Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Он долго обижался на тетку, которая не взяла его после смерти матери»: репортаж с малой родины Юрия Шатунова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
25 июн 2022 в 13:41

Хорошо, что родственники его не взяли. Он им благодарен должен быть. Иначе никто никогда не узнал бы Юру Шатунова и его песни.
Все, что ни делается - к лучшему.
Юра - это целая эпоха.
Знаете, что плохо во всем этом?
Вот все сейчас рассказывают, какой он был хороший и молодец.
А кто-нибудь при жизни ему это говорил?
Любить мертвых легко. Внимание и забота живым нужны

25 июн 2022 в 12:40

А че так "родственников" задевает, что у парня нет прошлого ? Всем наплевать было на него, "никто не мог взять" , нуну.
А Юра даже после этого не обозлился на людей, вырос порядочным и очень душевным. Назло вот таким родственничкам.

Фото пользователя
25 июн 2022 в 14:28

Пляски на костях*????????????зачем....

Фото пользователя
25 июн 2022 в 14:31

Лично мне плевать на всех этих вновь всплывших родстенниках..Он молододец...Ни на одном ресурсе о нем плохого никто не написал......И да.....БЕЛЫЕ РОЗЫ......Белые розыы, беззащитны шипы😭

25 июн 2022 в 14:39

Отстаньте отЮрасика,,,,,

Айзада
25 июн 2022 в 14:55

Так жалко что он умер ,хочется рыдать моим кумиром был и станет вечно

Гость
25 июн 2022 в 12:47

А взяла бы тётка к себе племянника, и не было бы того Шатунова, кем он был.

Гость
25 июн 2022 в 15:55

Слёзы до сир пор. Как жаль , наша молодость , любимые песни. Что теперь скажет Разин, ведь он тоже виноват в этом хоть и косвенно.

Гость
25 июн 2022 в 12:54

Короче лучше не быть знаменитым 😂 все секреты расскажут после смерти.

26 июн 2022 в 00:43

В Москве хоронить собрались.. А почему не увезти на родину к матери? Так было бы логичнее..

гога
26 июн 2022 в 00:21

Оставьте Юрку в покое

Фото пользователя
25 июн 2022 в 20:15

Обижаться низя. Это путь вниз.

Гость
25 июн 2022 в 12:20

Ешки вам опять денег занесли? Например цою 60 лет бы исполнилось, юбилей, но про него вы по 100500 заметок в час за рубас не пишете

шпунтик
25 июн 2022 в 12:24

Музей надо делать в этом селе - в доме, где он жил. По типу Будки.

Фото пользователя
25 июн 2022 в 14:43

Всё. С этого дня без врача не бухаю.

Гость
25 июн 2022 в 12:53

Зря он на тётку злился, себя б на её место поставил, взял бы он себе на воспитание подростка, пусть даже родного племянника?
Это очень ответственный шаг, не каждый так сможет.

Тима
25 июн 2022 в 23:57

Танцы на е1 еще будут месяц!

Кому теперь права на культовые песни отойдут? Родственникам?

Марина
26 июн 2022 в 01:12

Повезло Юрию,что тётка не взяла его,а вот если б взяла прозябал бы в этом Урюпинске грузчиком или шофёром в лучшем случае, в худшем спился б,все что Бог не делает, все к лучшему, а "ласковый май все равно был бы ,но с другим солистом, тетке-респект

Гость