Актер Владимир Гостюхин рассказал, почему женился четыре раза
29 октября 2023, 09:30
Гость
2 ноября 2023, 19:33
Сей час таких людей мало. как актер мне очень нравится, да чутка я его моложе. НО те места про которые он говорил мне тоже знакомы и стадион и партизанский маг и щипанка
Гость
2 ноября 2023, 09:11
Советской родины… всё понятно
Гость
31 октября 2023, 20:10
Правдивый, находчивый, смелый артист! Настоящий. Спасибо за талант и ценность к СССР
Гость
31 октября 2023, 18:09
Дальнобойщиков такие.28 приводов и галкин.
Гость
31 октября 2023, 12:54
28 приводов в милицию. нашёл чем гордиться, по сути был в шаге от уголовки, и тогда его история была бы совсем другая.
Гость
30 октября 2023, 21:10
Да того города уже нет😪😪😪
Гость
30 октября 2023, 17:50
Актеры редко блещут умом. Профессия такая - говорить чужими словами и озвучивать чужие мысли.
Гость
30 октября 2023, 13:36
Было и было, ужасно, что многие старики лишь прошлым жить могут, актеры, конечно, как и спортсмены, не отличаются интеллектом, но надо работать же над собой.
Гость
30 октября 2023, 14:47
вот ты и выдалО свое глупость
Гость
30 октября 2023, 17:51
Гость
30 октября 2023, 14:47
вот ты и выдалО свое глупость
Это как раз к вам относится, мадам 😁
Гость
31 октября 2023, 20:15
Ты не прав
Гость
30 октября 2023, 09:09
Почему упомянули О.Газманова,совершенно не понятно! Он заклеил на куртке логотип фирмы производителя, а это требования TV ,дабы не рекламировать фирму!
Важен, для женщины — важен......Правильно пишет, раз четырежды прошел через это, опыт есть!!)))😁😁😁
Гость
29 октября 2023, 21:22
Но Ленина 5 всё такое же, не смотря на время. Зайдите и погуляйте по его дворам.
Гость
30 октября 2023, 14:47
и пусть всё так и сохранится, а то снесут, воткнут там человейники, да ней да Бог, чтобы такое случилось. То Ленина, 5 исторический памятник советского конструктивизма, вот и надо те дома сохранять
Те "советский человек" должен....
"Поэтому я считаю, что это их выбор, они выбрали враждебный своей стране путь."
А может страна просто попутала свой путь?
Он однозначно путает предательство страны и предательство государства! Государство - это, как известно, всего лишь форма публичной власти, обладающая аппаратом управления и принуждения, которому подчиняются. Другими словами, государство - это просто бюрократический аппарат. Тогда как страна - это территория с населением, историей, традициями. Можно горячо любить свою Родину и быть противником государства. Риторический вопрос 🙋 о том, кто больше любит Родину - белый или красный❓🤔
Гость
29 октября 2023, 16:01
Свердловск звучало гордо. Екатеринбург-так дешевка забугорная
Гость
30 октября 2023, 14:45
угу
Гость
30 октября 2023, 17:49
Старший брат — Пешков, Зиновий Алексеевич (1884—1966), до крещения — Ешуа-Соломон (Золомон) Свердлов[18][19][20]. Крестник М. Горького, фактически усыновившего его. Эмигрировал во Францию, служил в Иностранном легионе. При отставке получил звание корпусного генерала. Кавалер ордена Почётного легиона. Состоял в дружеских отношениях с Шарлем де Голлем.
Брат — Свердлов, Вениамин Михайлович (1887—1938). В 1938 году был расстрелян по приговору ВКВС как «троцкист».
Брат — Свердлов, Лев Михайлович (1893—1914).
Сёстры — Софья (1882—1951) и Сара (1890—1964).
Братья от второго брака отца — Герман и Александр.
Гость
30 октября 2023, 19:17
да конечно. что ж может быть гордого в имени преступника, у которого руки были по локоть в крови?
Гость
29 октября 2023, 14:06
Нужно для всех мужчин установить обязательный демографический сбор и перечислять собранные деньги женщинам с детьми. Тогда все мужчины будут платить демографические алименты в равной сумме, а женщины - рожать детей, без страха за свое финансовое состояние. Мужчины не будут бегать от женщин и бояться, что те забеременеют и поставят их на алименты, так как в любом случае будут обязаны платить фиксированный сбор, независимо от количества детей.
