певец абсолютно не замеченный ни в скандалах ни в каких ни потребствах как фильки баски и даньки . ни разу не читал в его адрес проклятий от общества. он был достойный певец. он прошел сложное и тяжелое детство. очень жаль Юру.
Да уж, от него много девах в своё время не могли сдержать кипяточка...
Гость
24 июня 2022, 05:34
Наглядная жертва экспериментального препарата. К сожалению.
В иностранной ( негосударственной) прессе в прошлом году писали, что все они, в течении 2-х лет "уйдут".
В результате микротромбозов в органах (сердце или почки и т.д.)
Я тогда относился к этому скептически.
S-белок ( из препарата) распространяясь по организму проникает во все клетки организма, в том числе в эндотелии сосудов, повреждая его, образуются микротромбы.
Дальше у кого как, и при каких нагрузках эти тромбы "полетят" по организму.
Пьер Нарцисс умер после тренировки по боксу.
А сколько таких "уходит", которые не являются публично известными лицами ?
А нам не расскажут, в РФ такую статистику не ведут.
хорошо пожил, ушел молодым, а не дряхлым дедом...жаль конечно. Никогда его не слушала. Горшок вообще до 40 не дожил, ушел( никого не щадит время и смерть
Вот настоящая звезда, а не Фили с Максимками! Только у тех почему-то все регалии! А у Юры нет, Несправедливо!
Гость
23 июня 2022, 22:55
Вот тут "легенда" уместно.
Это эпоха, первая советская еще мальчиковая группа, где пели подростки.
Гость
23 июня 2022, 22:49
И снова седая ночь, и только ей доверяю я. Знаешь, седая ночь, ты всё мои таайны. Но даже и ты помочь не можешь и темнота твоя мне одному совсем-совсем ни к чему.
Жалко((Мог бы ещё пожить...
А я хочу , к хочу опять , по крышам бегать , голубей гонять …..
Покойся с Миром Юрий
Помним Любим Скорбим
Земля пухом
Выросли на твоих песнях
Ушла эпоха ….
Гость
23 июня 2022, 21:53
загугли, что такое эпоха и не пиши хрень в следующий раз
загугли, что такое эпоха и не пиши хрень в следующий раз
Гость, загугли новый мозг себе 😅😅и не комментируй в следующий раз
Для тебя умник ушла эпоха 😂😂😂
Это образное выражение … бугага
Гость
23 июня 2022, 21:28
В 2018 году отдыхал на Увильдах. Вечером по побережью идёшь - звучат "Ласковый май" и "Мираж". Словно и не прошло 30 лет. Словно опять в пионерлагере, где так же вечером звучали эти же песни на дискотеке. Ностальгия...
Сколько артистов эстрады с тех пор появилось и исчезло. А эти до сих пор популярны. Легенды!
Гость
23 июня 2022, 21:20
И встречалась с ним на сцене Дворца молодежи , когда работала там .. ничего не могла ни сказать, ни сфотогрфироваться- ступор полный. С 12 лет вся эмоциональная жизнь под его голос и песни. Жаль.. как жаль ..послушайте песню " письмо отцу " как глубоко
Гость
23 июня 2022, 21:19
Добрые песни и добрый голос . RIP . Ps. В таких случаях ставьте кавычки в слове друзья . В московском регионе часто травят . Может где-то не то о спецоперации сказанул...
Гость
23 июня 2022, 21:52
То вакцина, то СВО. Сколько бредятины в головах у людей. Умереть спокойно не дают, всякую чухню собирают
Гость
24 июня 2022, 12:18
Гость
23 июня 2022, 21:52
То вакцина, то СВО. Сколько бредятины в головах у людей. Умереть спокойно не дают, всякую чухню собирают
На днях он выиграл суд у Разина на все песни
Гость
23 июня 2022, 21:17
вакцинирован был?
Гость
23 июня 2022, 21:51
ты тоже вакцинирован с рождения, успокойся
Гость
23 июня 2022, 21:14
У меня старый затертый диск в машине, слушала буквально вчера , накануне радовалась, что суд у Хряка выиграл, и сегодня.... это мое личное горе. Уверена, что без Разина не обошлось.
