E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура В Екатеринбурге внезапно отменили показ спектакля про смерть Сталина

В Екатеринбурге внезапно отменили показ спектакля про смерть Сталина

Рассказываем, что об этом говорят на площадке

По сюжету спектакля речь идет о театре, решившемся на постановку о смерти Сталина

В культурном комплексе «Синара Центр» 23 сентября должны были пройти сразу два показа спектакля московского «Театр.doc» о смерти Сталина. Однако за день до этого их отменили.

— Показ спектакля «Как мы хоронили Иосифа Виссарионовича», который должен был пройти 23 сентября в 18:30 и 20:30, отменен организаторами. Билеты можно вернуть по месту их приобретения. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, — говорится на сайте «Синара Центра».

Как пояснили E1.RU в «Синара Центре», о точных причинах отмены они ничего не знают сами и выступали только в качестве площадки.

— Днем 22 сентября нам пришло письмо, что спектакль переносят на ноябрь и на другую площадку. Мы сами ничего не знаем, билеты продавались хорошо, — пояснили E1.RU в «Синара Центре».

Чем еще можно заняться в Екатеринбурге в эти выходные, мы рассказывали в нашем большом обзоре. А еще не удивляйтесь, если увидите в городе Рому Зверя или актера Егора Корешкова — они сейчас снимаются у нас в кино. Ради этого будут перекрывать улицы, мы публиковали карту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления