Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Книга уральского писателя вошла в список самых ожидаемых романов 2023 года. Чем она примечательна?
Книга уральского писателя вошла в список самых ожидаемых романов 2023 года. Чем она примечательна?

17 февр 2023 в 08:37

"— В детстве я жил на берегу Камы"

Обстановка была жуткая, просто жутчайшая. И настроение было мерзопакостное. Но при этом рыба в Каме была! (с)

17 февр 2023 в 14:52

Не знаю как насчет этих бронепароходов
но недавно прочитала великолепную книгу Собор

17 февр 2023 в 02:20

"..в сеттинге [среда, в которой происходит действие. — Прим. ред.] речного флота."👍😁
А теперь по русски: на речном флоте.

Однокашник
17 февр 2023 в 02:13

Наш самородок, закончил в УРГУ журналистику, гордимся!👍

Гость
17 февр 2023 в 04:17

На карме...

Гость
17 февр 2023 в 10:03

Ждём от одного из самых значительных писателей современности чёткого высказывания по поводу происходящего. Я уверен, что Алексей Иванов против. Не молчите!

Гость
17 февр 2023 в 10:59

Класс

Гость
17 февр 2023 в 07:13

А кто ждал?
Я про эти пароходы и сеттинги (петтинг слышала, а сеттинг нет) первый раз слышу
Не ждала
Читать не буду

Главное прокричать, а там не рассветай.

17 февр 2023 в 10:37

Утинская вата....

17 февр 2023 в 10:37

Хочу УТИНую охоту!

Гвость
17 февр 2023 в 08:04

Ну да, куда без мата
Во времена Пушкина и Лермонтова, Толстого сто процентов не ругались - только высоким слогом и словом изьяснялись
А может просто были приличия и культура?

Гость
17 февр 2023 в 16:20

"Географ..." лучшая книга о провиницальных 90-х.
А о московских - "Generation П".

Гость
17 февр 2023 в 15:36

Очередная Зулейка.

Гость
17 февр 2023 в 10:39

Нет, уж лучше я что-нибудь из произведений Чехова или Булгакова перечитаю в удовольствие, а не это вот псевдо-ожидаемое навязываемое нечто.

Гость
17 февр 2023 в 07:00

На правах рекламы ,комерсанты.....

Гость
17 февр 2023 в 09:20

Если презентация проходила в Ельцин центре , значит книга очередная либерально белогвардейская заказуха . Очень своевременно . А то что то наше НОВОЕ ДВОРЯНСТВО , в связи с победными наступлением на Украине , которое длится уже ГОД . Плохо себя чувствовать стало . Надо ему очередную подпорку поставить . А то не дай Бог , сковырнется раньше времени . Уверен 100 проц . Деньги на 80 тыс. книг не издательские . Ни один дурак , сегодня , Свои кровные , в такую авантюру не вложит . Бюджетные , это пожалуйста .

И чо
17 февр 2023 в 09:52

То хоррор про бедных пионеров (не было в СССР такой каки), то фэнтези-шмэнтэзи, то исторыческий контэкст. Че дальше? Дедуктив можна, дамский роман тожи

Новости РЎРњР?2