Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Монеточка и Noize MC собрали 62 тысячи евро на благотворительном концерте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
11 апр 2022 в 14:23

Фредди и Аннабель спасают Европу !
Закроем за ними дверь!

Гость
11 апр 2022 в 14:21

Более смешного сюжета я и придумать не могла😆🤣🤣🤣
Великая певица Монеточка🤣🤣🤣🤣🤣

Фото пользователя
11 апр 2022 в 14:20

Молодец! А Небулина вывела за границу около $250 миллиардов. Где их и заморозили. Кто круче поёт.

Кость
11 апр 2022 в 15:22

А детям Донбасса эти "великие русские певцы" почему деньги не собирали???? Или это опять "другое"? То были "неправильные" дети, недемократические...

зачем писать об ИНАГЕНТЕ ?
- реклама, наказуемо !

Фото пользователя
11 апр 2022 в 16:39

Прибалтика тоже скоро вернется домой в границы РИ.

Гость
11 апр 2022 в 14:19

богатые собирают деньги с бедных... проходят годы, но ничего не меняется бедные - беднеют, богатые - богатеют

11 апр 2022 в 14:36

8 лет почему не пели? Чичерина одна была

Гость
11 апр 2022 в 14:18

Странно - мы там шерстим и мы собираем деньги на беженцев...

Фото пользователя
11 апр 2022 в 14:46

е1 а почему про Чечерину не пишем ,про Лепса, которые выступают перед нашими солатами? 😠

шняга
11 апр 2022 в 14:08

Путь на сцену им теперь закрыт в родной стране, до лучших времён.

Mason
11 апр 2022 в 18:47

Смелые россияне, не чета трусливым хомячкам

Гость
11 апр 2022 в 14:11

Вот и пусть в Риге спивАет .

Фото пользователя
11 апр 2022 в 14:25

деньги будут переведены в помощь семьям тех людей которые сейчас защищают Мариуполь, прикрываясь мирными жителями, пытают Российских военнопленных и тд. свои семьи они заблаговременно отправили в Европу. Очень милая акция.

11 апр 2022 в 15:54

Каким беженцам? Если тем, что через западную границу ушли, то им как раз на экскурсии в Париж не хватает и на новые брендовые шмотки. А еще на услуги по пересечению границы для "мужчин", подлежащих мобилизации.

Фото пользователя
11 апр 2022 в 18:18

Позорники...

Фото пользователя
11 апр 2022 в 15:44

Монеточка :Заявлено, что 7 апреля (Рига) и 10 апреля (Вильнюс) эти два представителя нового российского шоубиза выступят в благотворительных концертах "Голоса мира".

Что это за "голоса мира", становится понятно, когда читаешь заявление музыкантов, из которого следует, что они выступают

"против чудовищной и бесчестной *** (специальной военной операции на Украине — прим. ред.), развязанной российскими властями против Украины. Мы считаем своим долгом не только открыто заявлять о своем несогласии…"

Любопытно, что представители шоу-бизнеса заявляют, что все средства от проведения концертов на территории недружественных для России государств они переведут в польский фонд помощи жителям Украины.

Гость
11 апр 2022 в 14:42

Позорники! Борцы за мир уехали в Ригу. В нашу страну приехали тысячи беженцев с Донбасса. Многие потеряли жилье,имущество. Вот кому надо помогать.

гость
11 апр 2022 в 14:16

надеюсь этой монеточки больше не когда не будет у нас в городе! тут ей точно больше нет места

Гость
11 апр 2022 в 14:43

Не беженцам

Путин Наш Лидер
11 апр 2022 в 14:53

и это певица?)))мне жаль людей кто так считает и кто это слушает🤭🤮🤢🤕

Гость
11 апр 2022 в 14:13

как так кто это что артисты с погорелого театра сбежали какие сумасшедшие на их концерты ходят

Макс
11 апр 2022 в 16:51

Очень почитаю творчество Нойза, но блин Вань почему так все однобоко?????

Гость
11 апр 2022 в 15:06

А почему на Родине не хочется провести концерт?
Билеты куплены еще в декабре...

Милена
11 апр 2022 в 17:37

А не думали, что свои русские люди тоже нуждаются в помощи, больные дети, инвалиды, участники ВОВ ????

Фото пользователя
11 апр 2022 в 23:29

Насобирали по 33+33 сребренника. Итого 66 тысяч Евро. А что было дальше Монеточка в курсе?

Наталья
11 апр 2022 в 16:47

О чем думали монеточки и коки, когда выбрали себе такие клички! Это ужас просто,о многом говорит их выбор; слушать невозможно! И всё пиарятся, лишь бы как….. исчезните уже совсем! Из России.

хмм
12 апр 2022 в 00:05

урал родит предателей?

быгыгы
12 апр 2022 в 00:04

1. Кто эти люди?
2. Куда уехал цирк и почему они остались?

Гость
11 апр 2022 в 14:31

на помощь всу пойдут,все артисты предатели

Гость
11 апр 2022 в 19:27

Лепс как заголосит ,,я счастлив на 100 лет,, так земля содрогнется.

УралейИрбитский
12 апр 2022 в 00:28

Обоих певичек оставить за границей и закрыть пожизненно въезд в РФ❗❗❗

Ежиха
11 апр 2022 в 18:20

зальчик малюсенький на фотке, народу человек двадцать едва, насобирали негусто, всего 62 тыщи, то ли прибалты жадные. и им в реале плевать на селюков, то ли голос мира такой, никому не нужный и не слышный.

Гость
11 апр 2022 в 23:03

голос предательства, нацизма бы назвали, а чё по прибалтикам то катались, соберите в россии, хоть копейку!??? ЗНАЮТ. БАЙКОТ БАЙКОТ. ИЗГНАНИЕ ОТОВСЮДУНАЦИСТОВ

Гость