Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Джим Керри объявил, что уходит из кино»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
1 апр 2022 в 12:41

Из за ситуации нав Украине?

1 апр 2022 в 12:40

из кино за неделю ушли целых 2 брюса всемогущих, жаль....

Фото пользователя
1 апр 2022 в 12:39

Бороду сбрил что ли?
Вот и заканчивается кино. Старые актёры и режиссёры уходят, а новых смотреть никто не хочет.

Гость
1 апр 2022 в 12:32

Я училась в начальной школе когда появились фильмы с Джимом и с Брюсом кстати, их обсуждали все, когда выходил очередной фильм, и началка и старшаки, уходит эпоха, мы не становимся моложе, таких актеров и фильмов больше не будет никогда

1 апр 2022 в 12:40

Джим, давай к нам в Россию депутатом от Ядра - на раз-два в Госдуму попадешь: зарплат приличная, льготы всякие, жилье служебное в Москве, бесплатные перелеты (sorry - переезды), дешёвые обеды в думской столовке, ..... а в замен то - нужно только по указке кнопочку нажимать и всё!

Фото пользователя
1 апр 2022 в 13:44

Я ухожу на пенсию

Ему не нужна пенсия. Он миллионер.

Фото пользователя
1 апр 2022 в 13:04

Хороший актёр. Играл в хороших фильмах, которых уже не делают. Сейчас голливуд массово болеет мультикультурностью и феминизмом и выздоровления не предвидится - кино в америках уже давно политический инструмент и средство пропаганды определённых ценностей.

Гость
1 апр 2022 в 12:41

когда же наш 70 летний актер объявит об уходе из кино

Талант и алмаз в мимике, трудно найти сразу, еще такого же актера, по молодости веселил страшно, было ново! Поклон за "маску" и особенно за Эйса
Жалко конечно, но по моему он выжжен, нет такого молодого задора как ранее - может опробует себя сценаристом или продюсером!

Гость
1 апр 2022 в 12:32

вчера брюс уиллис сегодня керри завтра еще кто-нибудь ушла эпоха

Носим маски
1 апр 2022 в 13:00

Джим , сыграй роль полит начальника - шизопараноика из восточной Европы . Будет супер !

Гость
1 апр 2022 в 18:15

Чо как Чубайс??

1 апр 2022 в 12:40

Джим не самый плохой актер. Шоу Трумана, Человек на луне, Кабельщик.

гость
1 апр 2022 в 16:14

лучший эпизод в кино с Джимом - это покидание тела носорога.

Фото пользователя
1 апр 2022 в 13:40

Это очень серьезная новость! Это связано с последними новостями ,связанные с Клавой кокой?

\@/
1 апр 2022 в 13:14

ехали мы как-то на машине втроём и так синхронно бошками двигали, как Джим Керри с двумя чуваками в том видосе давнем,
встречных развлекали типа

Гость
1 апр 2022 в 12:29

А что он еЩе в кино чтоли!

Гость
1 апр 2022 в 12:58

Боюсь не успеет ,Малышева уже выехала

Вовка
1 апр 2022 в 13:46

Тоже из-за санкций?😁

Гость
1 апр 2022 в 17:44

Сначала Брюс Вилис, теперь Джим Керри. Жаль…

Гость
1 апр 2022 в 19:15

шута дегенерата играл, такие образы через него насаждали в умы, значит это "ментальный паразит".

1 апр 2022 в 12:57

Ваабще паралельно ! Кто это?

Гость
1 апр 2022 в 12:26

очень актуальная новость для российского зрителя... для что уж для российского то... для уральца!!!

Гость1
1 апр 2022 в 13:45

Ей 1 апреля же . Вы серьезно ????

Андрей
1 апр 2022 в 17:20

проблема поколения - все верят сми и никто не проверяет информацию
у1 дошутится до штрафов

Помним Ледовскую!!!!!!!!!!!
1 апр 2022 в 19:14

Если бы у меня было столько денег, сколько у него, тогда я бы тоже ушла на пенсию. Я сейчас на пенсии по возрасту, но вынуждена работать, потому что на пенсию не прожить. И вроде как рада этому, что появилась хотя бы временная работа

1 апр 2022 в 12:57

Какое отношение он к екб имеет?

Масяня ©
1 апр 2022 в 12:36

Воистину новости Екатеринбурга.

Гость
1 апр 2022 в 13:11

Комментаторы здесь актеры, бизнесмены, политики, эксперты, спортсмены, диетологи 😂

Новости РЎРњР?2