Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Евровидение» окончательно перенесли с Украины в другую страну»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36

Можно дядю Женю К отправить туда, он такие песни распевает про светлое будущее области, что в душе ромашки и лютики расцетают.

25 июл 2022 в 17:13

Ваще пофиг

25 июл 2022 в 17:12

В Тагил?

25 июл 2022 в 16:30

😁😁😁 Я еще не открыв новости Подумала что бриты на себя возьмут сию ношу) Угадала

25 июл 2022 в 16:50

Что скажет Зеля?
А ничего не скажет, сделает дорожку и кайфанёт )))

25 июл 2022 в 19:37

кто эту хрень тока смотрит

25 июл 2022 в 16:32

зачем нам эта дичь если в ней нас нет по всем известным причинам? на кочиту чтоль смотреть опять там?

Гость
25 июл 2022 в 17:34

Да нам как то до лампочки

ВВП
25 июл 2022 в 17:13

Да ради Бога, мы разрешаем проводить конкурс в Великобритании!

Гость
25 июл 2022 в 16:53

а почему коменты трут?

123
25 июл 2022 в 16:59

Вообще пофиг, можно было и не сообщать. Кого нынче интересует загнивающая Европа...)

гость
25 июл 2022 в 17:06

вы задолбали отключать комментарии, я вам третий раз уже пишу!

25 июл 2022 в 18:25

Бриты 404 давно уже слили.

Гость
25 июл 2022 в 16:37

ну ничего!
мы азиявидение сделаем, совместно с картофельным королем!
по традиции, будет побеждать представитель РФ.
Киркоров, например, или Басков.
Ведущим будет Дюжев и Безруков.
Вот тогда содрогнется загнивающий Запад от широты и размаха души русской.
Понятно, что по традиции бОльшую часть денег на организацию конкурса разворуют, но в это прелесть, скрепа и духовность.
Наш ответ Чемберлену, так сказать!

И снова здрасьте
25 июл 2022 в 16:43

Очень познавательно и интересно.

гость
25 июл 2022 в 17:07

Новые комментарии были отклонены модератором.

Elena
25 июл 2022 в 16:32

пфф а чего не в штатах?

Гость
25 июл 2022 в 16:50

Заходят в бар русский, американец и украинец
Бармен спрашивает у русского
— Вам чего?
— Водки
Наливает ему водку
Спрашивает у американца
— Вам чего?
— Виски
Наливает ему виски.

Ну так
25 июл 2022 в 17:02

Украины больше нет и никогда не будет

ujcnm
25 июл 2022 в 16:50

ОНО нам зачем знать? Нас не позовут,да и смотреть уже не интересно💩💩💩💩💩

мы говорим они делают
25 июл 2022 в 16:54

задержанную пять дней назад новосибирскую депутатшу Пирогову,
о задержании и возбуждении уголовного дела по статье о дискредитации росармии распорядился лично глава СК РФ Бастрыкин,
не только выпустили из камеры, но и выпустили из страны - в настоящее время дама, с открытым против нее "тяжелым" делом(20лет тюрьмы) находится в Грузии. У пограничной службы к ней по открытой на нее уголовке вопросов не имелось.

Гость
25 июл 2022 в 18:43

Даж когда оно было разрешено и русские участвовал не смотрела этоттреш.

Зиятулло.
25 июл 2022 в 21:01

Военные эксперты с Евровидения 2022 уже давно решили, что все будет так, как хотят другие страны.

Гость
26 июл 2022 в 09:03

Зря оне так. Мы уже почти приехали...

Око
26 июл 2022 в 11:14

И мы в этом политизированном шабаше опять собираемся участие принимать ?

Гость
25 июл 2022 в 19:09

Украины как государства никогда не было в истории человечества и не будет....

Новости РЎРњР?2