Комментарии к публикации «На самом деле устал». Всё, что известно о смерти Юрия Шатунова, — в одном видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
24 июн 2022 в 08:46

певец абсолютно не замеченный ни в скандалах ни в каких ни потребствах как фильки баски и даньки . ни разу не читал в его адрес проклятий от общества. он был достойный певец. он прошел сложное и тяжелое детство. очень жаль Юру.

23 июн 2022 в 22:23

Жалко, хороший мальчик был. Незлобивый. Песни дурацкие, но их любили. Царствие ему небесное.

Все мы устали от жизни такой... покойся с миром. Слава - тяжелая ноша

Фото пользователя
23 июн 2022 в 21:39

А я хочу , к хочу опять , по крышам бегать , голубей гонять …..
Покойся с Миром Юрий
Помним Любим Скорбим
Земля пухом
Выросли на твоих песнях
Ушла эпоха ….

Легендарный гость
23 июн 2022 в 21:28

В 2018 году отдыхал на Увильдах. Вечером по побережью идёшь - звучат "Ласковый май" и "Мираж". Словно и не прошло 30 лет. Словно опять в пионерлагере, где так же вечером звучали эти же песни на дискотеке. Ностальгия...
Сколько артистов эстрады с тех пор появилось и исчезло. А эти до сих пор популярны. Легенды!

23 июн 2022 в 23:02

Вот настоящая звезда, а не Фили с Максимками! Только у тех почему-то все регалии! А у Юры нет, Несправедливо!

Ушла эпоха... Гениальный продюсер Разин Ласковый май раскрутил, как Эпштейн Битлов. Помню, как в 88- ом какой- то чувак на Казанском вокзале компакт- кассеты Лаского мая раздавал пассажирам. Мну взял, но потом переписал на эту кассету Doors.

Джон
23 июн 2022 в 19:49

Хоть и не слушал никогда этого певца, но не могу признать его влияние на поп-сцену 80-90-х. Будут долго его помнить.

23 июн 2022 в 19:48

Не ну просто интересно. А если бы в Германии это случилось. Спасли бы не? И Сименс то во время оделся и ушел...

23 июн 2022 в 23:06

хорошо пожил, ушел молодым, а не дряхлым дедом...жаль конечно. Никогда его не слушала. Горшок вообще до 40 не дожил, ушел( никого не щадит время и смерть

Гость
23 июн 2022 в 21:49

Он прожил короткую, но офигенную жизнь. Спасибо тебе за творчество!

Галюня
23 июн 2022 в 20:06

Пусть в наши окна смотрит беспечно розовый вечер, очень жаль с детства кайфовала и плясала под Ласковый Май. Ушла легенда…

Гость
23 июн 2022 в 21:08

Скромный. Красивый. Порядочный семьянин, муж, отец. Редкость в шоу бизнесе.

Марфушенька душенька
23 июн 2022 в 22:55

Вот тут "легенда" уместно.
Это эпоха, первая советская еще мальчиковая группа, где пели подростки.

Venom2885@yandex.ru
23 июн 2022 в 22:05

Детство, детство ты куда ушло...

Тер
23 июн 2022 в 23:10

Печаль печаль кумир миллионов! Светлый мальчик , светлая память тебе!!

Игорь Питиримов
23 июн 2022 в 23:53

Хоть и попса но этот парень нигде не зашкварился! Аплодисменты! Вошёл в историю!

Гость
23 июн 2022 в 20:22

Очень жаль ушла легенда. Покойся с миром.

Вера
23 июн 2022 в 21:20

И встречалась с ним на сцене Дворца молодежи , когда работала там .. ничего не могла ни сказать, ни сфотогрфироваться- ступор полный. С 12 лет вся эмоциональная жизнь под его голос и песни. Жаль.. как жаль ..послушайте песню " письмо отцу " как глубоко

Гостья.
23 июн 2022 в 22:49

И снова седая ночь, и только ей доверяю я. Знаешь, седая ночь, ты всё мои таайны. Но даже и ты помочь не можешь и темнота твоя мне одному совсем-совсем ни к чему.
Жалко((Мог бы ещё пожить...

