Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тайна Юрия Шатунова и группы «Ласковый май». Вспоминаем певца, исполнившего мечту миллионов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Фото пользователя
1 авг 2022 в 10:19

Эх, мне бы их бабки. Накупить можно было долларов на черном рынке, золота, недвижимости нежилой в обеих столицах.

1 авг 2022 в 11:01

Герой нашего времени. Чес под фанеру по стране, дикие неучтенных деньги. Уход от налогов….

1 авг 2022 в 13:44

Юра Шатунов был отличным человеком и классным исполнителем.... Светлая память!!!

гость
1 авг 2022 в 09:01

Да... Неплохой певец был... Жаль что умер.😞

Геккон
1 авг 2022 в 09:25

Ушла эпоха...

Мила
1 авг 2022 в 10:14

Автору-двойка.
Несмотря ни на что-Шатунов собирал залы до последнего дня!
Это автора этой статейки забудут через несколько дней.

Фото пользователя
1 авг 2022 в 10:06

Информация для фанатов. Пел одни и те же песни писклявым голосом для девочек. Он умер, оставьте в покое человека.

Фото пользователя
1 авг 2022 в 09:09

Ничего феноменального не нахожу. Может томущо Шатунов певец для бап.

Гость
1 авг 2022 в 09:05

Люди были все примерно одинаковые, поэтому и музыка всем нравилась примерно одинаковая.
Это сейчас все разное слушают, потому что мультикультурализм :)

Гость
1 авг 2022 в 09:39

Автор, кто писал статью, даже не удосужился прочитать историю жизни Шатунова! А него родители не гибли ни в какой аварии. Мать умерла от сердца.
Отец, раньше от матери ушёл, Юрку мать одна воспитывала, после её смерти, его забрали в детский дом.

Сергей.
1 авг 2022 в 11:16

Почитал эту хренотень-пора похоже на нашей эстраде типа иконостаса делать,для таких тайн и их носителей.

свой
1 авг 2022 в 12:02

Статью не читал, потому что вряд ли там что-то толковое. На первом фото, где слева цветной Шатунов, а справа детский коллектив Ласкового мая - в центре снимка не Шатунов, а кто-то другой из певцов. Шатунова же обрезали.

Если такие ляпы в самом начале статьи - не жди от нее ничего хорошего

Гость
1 авг 2022 в 12:30

Неужели у Ешки появился, наконец, журналист, владеющий русским языком и хорошим слогом? Хороший текст, что удивительно для этого сайта

Новости РЎРњР?2