Все новости
Все новости
Перейти к публикации

361 комментарий к публикации «С этой гнидой я давно уже не общаюсь». Художник-миллионер — о конфликте с Ройзманом* и нелюбви к Екатеринбургу«С этой гнидой я давно уже не общаюсь». Художник-миллионер — о конфликте с Ройзманом* и нелюбви к Екатеринбургу

25 янв 2023 в 08:16

почему такие слова новостной портал может писать, а если я напишу такое мой комментарий не пропустят, что за двойные стандарты? вы как амереканцы стали?

25 янв 2023 в 10:11

Вы меня простите, но 16000 картин - это по картине каждый божий день в течение 43 лет непрерывно.
Далек от искусства, но качество "картин" ожидаю ниже плинтуса

25 янв 2023 в 09:11

"Вообще я белый и пушистый, только погнали ото всюду"))

25 янв 2023 в 10:18

Я чисто арифметически посчитал: Ему 75, допустим начал писать с 25 - 50 лет. Если он написал 16000 картин, это 320 в год! Практически каждый день! Какой продуктивный.

25 янв 2023 в 08:58

Может как художник он хороший, но почему-то неприятный осадок после прочтения интервью остался..

25 янв 2023 в 09:23

Странно, в сети можно найти информацию только о 4-6 тысяч работ, в том числе это скульптуры!!!! Что-то не сходится!!!

25 янв 2023 в 09:53

В России после семидесяти люди сходят с ума

25 янв 2023 в 08:36

Я кстати вообще про него первый раз слышу.
Известный художник...

Гость
25 янв 2023 в 09:02

16 000 картин? По одной в день без сна отдыха и выходных? )) сказочный персонаж,))

25 янв 2023 в 09:20

Четыре одинаковых фотографий в статье! Зачем?

Никому неизвестный маляр решил попиариться , обливая грязью Ройзмана .

26 янв 2023 в 00:18

"... лофт снимал в гостинице «Свердловск», денег не было. Там нас менты выловили, человек тридцать ночевало."
Да он не художник, а сказочник. Бред какой-то несёт.

25 янв 2023 в 08:53

"Художник-миллионер"

Сколько лекарств для детей безвозмездно приобрёл этот "художник"?

25 янв 2023 в 11:54

Барельеф Сталина на стене все говорит об этом человеке

Гость
25 янв 2023 в 09:44

Ну да, Сальвадор Дали по сравнению с ним просто ничтожество, так как создал только около 1500 работ....:)))

25 янв 2023 в 08:22

Короче мы поняли, Ройзман опять плохой, а вот новый отличный, мы правда и его имени не знаем.

26 янв 2023 в 00:13

Он свои картины на принтере распечатывал? 16000. Интересно, как он их считал?

Как стать гн-ой в глазах художника? Просто не заплатить ему вовремя.

25 янв 2023 в 18:44

нет, норально? Ни одного коммента с этим словом не пропусти! Но сами в заголовок ставят регулярно неприличные слова

25 янв 2023 в 13:32

Конфликт судя по всему из-за не до понимания сторон. Один хотел картину известного художника себе в музей, а второй исключительно заработать!?

25 янв 2023 в 22:05

Весь смысл статейки - пнуть Ройзмана...
Правду или нет говорит маститый художник - неизвестно, но Ройзмана почему-то по данному вопросу не интервьюировали...

Гость
25 янв 2023 в 09:46

Интересно то, что в интернете всплывают в основном его же сайты-хвалилки. Про миллион за картину современного русского художника никто нигде не пишет. Такие деньги и за Левитана не дают, - ну, если только новый русский какой-то решил выпендриться и лоханулся, - развели на бабки. Да и то сомнительно. Такие истории в прессе поднимают много шума.

25 янв 2023 в 10:26

Считаю не этично писать про личные отношения с публичными людьми на таком жаргоне. Сказал бы просто мы не общаемся, у нас разногласия... а то оскорбления какие то... Сразу стал неприятным. Хотя картины чудесные.

