в 08:24

Это кто ?

как бы так
4 мар 2022 в 10:13

Скатертью дорога. нам её нафиг не надо

Гость
4 мар 2022 в 10:49

Пока 😂😂😂, счастливого пути недалёкая😂😂😂

Гость
4 мар 2022 в 10:53

Раз уехала и до свидания.........закрыть обратно дорогу.........

Гость
4 мар 2022 в 11:14

кто это?

Певун
4 мар 2022 в 11:43

Певица надеется, что сумеет вернуться. А надо ли?

гЛАМУррНЫЙ еЖ
4 мар 2022 в 11:52

Такой бред и пафос!Бесят такие "стыдливые" люди, как она!
Летят просто повялиться на солнце, а приподносят все это, как-будто из страны валят😂😂😂.Как-будто через недедю что-то поменяется?Ну бред же.Если реально страшно, то уезжают или навсегда, или непонятно на какой срок, а не так:я свалила,через неделю вернусь!

Гость
3 мар 2022 в 23:02

Это то тут зачем? О том что какая- то непойми кто улетела отдыхать, но с плохим настроением, а потом вернется?😳

Гость
3 мар 2022 в 23:12

В тяжёлые времена бегут, вот так вот маски сливают

4 мар 2022 в 18:33

люди,успокойтесь. гастрольный чёс закончился,вот и едут на отдых. для хайпа вас заводят, а вы без удержу строчите

Ытька !
3 мар 2022 в 23:02

Не буду скучать

Гость
3 мар 2022 в 23:18

Давай до свидания

Свердловчанин
4 мар 2022 в 08:42

Как это патриотично...

Гость
4 мар 2022 в 10:11

дети и больше не появлялся.

Гость
4 мар 2022 в 10:48

Z

123
4 мар 2022 в 10:54

До-сви-да-ни-я!

Федот
4 мар 2022 в 10:58

Хто это алоэ-вообще?

гость
4 мар 2022 в 12:07

А ей то чего страшно? Кто ей чем угрожает?

Гость
4 мар 2022 в 12:25

А зачем вообще про нее публикация, это вообще кто или что?

Тронутый умом
4 мар 2022 в 12:38

Давай дасвидания

Гость
4 мар 2022 в 16:06

Это, вообще КТО? Что за персона такая, что её отлет достоин внимания? Ну летит, пусть летит, это её личное дело, что из себя незаменимость корчить и изображать страх. А чего боится-то? Видимо, любым путем надо пропиариться.

Ежиха
4 мар 2022 в 16:51

прочитала все комменты: никто не знает эту Веру, ее творчество, всем на нее наплевать, и никто ее не ждет обратно. как человеку удалось так "натворить"?!

Я и че
4 мар 2022 в 16:54

Кто улетел - закрыть въезд обратно!

Гость
3 мар 2022 в 22:54

Российский исполнители за границей ненужны. Замуж придется выходить и менять профессию.

3 мар 2022 в 23:18

Скатертью дорога! 😜
Будете проходить мимо - проходите мимо!

4 мар 2022 в 13:06

Вот только назад не надо.

муся
3 мар 2022 в 23:11

Не надо возвращаться,предатели не нужны

Фото пользователя
4 мар 2022 в 07:12

в фильмах для взрослых у нее неплохо получалось играть.

Фото пользователя
3 мар 2022 в 22:56

Видео видели. Болт чей был?

4 мар 2022 в 20:53

Невосполнимая потеря.
Скатертью дорога и земля пухом твоему творчеству.
Екатеринбург, как говорится, скорбит.

Новости РЎРњР?2