Гость
24 июня 2022, 00:40
да, есть такое подозрение почти у всех
Гость
23 июня 2022, 21:08
Скромный. Красивый. Порядочный семьянин, муж, отец. Редкость в шоу бизнесе.
Гость
23 июня 2022, 21:04
Что за глупости? Устал. Он вам пожаловался что ли. Странные выводы за др человека.
Ушла эпоха... Гениальный продюсер Разин Ласковый май раскрутил, как Эпштейн Битлов. Помню, как в 88- ом какой- то чувак на Казанском вокзале компакт- кассеты Лаского мая раздавал пассажирам. Мну взял, но потом переписал на эту кассету Doors.
Гость
24 июня 2022, 00:39
он прохиндей, а не гениальный продюсер...этот разин
В 88-ом (летом) они уже вовсю звучали из каждого окна.
И даже у меня была такая кассета. Купил в звукозаписи на Автовокзале перед тем как поехать в колхоз
В 88-ом (летом) они уже вовсю звучали из каждого окна.
И даже у меня была такая кассета. Купил в звукозаписи на Автовокзале перед тем как поехать в колхоз
Всегда было интересно..почему люди, особенно парни,не уезжают после школы в другие города?;-)
Гость
23 июня 2022, 20:48
невосполнимая утрата среди наших исполнителей.
Гость
23 июня 2022, 20:27
Очень грустное известие , жаль, очень жаль, сколько бы ни слушал песни Шатунова, они не надоедают, а уносят в молодость , доброе, чистое и романтическое настроение создают, очень безвременно ушёл, но на все воля Всевышнего.
А кто его детей кормил, ты чтоли?
Или неработающая жена?
Гость
23 июня 2022, 20:23
Светлая и добрая память останется в наших сердцах , очень безвременно ушёл , но на все воля Бога, покойся с миром , твои песни чистые и светлые.
Гость
23 июня 2022, 20:22
Очень жаль ушла легенда. Покойся с миром.
Гость
23 июня 2022, 20:15
И сейчас эти песни любят. На отдыхе, когда вечером отдыхающие разных национальностей в едином порыве танцуют и поют под эту музыку. Всем нравится, у всех хорошее настроение.
Не ну просто интересно. А если бы в Германии это случилось. Спасли бы не? И Сименс то во время оделся и ушел...
Гость
23 июня 2022, 21:27
Симменс и из Крыма "уходил"))) Кстати, помочь тебе погуглить биржевой график роста цен на топливо и побитые текущими котировками рекорды. Если ты так типа решил пукнуть по поводу турбин, которых янки приказали шестеркам зажать в Канаде))) Той самой канаде где всю украинскую диаспору составляют потомки полицаев укрытых от виселицы. Там же Скрыпник, ученик оккупационного бургомистра Киева сочинял иторию украинской цивилизации.
Симменс и из Крыма "уходил"))) Кстати, помочь тебе погуглить биржевой график роста цен на топливо и побитые текущими котировками рекорды. Если ты так типа решил пукнуть по поводу турбин, которых янки приказали шестеркам зажать в Канаде))) Той самой канаде где всю украинскую диаспору составляют потомки полицаев укрытых от виселицы. Там же Скрыпник, ученик оккупационного бургомистра Киева сочинял иторию украинской цивилизации.
Какие на хрен турбины... Проснись...Ты был в детской онкологии? Турбины...Помню лампочка сгорела в единственном детском томографе на всю дорогую область. И ее не было в запасе. А детки болели и болеют, так между прочим. Очередь растянулась и не дай Бог родителям испытать такое еще раз. Желаю тебе никогда не оказаться в такой ситуации, когда нет возможности помочь ребенку. Турбина ты хренова...
Гость
23 июня 2022, 19:40
Блогер будильник кому не все равно показал видео, где Ю.Шатунов на камеру прививался от ковида. А мог бы жить да жить.
Достижения
Свой среди своих