гость
25 янв 2023 в 08:40

16000 тысяч написал ,так это целый завод. Погонаж гнал . Денег много , но что он оставит после себя , какую память своим землякам .Что для города сделал ? Понял из статьи ,что сыр воровать научился.

25 янв 2023 в 08:25

иногда старость приходит одна, без мудрости.

Гость
25 янв 2023 в 08:53

Понятно, значит как была возможность нормально работать с США зарабатывал деньги и радовался жизни, как лавочку прикрыли так резко вспомнил про патриотичные чувства, что и люди тут лучше и роднее ему тут...ну что, классический патриот , он случайно не в Едре состоит? Очень уж подходит

29 янв 2023 в 07:50

Мужик не так прост, как хочет казаться. Себе на уме и использует окружающую обстановку на все 100. Но, очевидно, свою нишу нашел. На пиджачке пуговиц многовато, под Сальвадора косит.

25 янв 2023 в 20:28

Сталенист ?

25 янв 2023 в 08:30

Это кто, смесь барда и симановского?

25 янв 2023 в 20:43

Очередной "художник" от слова "худо"?

26 янв 2023 в 06:43

Старой закалки человек.

Гость
25 янв 2023 в 08:15

пока я думаю о том - что бы мне поесть завтра и как оплатить коммуналку за месяц, пахая на заводе - плевать я хотел на мнение старого живописца...

Гость
25 янв 2023 в 10:12

Про миллионы долларов за картины он конечно сильно приукрасил))

25 янв 2023 в 12:21

Сыр народный воровал. Народ нищий голодный обкрадывал.
бомжевал. Не порядочный гражданин.
А на Ройзмана батон крошит.

25 янв 2023 в 08:43

Писать о "конфликте" с Ройзманом зная, что у обвиненной стороны отсутствует возможность возразить по сути, позорно.
Частный случай взаимных претензий двух человек. Почему должны принимать на веру слова одного?

28 янв 2023 в 16:11

За одну только позицию по ройзману, я его уже уважаю

Гость
25 янв 2023 в 08:24

Помню Михаила когда он работал художником в манеже УПИ. Часто во время тренировок заходил к нему в мастерскую. Всегда доброжелательный и позитивный. Жил конечно очень бедно , но весело. Не спился как большенство собратьев по холсту. И многово достиг. Здоровья и успехов.

Гость
25 янв 2023 в 09:12

Мне больше нравятся картины его сестры . Художник Александра Гуреева-Сажаева . Она намного талантливее его))

Гость
25 янв 2023 в 12:10

Карабас баробас

25 янв 2023 в 12:28

Чот интерьер у миллионера как у моей бабушки... Только пневматика на стене висит игрушечная...

25 янв 2023 в 08:35

Ну ничего, теперь будут писать Нейросети, а они ко всем людям одинаково относятся

парф
25 янв 2023 в 08:22

Что для города сделал этот Леонардо? Кому помог? Кого спас чтобы делать такие заявления?

Гость
25 янв 2023 в 09:56

Вроде художник, творческий гений, а разговаривает будто отсидел 30 лет

Савасано
25 янв 2023 в 09:27

"Известный художник" - где, в соседней деревни???

25 янв 2023 в 08:35

Харизматичный дядька. И картины у него живые.

16т работа. Да грошь цена такому "художнику". Это 43 года ЕЖЕДНЕВНО выдавать по картине. Принтер кожаный .

Гость
25 янв 2023 в 08:36

Чем больше общаешься с ройзман ом, тем больше вероятность, что он тебя поимеет.
Удивляют люди, которые зная что он на посту мэра синичек кормил и зарплату получал (это не считая старушки, которую он предложил в обмен на деньги и торговлю тёплыми местами) опять кричат, что они за ройзмана.
Лучше кричать, что у нас мэр, которого мы не выбирали, чем мэр который вас обманул.
Удивляет, как ему удаётся водить людей за нос.

Гость
25 янв 2023 в 09:38

"Кто такой, почему не знаю?" (Чапаев)

Гость
25 янв 2023 в 09:31

А мне понравились его картины. Даже на экране компа если смотреть. Нашёл в инете после прочтения статьи

sergei