Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге внезапно отменили показ спектакля про смерть Сталина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Фото пользователя
23 сен 2022 в 21:07

Отменили смерть Сталина,круто,он жив!

23 сен 2022 в 14:35

Как же они боятся Сталина! Столько лет его уже нет, а поджилки у мерзавцев трясуться. Чернят его, да не получается очернить. Проделки пятой колонны.

23 сен 2022 в 15:15

Лучше снимите фильм о том, как он воскрес и навел порядок в стране. А может быть и во всем мире

Гость
23 сен 2022 в 13:10

«Знаете, я то вписывал в этот текст, то зачёркивал такие имена, как Николай II, Ленин, Сталин. Судя по всему, не так уж много с исторической точки зрения прошло времени для того, чтобы давать полноценные объективные оценки, лишённые текущей политической конъюнктуры. Но все они — государственные деятели, труженики, воины, первопроходцы, учёные, подвижники и святые, а самое главное — весь наш народ сделал Россию великой мировой державой, определил её судьбу», - сказал Владимир Владимирович 21 сентября на концерте в Великом Новгороде, посвященном 1160-летию зарождения российской государственности.
Пумпянский чутко следит за запахами, исходящими от лидера.

Амбалы и красотки с е1
23 сен 2022 в 12:40

Оставьте Сталина в покое!

23 сен 2022 в 12:38

Сейчас про рождение актуально и жизнь в Баку

23 сен 2022 в 12:42

у либералов есть 2 бога ихнего страха и ужаса, движения которых отслеживается ими в режиме реального времени - два Главнокомандующих периода 1941 и 2022....

прля
23 сен 2022 в 12:42

Я бы про аналогии даже и не подумал бы, если бы за меня их не додумали они те.

Фото пользователя
23 сен 2022 в 13:39

Бездельникам не заплатят.

Врут. Мало билетов продали.

One Sosidge
23 сен 2022 в 12:44

Перегибы на местах ) Ну как резиновая на вкус?

гвозди не делаем
23 сен 2022 в 12:48

да вы чо, еще бы "Поэму о Сталине" Галича исполнили...
Плясовую палачей и прочее

гость
23 сен 2022 в 12:58

"В ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях идут референдумы по присоединению к России". Где информация, хозяева не разрешают?

Смешно
23 сен 2022 в 20:57

В каком-то городе перед визитом Жалкого убрали афишу спектакля про Незнайку "Коротышки из цветочного города".

Гостю
23 сен 2022 в 21:24

Тема смерти страшит кое-кого

Гость
23 сен 2022 в 12:39

евреи мстят сталину

Тонкая подводочка к грядущему недалёкому будущему. 😂😂😂

Фото пользователя
23 сен 2022 в 13:56

70 лет почти как умер Сталин, а либералам все еще страшно! вот как надо править, а не сюсюкаться.

Гость
23 сен 2022 в 15:12

Сталина не трогать, Батя

Новости РЎРњР?2