Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тима Радя выставил свою провокационно-мотивирующую работу на аукцион за 6666 рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
Фото пользователя
27 июн 2022 в 12:37

Думаю, может тоже начать малевать что-нибудь. Только купят ли потом?

Фото пользователя
27 июн 2022 в 12:37

это вообще кто?

Фото пользователя
27 июн 2022 в 12:47

Е1, модератора на вас нет....😐

Слабенькие работы. И гроша ломаного не стоят.

Фото пользователя
27 июн 2022 в 12:43

Раздел культура такой культурный....

27 июн 2022 в 13:05

я миллионер, блин

Фото пользователя
27 июн 2022 в 12:50

Ы-скусство, которое мы заслужили. Пиво Петя в очередной раз продемонстрировал необыкновенные дарования многогранного таланта превращать предметы в бессмысленное нечто.

Фото пользователя
27 июн 2022 в 13:06

Почему, е1, трёте комментарии? То есть вам можно мат на портале выкладывать в новости, а я не могу по этому поводу даже цензурно выразить своё мнение??? Бессовестные!

Фото пользователя
27 июн 2022 в 12:41

нда, у меня лучше получиться

27 июн 2022 в 12:32

молодцы !

Фото пользователя
27 июн 2022 в 13:03

Мазня какая то и даром не надо сие искусство😜

27 июн 2022 в 13:39

в группе ВК "вангог за тушонку" гораздо приличнее работы продают.

Фото пользователя
27 июн 2022 в 15:19

Ну всякие миллиардеры, которым давно приелось всё нормальное, начинают заниматься извращениями. Сперва сексуальными извращениями (не такими, как мы навеселе, а гораздо жёстче), потом изменяются их художественные вкусы, и они покупают такое даже за большие деньги. Думаю, если кто-нибудь обмакнёт детородный орган в краску и нарисует им шедевр, то несколько сотен тысяч долларов вполне сможет заработать.

Олька
27 июн 2022 в 12:32

Е1 вы в своем уме? Что, замазать "красивое" слово нельзя было?

А в работе, которая за 6666р(и за название которой мой коммент бы удалили) точно так называется? Запятой на самой работе не видно

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
27 июн 2022 в 12:29

это шедевр мирового искусства, надо брать! это будущий экспонат лувра!

Гость
27 июн 2022 в 12:40

много ли надо фантазии, чтобы перерисовать корявенько бутылку пиваса?
видимо, была с похмела, и на что взгляд в КБ упал, за то и зацепился.

Андревна
27 июн 2022 в 12:36

А мне витражная рыбка понравилась ❤️

Андревна
27 июн 2022 в 12:35

Это намёк на тот анекдот с обезьяной и генералом: "а чо тут думать, прыгать надо"? Если да, то получилось довольно тонко 😁👍

И снова здрасьте
27 июн 2022 в 12:50

То есть открытый мат в фото и в комментах к фото - норма. А как в комменте к новости писать - низя :)))

Гость
27 июн 2022 в 13:09

Заурядный подражатель Бэнкси еще и ради корысти делает фу!

............
27 июн 2022 в 13:12

Впаривают бездарность для подражания другим бездарям!

Гость
27 июн 2022 в 13:40

Ну и в чем прикол?

Гость
27 июн 2022 в 12:39

в ленте на фото - девиз редактора?)

Художника обидеть может каждый.

Гость
27 июн 2022 в 12:34

Либерда и лабуда.
Ведущий Соловьев прав - город Екатеринбург ненормален и болен.

Гость
27 июн 2022 в 12:51

На холсте "Птицы" художника самоучки точно птицы или сейчас это не обязательно.

мнение мое
27 июн 2022 в 13:30

Замечательные работы! Картине "Дорожный знак" я бы дала название " Арт замучил"
Картине "Веселый Роджер" дала б название" Все что остается от нас на века"
Картине" III степени терпения Н" название " Ищу клещей тут и вот тут- не нашел"
Картина "Птицы" так и навевает дать название этой картине, "Пестики,тычинки"
Картина " Рыба" да это же просто "Прекрасная пиранья"
Самый дорогой лот бутылка пива, даю название "Губит людей не пиво"
Картина " Баскетбол" представляет интересную картину, я бы назвала " Баскетбольный мяч аппетитно съедает мяч для Регби" или "Поцелуй двух мячей"

Фото пользователя
27 июн 2022 в 14:23

Тима-жэнщина.

Фото пользователя
28 июн 2022 в 16:01

Зачем это всё.

Маньяк Маньякович Маньяков
27 июн 2022 в 12:28

Дно пробито , летим дальше.

мнение мое
27 июн 2022 в 13:43

Милые, дорогие, обожаемые, интересные и разные по своим взглядам на все события нашей кипучей жизни люди- комментаторы, не нервничайте, не сердитесь на журналистов Е1, вас немного хотят развлечь, показать разные, разности ежедневных событий, что бы вы не заскучали, где то посмеялись, где то пошутили, да просто получили хорошее настроение!!

Гость
27 июн 2022 в 15:38

Давайте продадим тиму радю лутше.

Фото пользователя
27 июн 2022 в 12:52

Позор, е1!
Нельзя такую «работу» выставлять на городском портале!

Сергей
27 июн 2022 в 12:26

е1, ну вы даете, мат-то зачем в статье? У Вас с головой все нормально?

Гость
27 июн 2022 в 12:54

Под какими грибами была Рита Хаак, когда птиц рисовала?

Гость
27 июн 2022 в 12:54

Грибов много

551225444
27 июн 2022 в 13:48

Два треугольника - красный и синий..

мнение мое
27 июн 2022 в 13:52

Получила необыкновенное удовольствие от созерцания чудных работ художников! За это надо выпить! Пойду пить кофе. А я его так люблю, но жаль нет ни одной картины восхваляющей этот божественный напиток!

Гость
27 июн 2022 в 14:44

Срамота!

Гость
27 июн 2022 в 15:54

а когда выставят этих "художников" ?? там алкин скучает без компашки ))))))

Биг Босс
27 июн 2022 в 17:51

А деньги на помощь азвоу? Фрики... или фрицы - так честнее

YoYoYo
27 июн 2022 в 18:59

М-да.. Художники это громко сказано. Школьник на изо рисуют всякое такое и получают 3ку в дневник, а не 5ку наличными

Ваха
27 июн 2022 в 19:59

На деревянный туалет сгодится , но чур бесплатно

NVZ
27 июн 2022 в 21:37

Ахренеть как красиво, и мульёна не жалко !!!

Гость
27 июн 2022 в 21:42

"Киса, скажите мне как художник художнику..." (С)

Гость
27 июн 2022 в 22:41

Кто этот мусор покупать то будет ...

Гость 2145
27 июн 2022 в 23:26

Мультики и в прямом и переносном..

Екатерина
28 июн 2022 в 00:45

Забыли выставить картину ученицы Малевича из Ельцин центра, на которой орханник ручкой дорисовал глаза)))
А чо, человек , между прочим , тоже себя проявил как художник)))
Чем это хуже кабуры, об которую вытерли сопли?

мнение мое
28 июн 2022 в 08:29

Смотрела внимательно на кобуру от пистолета, с нарисованным на ней человечком, загнувшимся в три погибели, название такому произведению дала бы такое, " Жизнь или коселек?" либо " Ханде Хох"

Гость
28 июн 2022 в 09:41

Тима радя слава птрк рома инка рита хаак...
Если эти люди себя так называют, какого творчества от них ждать-то можно?!

Гость
27 июн 2022 в 12:31

Да вроде давно уже по нему определились. «Отстой »

Новости РЎРњР?2