перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Охраннику «Ельцин Центра» грозит арест за глазки на картине

19 августа 2022, 13:07
Гость
Гость
21 августа 2022, 20:07
Напрасно СТРАЖ хотел открыть Глаза которых не раскрыть И не судья, не прокурор слепой останется их взор Зашорены давно их шоры Не понимают, что есть КОНЫ И где находятся за-КОНЫ Им нужно знать другие факты Малевича взять артефакты Смотреть на черный брать квадрат И вспоминать, все вспоминать,....... Хотя бы года два последних А для истории не тленных Ну где ты видел тот квадрат? ОН начал в памяти всплывать? Ты по нему ходил в кино В торговый центр и в метро Вас не кормили без него Хоть заплатить ты был готов Но ресторан не мог того. Ответ пока я не даю Вокруг да около вожу Возьми библейские ты тексты И в криптографии чуток поковыряйся мил дружок Двоичный код ты разбери Добро и зло, что есть пойми Тогда поймешь наверняка Весь смысл картин Малевича Что поисковый есть узор Кого он ищет все кругом Кому ту метку раздают К какому благу их ведут :) Ради чего то ест народ Ведь так удобно Он не прочь... На правой то руке имеет За лбом уже не заржавеет....
Гость
20 августа 2022, 14:54
Эту картину теперь запомнят на века! Она будет известна не как написанная ученицей Малевича, а как испорченная Охранником, который её Этим и прославил! Молодец! Мир надо избавлять от подобных "шедевров"!
Дядя Vova Слышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2022, 10:40
Приделать ноги было бы менее затратно, чем пририсовать глаза
Гость
20 августа 2022, 09:59
Это, быстрее всего, назначенный бесплатный защитник.
266105640

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2022, 09:06
Им нужен суд, что-бы получить страховку.
Гость
20 августа 2022, 07:03
эта мазня гроша не стоит😜
277884539

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2022, 02:12
Васильев эту "картину" улучшил как мог, а они говорят "вандализм". Вандализм - это выставление подобной мазни в Третьяковке!
Гость
20 августа 2022, 02:03
Портить государственное имущество, по просьбе детей, никаких терзаний не приносит, а вот являться в суд, отвечать за содеянное- все виды терзаний одномоментно вызывает. Тяжелая ноша для охранника, которому доверили охрану данного объекта. Детский сад, ясельная группа. Удивляюсь наивности людей!
Гость
19 августа 2022, 22:34
Третьяковская галерея надо простить и отпустить человека... У вас желающих посмотреть на эту картину будет больше, а так вы свою репутацию запятнуете, если раздавите человека по своими миллионами.
28583788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 августа 2022, 22:13
Художник, блин. Сегодня глаза картине пририсует, а завтра, что? Гвоздиком по машинам начнет малевничать?
Гость
19 августа 2022, 22:10
Ельцын центр. Это же позор для всех работяг России. И горбачев центр. И сейчас расхлебывают деятельность этих политиков.
Гость
19 августа 2022, 21:09
Картину, картиной назвать нельзя
Гость
19 августа 2022, 20:35
Это не суд, а с удилище. Оставили бы уже в покое мужчину. Или мало ещё папиарили свою мазню.
Гость
19 августа 2022, 20:01
Недавно я видел рис деаочки 6 лет. На рис снмья из 3х человее. Картину можно замтраховать на 500 тыс
Гость
19 августа 2022, 19:46
Бедный мужичок, столько нервов потрепал с этой картиной, уже наверно что раз пожалел, что это сделал
Гость
19 августа 2022, 19:45
Самим ещё не надоело мусолить эту тему? Вы напишите что нибудь полезное, что вы пишите постоянно ерунду всякую
Гость
19 августа 2022, 19:42
Вы уже замучала честно с этой картиной и арестом, сколько можно писать одно и тоже, что тем больше других нет?
Гость
19 августа 2022, 19:29
Ну я лично согласна с общественными работами. Довольно щадящий вариант для него
Гость
19 августа 2022, 19:14
В квадрате можно было бы белую окружность нарисовать)))
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 августа 2022, 18:52
Стоп, господа, мазня одного, ценее чем мазня другого? Картина, приобрела хоть какой то отдаленный смысл. Ну и реклама, никому неизвестного песателя под веществами стала известна ограмному количеству людей. Дайте мужику грамоту и денег можно, за рекламу.
Гость
19 августа 2022, 18:44
Это просто смешно ,выписали штраф и успокоились,а то раздули на весь мир...
Гость
19 августа 2022, 18:10
Хорошо, что только глазки подрисовал, пионеры могли научить чему нибудь и похуже. Пронесло….Охранная организация без тормозов??? Интересная реабилитация … ЖАлко ‘афганцев’ , чеченцев, других выполняющих долг. Но эта другая история
118906888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2022, 18:05
Как помне дак так даже лутше!! Красивее.
266647596

