alinasalag, отличия между огородным укропом и фенхелем — форма листьев, вкус и аромат семян. Листья укропа более ветвистые, тонкие. Семена терпкие, с горчинкой, пахнут резко. У фенхеля они сладковатые, со свежим ароматом аниса и огурца.
Гость
25 марта 2023, 06:50
Раньше фенхель в аптеке продавали среди лекарственных трав. Мы всегда там покупали. Может, и сейчас продают там. Сейчас фенхель можно найти в крупных магазинах, но не всегда. Я тоже его очень люблю. И на укроп он не похож.
На Донбассе щас фенхеля бесплатно раздают. И повсеместно
Гость
25 марта 2023, 06:22
Кому?
Гость
24 марта 2023, 17:01
Всегда приятно читать такие добрые статьи о хороших и интересных людях!
Гость
24 марта 2023, 16:44
Помнится , Депардье в красивой красной вышиванке душевно рассказал о своей неземной любви к Саранску. После чего руководство республики предложило ему возглавить местное Министерство культуры, дало прописку и ключи от квартиры .
Гость
24 марта 2023, 16:18
Какой симпатичный ☺️
Удачи парню.
Гость
24 марта 2023, 15:46
Молодцы ребята-иностранцы, которые остались у нас работать в балете и опере: и в Екатеринбурге, и в Перми.
И японцы никуда не уехали, и итальянцы здесь, и ребята из Бразилии, Монголии!
Только один норвег, если не ошибаюсь, покинул труппу Пермского оперного.
Спасибо, друзья, что дарите нам красоту! Признания и творческих успехов!
Гость
24 марта 2023, 15:29
Балет - изжил себя и давно .. когда то появился билет и причина его появление - новое красивое зрелище для толпы . На сегодня таких зрелищ вагон и телега и современным людям не интересно смотреть как танцуют . Танцы и пляски - атавизм и совершенно не нужны людям , это возврат в первобытные времена , когда люди слаще морковки ничего не знали . Балет обязательно сдохнет , да и сейчас он живет только из за пресловутого престижа государств и эстетствующей , малочисленной публике , что мнят себя знатоками балета ! Надеюсь , что спорт , танцы и прочие абсурдные увлечения , совершенно не нужные людям , исчезнут и скоро навсегда ! Амин
Гость
24 марта 2023, 15:30
проспись
Гость
24 марта 2023, 15:39
Гость
24 марта 2023, 15:30
проспись
Вот ты и подтвердил свою сущность , человек из прошлого . Опроси 1000 человек на улице и 999 или вся тысяча будет солидарна со мной ! Кому нужен спорт ,? Большинство профи от спорта умирают скоропостижно, большая часть болеет деменцией , недавно прочел исследование , где говорится , что 50% футболистов умственно недоразвиты и отстали в своем умственном развитии! Человек Разумный и наше главное отличие от животных не мускулы и не сила и не прыжки в высоту с бегом - а Разум ! Мы появились чтобы развивать свой Разум , а не бицепсы . Нам не нужна Сила и мускулы для выживания в агрессивной среде среди зверей ! Те времена давно прошли , поэтому занятие спортом это добровольная деградация и самоуничтожение ! И не меньше и не больше ! И надо быть обывателем , чтобы не понимать таких элементарных истин !
Гость
24 марта 2023, 15:40
Гость
24 марта 2023, 15:39
Вот ты и подтвердил свою сущность , человек из прошлого . Опроси 1000 человек на улице и 999 или вся тысяча будет солидарна со мной ! Кому нужен спорт ,? Большинство профи от спорта умирают скоропостижно, большая часть болеет деменцией , недавно прочел исследование , где говорится , что 50% футболистов умственно недоразвиты и отстали в своем умственном развитии! Человек Разумный и наше главное отличие от животных не мускулы и не сила и не прыжки в высоту с бегом - а Разум ! Мы появились чтобы развивать свой Разум , а не бицепсы . Нам не нужна Сила и мускулы для выживания в агрессивной среде среди зверей ! Те времена давно прошли , поэтому занятие спортом это добровольная деградация и самоуничтожение ! И не меньше и не больше ! И надо быть обывателем , чтобы не понимать таких элементарных истин !
Нужен литробол, причём в каждый двор. Лежать на диване и тянуть пивас - вот занятие истинных мужчин!
Достижения
Свой среди своих