Автор песен «Ласкового мая»: «Мне — 18 миллионов, а вдове Шатунова — все хиты, которые пел Юра»
31 июля 2022, 08:00
Гость
5 июля 2025, 18:39
Я не поняла, Кузнецов успел получить компенсацию 18 миллионов, о которой говориться в статье? А Светлана хоть как-то помогла Кузнецову пока он был жив? Маму его навещает, деньги отсылает? Вот эта конпенсация была обговорена в договоре официально? Мутная история какая-то и ничего не ясно.
Юрины наследники должны получать деньги за песни , и Кузнецов
Гость
31 июля 2022, 11:12
Очень хочется верить, что справедливость всё же будет восстановлена. "Ласковый май", конечно, не единственная группа Кузи, были и "Чернила для пятого класса", и "Новые формы", и "Ангел и Кот", и другие, но ЛМ были первыми
Гость
31 июля 2022, 10:12
Вроде взрослые люди все, а до сих пор все верят в сказки "гениального продюссера". Разин присосался к уже популярной группе, заработал бабла и группу развалил.Так еще и 30 лет после этого с Кузнецова и Шатунова кровь сосал. Вот и все его заслуги. Надеюсь, хоть сейчас справедливость восторжествует и права останутся у наследников Шатунова!
Гость
31 июля 2022, 10:10
Деньги прятал, половина сжёг, уж раздал бы.... Кому то нужнее были детским домам раздал бы
С каждого прослушивания на музыкальных сервисах тоже копеечка падает, использовать в кино, сериалах и рекламе можно...
Гость
31 июля 2022, 09:55
Под Рязанью Разин сжёг дом "по синей дыне". Колхозники потом мешки с деньгами неделю вытаскивали из погреба. А Андрюшка по наивности подумал, что они тоже сгорели.
Гость
31 июля 2022, 09:40
Наивный чувак, отдал права на песни бабе, надеясь, что оная будет ему помогать. Кинет она его, если иное не прописано в договоре.
Гость
31 июля 2022, 16:19
Уверена, что супруга Шатунова порядочная женщина, как и сам Юра.
еще один знаток. ЛМ УЖЕ гремел. когда туда явился Разин. первый альбом мне купил отец в ларьке в Башкирии- это был июль 88, когда ни о каком Разине еще никто слыхом не слыхивал. Пронюхал о них он позднее, уже осенью.Что бы было, если б не было Разина?... Кузя бы все равно писал свои песни, а Юра бы их пел. Да, возможно, всенародной популярности такой бы не было, но песни бы их слушали все равно. Ну была бы оренб.поп группа местного розлива, без скандалов и хайпа. Но все равно бы была.
Достижения
Свой среди своих