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2022, 17:53
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире !
Гость
19 августа 2022, 17:53
Видимо пенсионер представляет серьезную общественную опасность
Гость
19 августа 2022, 17:51
Почему без кафтана своего за который прячется губы надул посадить
Гость
19 августа 2022, 17:51
Заработал тыщу за смену
Гость
19 августа 2022, 17:44
Зельфи́ра Исмаи́ловна Трегу́лова - латвийская киргизка?! Оооооооооо, да с ней помириться не получиться. Ей уральской души не понять. Выслать несговорчивую на родину (на любую!).
Гость
19 августа 2022, 17:40
Понять и простить мужчину, совершил необдуманый поступок, видно же раскаивается, а вообще дорогие картины под стекло высталять надо.
Гость
19 августа 2022, 17:35
Лишь бы до самых слабых докопаться... то девчонку с тверком садят, то пожилого контуженного охранника судят.... Что там с подростками, которые ножом мужчину порезали? Что с грабителями Казань-экспресс?
Гость
19 августа 2022, 17:27
По-моему так картина даже лучше стала выглядеть
Гость
19 августа 2022, 17:11
Картина то хлам, а столько внимания, свободу охраннику, руки проч от простых людей
Гость
19 августа 2022, 17:07
И в чем же показательная порка? Человек испортил картину. Есть преступление должно быть и наказание.
Гость
19 августа 2022, 17:27
Я бы сказал не испортил, а улучшил убожество
Гость
19 августа 2022, 17:56
не испортил, а сделал лучше
Гость
19 августа 2022, 17:02
Какая показательная?! Человек охамел и испортил ЧУЖУЮ вещь!!! Че за бред?! Раскаянья 0. Решил он.. подправить!!
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа 2022, 16:49
Свободу Александру Васильеву, поддержим его!
Гость
22 августа 2022, 01:15
а ты у суда был в поддержку или так просто в лужу пука даешь?
Гость
19 августа 2022, 16:46
Ну реально картина ни о чем. Не понимаю что за шедевр. Или реально все встает с ног на голову. Реальных преступников лучше бы ловили и судили. Жалко мужчину., 63года, из-за ничего практически.
Гость
19 августа 2022, 16:45
Мужика жаль, конечно, но он дееспособен и должен нести ответственность за свои действия.
Гость
19 августа 2022, 16:32
Простите мужик я вам картину лучше нарисую !!!!!!!!!!!!
Гость
20 августа 2022, 11:22
Мужик тебя не простит
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 августа 2022, 16:30
Не удивлюсь, если присудят штраф 150 000 Васильеву. И лишат, таким образом, средств к существованию. Два кружочка ручкой, каждый обойдется ему в 75 т.р.
Гость
19 августа 2022, 16:15
Все это следствие тотальной необразованности, бескультурья, неуважения к человеку и результату его труда. Вот такие Васильевы выбрасывают бутылки из окон, испражняются в парадных и сморкается в скатерть,а им подобные их оправдывают
Гость
19 августа 2022, 17:57
А ещё их собаки гуляют без поводка и намордника и гадят повсюду.
Гость
19 августа 2022, 16:07
Ну ступил мужик, так его сейчас распять что ли?
Гость
19 августа 2022, 15:52
Ну что это за детский садик, да накосячил,да возместили ущерб. Но сажать за что
Гость
22 августа 2022, 01:14
возместил не он, а страховая, но теперь страховая хочет вернуть бабосики, вот и нужен фигурант из-за которого была выплата, чтобы регрессом взять с него обратно
Гость
19 августа 2022, 15:52
И будет он сидеть с ворами и убийцами -а ты за что сел? - а я глаза картины прорисовал ,карандашиком
Гость
19 августа 2022, 15:51
Не могу поверить что его посадят, просто но это максимальная степень дебилизма будет
Гость
19 августа 2022, 15:51
Но вот это действительно называется показательная порка ну нахрена его сажать, он что особо важный преступник что ли.
Гость
19 августа 2022, 15:34
Пора уже разбираться с руководством самой третьяклвки. Такие ,, шедевры,, вывешивают, что смотреть тошно. Искусство превращают в помойку.
Гость
19 августа 2022, 18:50
В чем проблема? Не смотрите
Гость
19 августа 2022, 21:43
Вы, видимо, большой специалист в живописи
Гость
19 августа 2022, 15:14
перекладывают вину на мужика,кто доожен был действительно нести ответственность и охрану картины. вот им иск за не надлежащие исполнение
266105640

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2022, 09:07
Они уже условно деньги по страховке поделили.
Гость
19 августа 2022, 15:08
адвоката поменяйте пожалуйста. 1. делом он доожен был связаться с директором третьяковки и уригулировать вопрос . принести извенения. даже в голову это не пришло . ладно этому охраннику. но тут адвокат. меняйте и бегите от таких
Гость
19 августа 2022, 15:36
может тебе адвокатом стать? ты просто не знаком с системой и судишь по фильмам и телепередачам наше настоящее правосудие
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2022, 15:05
МРТ, КТ, ЭЛЕКТРОНЕЙРОМИОГРАФИЯ.
Гость
20 августа 2022, 06:54
А так же лечение геморроя по фотографии)))
Гость
19 августа 2022, 15:03
Семиты защищают семитскую мазню ими же возведенную в абсолют. Народу эта мазня по боку, как ни странно. Отстаньте от мужика.
Гость