перейти к публикации
219 комментариев к публикации

Продюсер группы объяснился за сорванный концерт в Екатеринбурге

5 июня 2023, 08:02
Гость
Гость
7 июня 2023, 08:15
Звезда рок-н-ролла должна умереть без прикола..
Гость
7 июня 2023, 05:50
Сороколетняя алкашня в комментариях демонстрирует скудность своего маня мирка. Желаю вам расширить кругозор и снять свои розовые очки
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 20:59
большие проблемы маленьких людей.. .
20771628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2023, 18:49
Это кто вобще? Новости про Клаву Коку закончились?
Гость
6 июня 2023, 13:51
обычный не удачник, про группу вообще впервой слышу
Гость
6 июня 2023, 13:17
Никому неизвестная группа собрала столько народу.. Не тем я занимаюсь, тоже петь пойду, стадионы буду собирать и пьяный на сцене кривляться за нормальные деньги.
Гость
6 июня 2023, 09:37
Продюсер тоже алкаш ?
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 09:11
как там МОНЕТОЧКА, за которую продавливал ешка
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 09:11
шаман не выдержал ? развязался ?
Гость
6 июня 2023, 08:34
Просто ноунейм решил что он звезда, и никаких тут оправданий быть не может, по закону бы всех за мошенничество в особо крупном посадить, заведомо продавали билеты на концерты, которые не могли быть исполнены надлежащим образом. Продюсеру побольше срок, чтобы не спихивал все на личное, это работа, и личному не место на работе, либо отмпняешь концерт, либо проводишь его в полном объёме.
Гость
6 июня 2023, 06:48
Нельзя в рехаб пихать всех подряд, такой вид терапии должен быть показан, он не всем подходит. В частный рехаб вообще нельзя, это часто либо обычный тупо коттедж с рабами-нариками и надсмотрщиком-нариком без медиков, либо такой же кривой коттедж, без надсмотрщика но с кукувахтершей из бывших оформленной директором шарашки, тупо с лежанками, где тоже нет никаких медиков и могут тупо не оказать помощь, человек помрет как Д.Марьянов.
Гость
6 июня 2023, 06:41
Серьезно, в рехаб пихают совсем конченых, а не тех кто просто забухал (и даже б/горячка не повод для рехаба! ), в рехаб может отправить суд теоретически но в гос., а не частный непоймичо, как Диму Марьянова покойного.
Гость
6 июня 2023, 06:38
Зря отклонили, народ должен знать как НЕ надо и куда НЕ надо. И как надо.
Гость
6 июня 2023, 06:29
А брат-то тебя ненавидит, Глеб.
Ебургер1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 02:00
хотел быть как агата кристи но не рассчитал своих сил )
Гость
6 июня 2023, 00:40
Истеричка на сцене... лечить его надо...
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июня 2023, 00:20
Это кто вообще??? Первый раз вижу это чм…….
Гость
6 июня 2023, 00:11
Глеб… Поправляйся, родной… Ты выкарабкаешься обязательно с этого дна.
tabpo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 22:49
Закос под три дейс грейс как я понимаю)
Гость
5 июня 2023, 21:47
Это что за маргинал патриотический!? Пусть в нарколргичку едет, своих хватает, не Шнур ни разу 😄
Гость
5 июня 2023, 21:25
Старик Самойлов нас заметил, и в трип сходя, благословил.
Гость
5 июня 2023, 21:23
Не надо отмазывать артиста, он болен зависимостями и ему необходимо в рехаб!
Гость
5 июня 2023, 21:15
Объясниться ЗА что-то - это с какого языка калька?
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 21:11
Мозг просто отсутствует. Организму не с чем взаимодействовать
Гость
5 июня 2023, 20:36
Аааа,это те которых я даже и знаю😂
Гость
5 июня 2023, 20:12
продюсер если видишь своегоподопечного в таком состоянии, или сам пой или не пускай на сцену, а ещё лучше верните людям деньги
Гость
5 июня 2023, 20:09
Вопрос в том, что он обязан выполнять свою работу. Люди заплатили деньги, люди имеют право на качественную услугу. Вообще пофиг, что там у него в жизни творится. Ты артист, лицо натянул и погнал работать. А это просто дно какое-то
Гость
5 июня 2023, 19:53
Глеб Викторов - тебе повезло! Впереди, большая чистая любовь.
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2023, 19:43
Супер отмазка для алкоголика.во избежании подобного поведения этих типа артистов зрителям необходимо подавать иски о возмещении не только стоимости билета но и всех затрат связанных с посещением этого мероприятия а так же о возмещении морального ущерба нанесённого пьяным типа артистом.вот когда типа продюсеры выхватят вал убытков тогда и начнут делать свою работу как надо.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня 2023, 19:39
" Продюсер популярной группы объяснился за срыв" (с) Е1 Опять жаргон неуместный. Объяснил причину, рассказал про события, которые привели к такому финалу, да много вариантов есть.
Гость
5 июня 2023, 19:36
По информации дочи продюс одногодка с Глебом, ему 27.
Гость
5 июня 2023, 19:27
Ох, это кумир моей 18 летней дочери. У нее абонемент на все концерты Глеба бесплатный. Более того, когда он в Екб приезжает, он всегда встречу с фанами делает в дорогом кафе. Моя дочь алкоголь не переносит принципиально, и она была в шоке после концерта
153838122

