Настали те времена, когда правда - сексизм и запрещено
Гость
14 августа 2024, 14:56
Фу. какая то вода. не интересно. и сам комик небыл смешным.
Гость
6 октября 2023, 00:41
Выдернуто самое неинтересное и совершенно бессвязное с контекстом. Интервью оказалось куда более душевным, человечным, чем все журналисты е1 вместе взятые
Гость
5 октября 2023, 07:56
Паразитировал на своей семье. Отец и брат из-за этой сущности принесены в жертву.
Ходят слухи, что некоторые из шоу бизн, которые некоторым образом поддерживали режим на Укр, вернулись на телеканалы... Ну так забейте на них и они уйдут.
Гость
4 октября 2023, 08:31
Сколько заплатили чтобы о нем писать, зачем нам о нем знать и делать ему рекламу, позор.
Гость
4 октября 2023, 08:28
Чел высказался, по фигу на него. Не обращайте особого внимания на таких и они исчезнут из инфо поля.
То ись его мамашка изменяла его папашке? Хорошая семейка
Гость
4 октября 2023, 07:33
Я как дошел до брата в тюрьме, так и читать бросил.
Гость
4 октября 2023, 07:30
Андрей ЕКБ держись бодрей... всю ночь не спал комменты строчил... повеселил не зря зашел почитать бредни... здесь интереснее самой статьи которую я и не дочитал... :) Хахаха... ЛОЛ...
Гость
4 октября 2023, 07:21
Всегда испытывал испанский стыд когда выступал этот "юморист" в камеди клаб
Гость
4 октября 2023, 07:17
Никому в сша не нужны русские предатели.
Гость
4 октября 2023, 06:49
Ну если у него в семье все спят со всеми это не означает, что весь город так делает🤦🏽♀️
И? Как успехи? Как карьера-то в США сложилась? Где русскому дозволено говорить намного больше? Кому нужен в США, кроме Гордеевой, русский этот?
Тема, товарищи, не раскрыта.
Гость
4 октября 2023, 02:54
Что у него с русским языком? Он разучился подбирать слова и связно выражать мысли? Что он хотел сказать?
Любопытно наблюдать, как всегда, как майская батаферма без постов с регистрацией от мая 22 года, пытаются минусовать мои посты. )))
87648959
75784548
И что, вам серебренники за это платят? Хотя чему уделяться, при цифре в 1/3 от годового бюджета страны на "оборонку", неужто ненайдут пару-тройку рублей на продажных?
Ну или проще сказать, почти 1/2 от Доходной(!) части бюджета прошлого года. ;)
Но кому из гражданэто интересно... )
Но кому из гражданэто интересно... )
Забыл добавить ещё одного "майского комментатора" с нулевым аккаунтом, спасибо что напомнил и поставил дизлайк -
67849583 ;)
Забыл добавить ещё одного "майского комментатора" с нулевым аккаунтом, спасибо что напомнил и поставил дизлайк -
67849583 ;)
Наплыв сегодня, очередной "майский нонейм" отметился - 874578674.
Урожайный сегодня день. )
Гость
4 октября 2023, 02:38
Если опросить всех жителей области,выяснится что к предателю продавшему свою Родину,негатив окреп многократно .У многих ненависть.Кто то презирает.Кого то тошнит ,разные мнения.
Сам весь белом, свечу держал, кто предатель, а кто нет?
Ничего не говорит тот факт, что столько умных, деятельных людей уехал из страны за последние годы, нет?
Смотри, как бы со временем самому не оказаться в ряду предателей.
Хорошо отношусь к Незлобу...
Ну вот так тут у нас, дабро пожаловать в реальность ....
Делай, что можешь чтобы люди думали и исправляли ситуацию к лучшему.
Да просто посмотрите на Ютубе. Статья ни о чем. Все важное выкинули. Человек с твердой позицией. Редкость для эрэф сегодня
Гость
4 октября 2023, 06:00
Ок, убедили, поищу
Гость
4 октября 2023, 01:31
Суть интервью: а-ля тургеневская Ася задает крамольные вопросы валенку из уральской глубинки, "штурмующему" жаркую и свободную Калифорнию))), валенок в свою очередь стыдливо и уклончиво на них отвечает, ТЬФУ.
Гость
4 октября 2023, 01:29
Кто придумал сюда его типа интервью поместить? Набор слов как механический перевод с английского. Кто пытается его держать на плаву и помнить о нем? Он и будучи в России уже пропадал со своим плоским юмором !!!
Гость
4 октября 2023, 01:15
ФСБ предложила расширить список данных, которые владельцы сайтов и сервисов из реестра организаторов распространения информации должны хранить и предоставлять правоохранительным органам. В перечень планируют добавить данные о геолокации пользователей и их средствах платежа. По мнению спецслужбы, отсутствие этих данных «негативно сказывается на обеспечении безопасности» России
Гость
4 октября 2023, 04:55
Правильно, надо либероту продажную вычислять, которая на стороне ципсо, всу и нато, за ноздри их и на нары.
А что именно вас смутило?
Как по мне, человек в интервью довольно искренне высказал своё мнение.
Если вам не повезло его разделять, это не значит, что оно неадекватно. Возможно, просто вы чего-то недопонимаете?
Такое в голову не приходило? )
А что именно вас смутило?
Как по мне, человек в интервью довольно искренне высказал своё мнение.
Если вам не повезло его разделять, это не значит, что оно неадекватно. Возможно, просто вы чего-то недопонимаете?
Такое в голову не приходило? )
А вы? А вам в голову все приходит?
Гость
4 октября 2023, 13:23
Гость
4 октября 2023, 06:01
А что именно вас смутило?
Как по мне, человек в интервью довольно искренне высказал своё мнение.
Если вам не повезло его разделять, это не значит, что оно неадекватно. Возможно, просто вы чего-то недопонимаете?
Такое в голову не приходило? )
а ну,то есть если кто-то не разделяет его мнение (совпадающее с твоим) то он "недопонимает",то есть говоря проще тупой да?
Достижения
Свой среди своих