E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Метро в Екатеринбурге будет работать круглосуточно в День города

12 декабря 2022, 18:30
Гость
Гость
13 декабря 2022, 16:30
И кто спонсирует сей пир, если у города нет денег? Орлов, за чей счет банкет?
Гость
13 декабря 2022, 15:16
Мэр, вы чем там заняты? Кажется сплошной показухой в медиа, на которую тратите и тратите наши деньги. Начните уже людям помогать!
Гость
13 декабря 2022, 15:14
Это что пиар акция? Чтобы чуточку задобрить людей? Да не будьте же вы позорниками. Приведите в порядок городской транспорт. Ну совсем печально садиться в некоторые автобусы, даже страшновато
Гость
13 декабря 2022, 12:30
Доживём ли до лета 23 года ?
Гость
13 декабря 2022, 12:30
Зачем этот пафос ? Неужели некуда деть деньги ? Обязательно надо вышвыривать ?.
Гость
13 декабря 2022, 10:36
Зачем писать, что секреты. Потом бы и написали.
Гость
13 декабря 2022, 10:25
а чё планируют через 10 лет ,не напишите?
21260568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 23:44
*мем с кланяющимся пингвином*
Гость
12 декабря 2022, 23:06
ого, воистину божественный распил ждет орлова, кувашева и остальных бездельников-чинарей, не хило они решили потешаться.
Гость
12 декабря 2022, 23:02
смех и слезы
Гость
12 декабря 2022, 22:54
Ага и ливневку водоканалу передайте!!!
Салымон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 21:28
Вообще-то ДР у города 18 ноября 1723 года... Так что вижу бесполезную трату денег на ОБЫЧНЫЙ день
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2022, 21:14
"Метро в Екатеринбурге" 100 млрд рублей вполне хватило бы на строительство 10 станций второй ветки метро вместе с туннелями.
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 декабря 2022, 21:08
Когда же чиновникам будут давать пинков за иностранные непонятные слова? Стало быть чиновники надеются, что на юге страны закончится операция и не нужно будет туда направлять сэкономленные средства!?
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 декабря 2022, 21:08
Мэппинг!? Когда же чиновникам будут давать пинков за иностранные непонятные слова? Стало быть чиновники надеются, что на юге страны закончится операция и не нужно будет туда направлять сэкономленные средства!?
280225226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 20:23
Что пройдёт в других районах города?
Гость
12 декабря 2022, 20:19
Слишком рано запланировали праздник.
Гость
12 декабря 2022, 19:52
отличным подарком горожанам будет закрытие еадина
Гость
12 декабря 2022, 19:50
Орлов, куйвашев, Обращаюсь к вам. Ждём ежедневный отчёт о каждой потраченной тысяче рублей!
Гость
12 декабря 2022, 19:50
300 бы не праздновали метро бы уже в олопаевск гоняло
Гость
12 декабря 2022, 19:53
300 раз в смысле
274772100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 19:40
а потом оно сломается и его засыплют землей. :)
Гость
12 декабря 2022, 19:40
Какая же пыль в глаза😂Опираясь на то, что дед нос воротит от ежегодного приёма.. Догадываетесь? Этот юбилей и на три больших кириллицы будет не нужен. Да и подземка будет заполонена... Ну вы поняли.
Гость
12 декабря 2022, 19:36
Все просто не покупайте, голосуйте так сказать рублем, если кому не нравится управление городом. Но ведь опять куча «недовольных» будет с улыбками гулять по центру.
Гость
12 декабря 2022, 19:35
Т.е. никакой реальной работы - строительство метро, замена обветшалых трамваев, массовое обновление систем ЖКХ, ничего из перечисленного можно не ждать? Флажки, значки, шествия, Лепс - это всё что нас ждет?
Гость
12 декабря 2022, 19:27
до августа ещё до ..... времени
Гость
12 декабря 2022, 19:26
до августа ещё до фига времени.
Гость
12 декабря 2022, 19:26
до августа ещё до фига времени
Гость
13 декабря 2022, 12:36
Деньги сейчас попилят .
Гость
12 декабря 2022, 19:20
на подготовку города к юбилею потратят 244 млрд 444 млн рублей 😁👍🔥
Гость
12 декабря 2022, 19:19
Да, надо дожить до августа, рано обещать начали
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 19:13
Может по праздникам бесплатный проезд делать?
Заноси FLŰGGÅƏNK∂€ČHIŒβØL∫ÊN !

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 19:11
Работники метрополитена рады?
Гость
12 декабря 2022, 19:26
Зато есть шанс подработать денежку и не маленькую, а в нынешние времена они очень сильно нужны))
Заноси FLŰGGÅƏNK∂€ČHIŒβØL∫ÊN !

