Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автор песен «Ласкового мая»: «Мне — 18 миллионов, а вдове Шатунова — все хиты, которые пел Юра»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
31 июл 2022 в 09:57

А смысл сейчас от этих песен? Ведь нужен человек, который бы их исполнял. Но такого харизматичного исполнителя, как Юра уже не найти.

Людмила
31 июл 2022 в 10:12

Вроде взрослые люди все, а до сих пор все верят в сказки "гениального продюссера". Разин присосался к уже популярной группе, заработал бабла и группу развалил.Так еще и 30 лет после этого с Кузнецова и Шатунова кровь сосал. Вот и все его заслуги. Надеюсь, хоть сейчас справедливость восторжествует и права останутся у наследников Шатунова!

31 июл 2022 в 08:32

ой а что комменты то трем? ну неверные у вас ФИО в статье. не позорились бы... хотя чего тут ожидать то иного

31 июл 2022 в 09:12

без продюсера даже битлы не вылезли из кофешек ,так бы там и пели всю свою творческую жизнь

Фото пользователя
31 июл 2022 в 08:39

А нам не все равно? Жена Круга тоже пыталась его песни петь. Не взлетело.

3 авг 2022 в 06:13

вот люди живут: получить 18 млн, но при этом ему надо её продолжать помогать

Геккон
31 июл 2022 в 09:22

Ушла эпоха....

31 июл 2022 в 09:58

Делят! Забавно смотреть! Народные, искусство, чистое сердце. Деньги и только деньги!

Венера
31 июл 2022 в 10:10

Деньги прятал, половина сжёг, уж раздал бы.... Кому то нужнее были детским домам раздал бы

Бабайка
31 июл 2022 в 09:55

Под Рязанью Разин сжёг дом "по синей дыне". Колхозники потом мешки с деньгами неделю вытаскивали из погреба. А Андрюшка по наивности подумал, что они тоже сгорели.

Геккон
31 июл 2022 в 09:40

Наивный чувак, отдал права на песни бабе, надеясь, что оная будет ему помогать. Кинет она его, если иное не прописано в договоре.

Гость
31 июл 2022 в 08:07

Опять за рыбу деньги, без Разина о Кузнецове и тем более о Шатунове никто бы не знал, не говоря уже о каких то деньгах.

Фото пользователя
1 авг 2022 в 12:23

Ерунда.
Кому интересны эти хороводы.

М-да
31 июл 2022 в 11:12

Очень хочется верить, что справедливость всё же будет восстановлена. "Ласковый май", конечно, не единственная группа Кузи, были и "Чернила для пятого класса", и "Новые формы", и "Ангел и Кот", и другие, но ЛМ были первыми

Ирина
31 июл 2022 в 21:33

Юрины наследники должны получать деньги за песни , и Кузнецов

Валентина
1 авг 2022 в 10:51

Здоровья автора песен Кузнецову!!!!!

Гость
1 авг 2022 в 19:45

А в чем хищение было что сжег?

Джа
2 авг 2022 в 18:24

Молодец

Марфа