Алла Екатеринбург
23 июн 2022 в 20:15

И сейчас эти песни любят. На отдыхе, когда вечером отдыхающие разных национальностей в едином порыве танцуют и поют под эту музыку. Всем нравится, у всех хорошее настроение.

Гость
23 июн 2022 в 21:53

Как же жалко 😭 Всегда с нами останутся его песни 🥺

Вера
23 июн 2022 в 21:14

У меня старый затертый диск в машине, слушала буквально вчера , накануне радовалась, что суд у Хряка выиграл, и сегодня.... это мое личное горе. Уверена, что без Разина не обошлось.

24 июн 2022 в 08:19

Да уж, от него много девах в своё время не могли сдержать кипяточка...

Людмила
23 июн 2022 в 20:27

Очень грустное известие , жаль, очень жаль, сколько бы ни слушал песни Шатунова, они не надоедают, а уносят в молодость , доброе, чистое и романтическое настроение создают, очень безвременно ушёл, но на все воля Всевышнего.

юрий шептунов
23 июн 2022 в 20:48

невосполнимая утрата среди наших исполнителей.

Реформа
23 июн 2022 в 23:41

а мужики до 50 лет не доживают, не то что до пенсионного возраста..

Людмила
23 июн 2022 в 20:23

Светлая и добрая память останется в наших сердцах , очень безвременно ушёл , но на все воля Бога, покойся с миром , твои песни чистые и светлые.

Гость
23 июн 2022 в 22:43

Земля пухом Юрий.. ☹️

Гость
24 июн 2022 в 00:52

Господи как же светлый человек был. земля пухом. Юра ты будешь вечен.

Без сомнений
23 июн 2022 в 21:19

Добрые песни и добрый голос . RIP . Ps. В таких случаях ставьте кавычки в слове друзья . В московском регионе часто травят . Может где-то не то о спецоперации сказанул...

Почему же бредятина ?
24 июн 2022 в 12:20

На днях Шатунов выиграл суд у Разина (исполнение всех песен группы ), и тут же после бара с «друзьями» такой инцидент . Случайность или отравление ?

Фото пользователя
23 июн 2022 в 20:27

Устал от чего? На работу ходить не надо, ипотеку платить не надо, детей кормить не надо....

Гость
23 июн 2022 в 20:56

Почему не пишут, что был привит...??

Гость
23 июн 2022 в 19:40

Блогер будильник кому не все равно показал видео, где Ю.Шатунов на камеру прививался от ковида. А мог бы жить да жить.

Гость
24 июн 2022 в 00:50

земля пухом. Юра ты как Цой

Угу
24 июн 2022 в 01:42

Любой, хоть какой, крутющий вечер, заканчивался всегда его песней «Седая ночь….» Жаль, побухал наверно хорошо перед этим…

Ведать и знать
24 июн 2022 в 05:34

Наглядная жертва экспериментального препарата. К сожалению.
В иностранной ( негосударственной) прессе в прошлом году писали, что все они, в течении 2-х лет "уйдут".
В результате микротромбозов в органах (сердце или почки и т.д.)
Я тогда относился к этому скептически.
S-белок ( из препарата) распространяясь по организму проникает во все клетки организма, в том числе в эндотелии сосудов, повреждая его, образуются микротромбы.
Дальше у кого как, и при каких нагрузках эти тромбы "полетят" по организму.
Пьер Нарцисс умер после тренировки по боксу.
А сколько таких "уходит", которые не являются публично известными лицами ?
А нам не расскажут, в РФ такую статистику не ведут.

Гость
23 июн 2022 в 21:04

Что за глупости? Устал. Он вам пожаловался что ли. Странные выводы за др человека.

йося
23 июн 2022 в 21:17

вакцинирован был?

............
24 июн 2022 в 00:38

Если ТАК стал, то нахрена по концертам носиться? Чёс, блин..

Гость
24 июн 2022 в 01:30

Обширный инфаркт случается от алкогтля и нервов? Или я ощибаюсь?

Новости РЎРњР?2