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 19:27
Гость
12 декабря 2022, 19:26
Зато есть шанс подработать денежку и не маленькую, а в нынешние времена они очень сильно нужны))
Это хорошо что во всём вы находите плюсы. 👍
Гость
13 декабря 2022, 12:35
Гость
12 декабря 2022, 19:26
Зато есть шанс подработать денежку и не маленькую, а в нынешние времена они очень сильно нужны))
Кто их спросит то ? График составят и все дела . Насчёт денег так там итак круглосуточная работа по факту только без пассажиров .
Гость
12 декабря 2022, 19:08
Дожить нужно до августа,никто не знает ,что будет в следующем году
Гость
12 декабря 2022, 19:08
Орлов, где наша нормальная ёлка????
Гость
12 декабря 2022, 19:05
Мне кажется странным, что мэрия изменила график только одного дня. Пересмотрели бы тогда все праздничные дни
Гость
12 декабря 2022, 19:04
Ух ты щедрость какая. А может мэрия лучше приведёт в порядок весь ОТ? И трамваи и автобусы плачут… уставшие, заходить страшно
Гость
12 декабря 2022, 19:01
Круглосуточная работа, круглосуточный шмон... красота!
Гость
12 декабря 2022, 18:58
на этом подарки закончились и этот за ваш счет и скорее всего - не всю ночь. В ночь музыки метро нужно, а в пьянку города - даром не нужно
Гость
12 декабря 2022, 18:56
Орлов, может все же обдумаешь какие-то еще варианты? Или общей фантазии гор.админки только на это хватило? А вход на разные фестивали будет платным??? Ну просто по-другому вы не умеете деньги зарабатывать.
Гость
12 декабря 2022, 18:54
Надоели горожанам эти "подарки" когда пьянь со всей области набивается в екб и куралесит здесь.... люди хотят транспортную доступность, метро, новые большие автобусы и трамваи, дороги, парки .....
Гость
12 декабря 2022, 18:54
Ахаха. Круглосуточное метро ЦЕЛЫЙ один день. Спасибо Вам, управленцы вы наши. Угодить после новостей про платную горку стараетесь? 😃
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 18:51
Сколько километров метро можно построить на 244,5 млд рублей?
274772100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 19:40
100 метров. знаете как дорого под землей копаться!
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2022, 21:12
Одна станция метро стоит порядка 8 млрд рублей. 1 метр прокладки тоннеля стоит порядка 1 000 000 рублей. Ширина Екатеринбурга с Запада на Восток порядка 20 000 метров, т.е. строительство тоннеля второй ветки метро обойдётся порядка 20 000 м * 1 000 000 руб = 20 млрд руб. Пусть вторая ветка метро будет состоять из 10 станций. Тогда стоимость станций будет порядка 10 * 8 млрд = 80 млрд рублей. Итого: Стоимость второй ветки метро будет составлять порядка 80 млрд + 20 млрд = 100 млрд рублей. Т.е. денег хватит и ещё останется на третью ветку.
Гость
13 декабря 2022, 01:14
с ума сойти, сумма просто нереальная...они троллейбусы с трамваями не могут поменять с прошлого века, а тут...что они собираются строить, где...кому...
Гость
12 декабря 2022, 18:49
Ай, да подарок!!! Справился все-таки губер! Теперь заживееееем! Особенно работники метрополитена....
Гость
12 декабря 2022, 18:46
в академ
READY

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2022, 18:43
Благодетели...
Гость
12 декабря 2022, 18:37
Лучше бы взяли кредит и построили метро в Академ! Вот это был бы подарок молодому и перспективному району, а так же всему городу и области!
Гость
12 декабря 2022, 18:44
академ будет в последнию очередь, ибо это новый район
Гость
12 декабря 2022, 18:49
Слыш. Ты тут не это. А то понял я твой хитрый план: взять трущобу на этапе котлована за 1,5 млн, а потом правдами и неправдами требовать "повышайте мне ценность жилья в районе", "дайте трамвай", "дайте метро". Где сел, там и слезай.
Мексиканский Ядозуб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 19:00
Сидите там у себя в гетто
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2022, 18:33
Не уточнили - на виз тоже можно будет круглосуточно доехать? Или например на ЖБИ? Может ну его нафиг это круглосуточно, просто пускай в эти районы можно будет доехать на метро?!
Гость
12 декабря 2022, 18:46
за 300 лет ни новых трамваем н троллейбусов..празднуем!
Заноси FLŰGGÅƏNK∂€ČHIŒβØL∫ÊN !

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 19:13
Ну, не всё у вас там страшно. При мне Метро было только от 1905-го года до Уралмаша. А сейчас вроде аж до Ботаники ходит.
Гость