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 19:20
это получается он под фанеру пел? профессионал тем и отличается, что у него может умереть близкий человек, а он выйдет на сцену и отработает. А если не так, то лучше дома сидеть слушать записи
140702565

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 19:18
Ну так лучше бы отменили концерт, чем молодёжь увидела всё это....
Гость
5 июня 2023, 19:13
Это в каких кругах эта группа популярная? Смотрю на этих клоунов - за Россию обидно становится. Все присутствующие на сцене похоже нашвыренные😲. Отговорка "расстался с половиной" - не отговорка! Не умеешь пить - не пей! А если накушался вхлам - сиди в гостиннице и не высовывай свой нос наркоши в общество☝️
Гость
5 июня 2023, 19:10
Выпил выключи интернет, длжись спать
Гость
5 июня 2023, 19:00
Если человек - идиот, то это надолго. А если человек - алкаш, то это навсегда !
Гость
5 июня 2023, 18:59
Выбирать надо одно ; или водку жрать, или выступать и дело делать !
Гость
5 июня 2023, 18:57
Упал под песню вода,ты снова где то вхлам,а я опять один напился...по моему сценический образ)
Гость
5 июня 2023, 16:50
А что не клювом вперед то упал?😁
Гость
5 июня 2023, 16:49
он в состоянии наркотического опьянения препаратом мефедрон (модный синтетический препарат среди молодежи и музыкальной тусовки). На учёт его нужно ставить и лечить от наркомании. Продюсера тоже не помешает проверить
Гость
5 июня 2023, 16:49
Лучше бы клювом вперед под ноги слушателям упал - правильнее бы было🤣
Георгий Альбертов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 15:56
Нормально написал.
Гость
5 июня 2023, 15:31
Популярная? Личная драммма! То есть этот треш продолжается 4 месяца.... И продюсер не отменял концерты.... Ему нужно бабло... А теперь просто можно судится, из за этого вот и все
Гость
5 июня 2023, 14:54
Да вы текст песни в видео послушайте. Все очень вяжется с происходящим.
Гость
5 июня 2023, 14:48
Решил косплеить Глебушку Самойлова. В принципе, даже похож.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 14:45
Вот вчера испанская примера отличилась невероятным количеством ничьих....невероятным просто....И кто виноват?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 14:43
Вы бы шамана пригласили....када его рвёт, он хоть бубном прикрываеца.
Гость
5 июня 2023, 14:24
Оказана некачественная услуга, не отвечающая требованиям. Деньги верните и дальше решайте свои проблемы!
Гость
5 июня 2023, 14:03
Группа "Три дня бухаем, час рыгаем"😁😁😁😁
Гость