Ждём блистательных дебютов талантливой актрисы во Франции. "Эммануэль-81", например 😄
Или чем она собралась там зарабатывать? Вареник уже даже не второй свежести.
Гость
21 июня 2023, 21:06
Она не недалекая, она пережила трагедии в семье. По-бабьи я её жалею.
Гость
21 июня 2023, 21:04
А вообще жаль мне эту Троянову (она не русская к слову, но это так, поскреби русского и все такое). Бедняга, у неё столько семейных проблем и трагедий было. В какой-то мере понимаю её. Еще этот сигарев, не уважаю его.
И запретный плод так себе, и запрещать сериал про хабалку - а кто его смотрел? Вот Солженицына разрешили - ну и разрешили, и то сравнивать эту нылую сельскую тётку с каким-никаким лауреатом. Я то думаю глупо, что запретили, все равно никто этим не интересовался, как и пошлым блохером-задохликом. Мне таких крикливых баб по жизни хватает.
Гость
21 июня 2023, 21:09
Нам теперь ваши проблемы с женщинами обсуждать?
Гость
21 июня 2023, 19:10
Самые правдивые новости у Юрия Подоляки, Мордана, Кедми и у Соловьева...Они постоянно на передовой, и все верно рассказывают. Племянник там с начала СВО, воюет с нацистами.Он так и говорит, что это лучшие ведущие.А всех, кто удрал из России и против СВО, значит они за нацистов, и получается, что сами таковыми и являются...
Гость
21 июня 2023, 21:08
А при чем здесь ведущие? Вы всегда комментируете не читая?
Гость
22 июня 2023, 00:10
Гость, Кедми и Михеев топ
Гость
21 июня 2023, 19:09
Правильно и сделали, надоел этот быдло сериал!
Гость
21 июня 2023, 18:47
Ничего не потеряли,ни от отмены сериала,ни от того,что уехала такая "звезда" 💯👍
Нечего наживаться на России ,если ты ее не любишь, посмотреть что она вещает из Франции... это просто жуть. Ну уехала и уехала,... там уже роман с бутылкой и больной головой уже давно и не скрывает
Гость
21 июня 2023, 18:06
Продажный канал, все нормальные уже ушли с него, особенно с приходом Канделаки канал стал больше похоже на шлак....
Это та русофобка, которая дождалась съемок последнего сезона, получила бабки и свалила, там бухала как она говорит по 12 бутылок вина в день, потом деньги кончились и стала ходить по интервью всех опозиционеров и хаять Россию, ну а как она хотела, у Ахеджаковой хоть талант есть, а эта случайный прохожий которому повезло
А у Ахеджаковой талант есть? "Вагончики" и "От бедра" - весь её талант, да и это не её, а Рязанова.
Гость
21 июня 2023, 17:23
Что за Ольга ? Что за Яна ?
Скатертью дорога !
Возврата НЕТ 🤮
Гость
21 июня 2023, 16:36
СВОБОДА!!!
Гость
21 июня 2023, 16:00
Посмотрел её у Дудя. Яркая, адекватная, совесть в наличии. Как и многие тысячи уехавших с наличием совести. И что таким людям приходится уезжать, это потеря для страны. Остаются в эфире холуи, а они заботятся не о стране, а о своей заднице.
Гость
21 июня 2023, 16:38
Она вполне о ней заботилась в периоде с 2014, зарабатывая в эфире, еще можно было тогда все понять после Крыма. Как и остальные монеточки, урганты и пугачевы.
Гость
21 июня 2023, 19:15
Как можно смотреть Дудя, вот что мне непонятно, но это то ладно. Больше непонятно зачем вообще смотреть/слушать что либо, где кто либо выражает своё мнение, вам то до этого что? бабкина психология какая то, тратить столько времени на то, чтобы узнать кто что думает по какому нибудь поводу. У вас своих что ли мыслей нет? Что вам от мыслей других, чем это может помочь вам в жизни?)) Личной конкретной вашей?)
Как можно смотреть Дудя, вот что мне непонятно, но это то ладно. Больше непонятно зачем вообще смотреть/слушать что либо, где кто либо выражает своё мнение, вам то до этого что? бабкина психология какая то, тратить столько времени на то, чтобы узнать кто что думает по какому нибудь поводу. У вас своих что ли мыслей нет? Что вам от мыслей других, чем это может помочь вам в жизни?)) Личной конкретной вашей?)
А у вас то мысли свои есть в голове?
Гость
21 июня 2023, 15:51
Популярная актриса на популярном канале в популярном сериале. О, сколько нам открытий чудных...😱😱😱😁
Гость
21 июня 2023, 15:46
Боже...
Какая потеря... 😂😂😂
Гость
21 июня 2023, 15:41
Она была бы известная, если бы играла в спектаклях у Коляды. А так - проходная актриса одной роли. Не льстите.
Достижения
Свой среди своих