Гость
29 октября 2023, 12:26
Сейчас всё города Абу-Даби
Гость
29 октября 2023, 11:14
Я училась в школе рядом с Ленина, 5. Летом там на Ленина, 5 был наш детский школьный лагерь, там было здание одноэтажное маленькое, там кучковались, спали в тихий час в школе на раскладушках. Никогда никаких хулиганов под той аркой не видела. Тогда в СССР и хулиганы были приличные, нас, девчонок, те хулиганы /если они и были/ с того адреса не трогали.
Гость
29 октября 2023, 10:42
"обеспечить детям постоянную помощь папаши."
О как! Как вы называете мужчину? "Папаша", а его надо звать не по французски "папа", а по русски - ТЯТЯ, БАТЯ, ОТЕЦ. Тогда звучание этих родных слов на ментальном уровне изменит наших дорогих мужчин и они будут заботиться о своих детях сами, а не из под палки. Дети должны знать, что у них есть отец, а не "папа". Заимствование чужестранных слов для нас порой бывает опасно.
Гость
29 октября 2023, 11:18
Нам Урале так говорили- тятенька, мамонька. Моя мама так родителей в детстве называла
Гость
30 октября 2023, 17:45
Гость
29 октября 2023, 11:18
Нам Урале так говорили- тятенька, мамонька. Моя мама так родителей в детстве называла
А так же батинок и матка 😂 Вы еще поднатужьте память и не такое вспомните. Предки - общее название. "Васька, слыш, тибе матка зовет!"
Замечательный артист!!! Настоящий гражданин и патриот своей страны! Как правильно он высказался про нынешний екатеринбург. Ведь от Свердловска уже ничего не остается, делается это умышленно. Город превращается в какую то свалку из коробок, застроено все как попало. Главное бабки срубить, а после этих управленцев хоть потоп.
Гость
29 октября 2023, 12:35
Недалекий человек, с мозгами пятнадцатилетнего подростка. Интервью где он, рассказывает про драки в юности в Свердловске. Хорошо это подтверждают. Все мы умом в молодости не блистали. Но смаковать и гордится дичью, которую творили в 15 лет. Старику, а Гостюхин - старик. Это дно! Видимо народ рАсейский заслужил таких патриотов и любимых артистов!
Гость
30 октября 2023, 14:44
Гость
29 октября 2023, 12:35
Недалекий человек, с мозгами пятнадцатилетнего подростка. Интервью где он, рассказывает про драки в юности в Свердловске. Хорошо это подтверждают. Все мы умом в молодости не блистали. Но смаковать и гордится дичью, которую творили в 15 лет. Старику, а Гостюхин - старик. Это дно! Видимо народ рАсейский заслужил таких патриотов и любимых артистов!
он не гордится, наоборот, рассказывает, как взялся за ум и из местного хулигана стал уважаемым артистом
Гость
31 октября 2023, 20:12
Гость
29 октября 2023, 12:35
Недалекий человек, с мозгами пятнадцатилетнего подростка. Интервью где он, рассказывает про драки в юности в Свердловске. Хорошо это подтверждают. Все мы умом в молодости не блистали. Но смаковать и гордится дичью, которую творили в 15 лет. Старику, а Гостюхин - старик. Это дно! Видимо народ рАсейский заслужил таких патриотов и любимых артистов!
Не прав
Гость
29 октября 2023, 10:25
Ничему жизнь не научила - 4 раза... Лабадуй.
Гость
29 октября 2023, 10:19
С днём водителя, Иваныч!
Гость
29 октября 2023, 10:17
Да город очень изменился особенно при нынешнем губернаторе и мэре. Которым самое главное продать землю под очередной человейник-муравейник и заработать на этом денег Для них ничего святого нет в нашем городе это ведь пришельцы и им всё равно. Очень уважаю Гастюхина отличный артист. Удачи , здоровья в дальнейшей жизни.
Сам он собственник и домостроевец. Сразу видно - женщине слова не даст. Если он сам выбирал таких женщин, о которых пишет, так это только его проблема. И штамп в паспорте действительно нужен женщине, но не для того, чтобы расслабиться и перестать любить мужчину, а для того, чтобы обеспечить детям постоянную помощь папаши. Именно папаши всё на сторону смотрят и жён меняют как перчатки.
Ну а его патриотизме
я просто промолчу. Людей, выросших в "арках" сразу видно.
Запомни женщина, мужчина это прежде всего самец с инстинктами размножения и он всегда будет смотреть на других женщин!
Гость
29 октября 2023, 11:21
Чего привязались к той арке? Нормальная арка, я там рядом с той аркой училась в школе 2 и часто через нее ходила. Ну, не было там никаких отморозков. Нормальный двор, дети гуляли, как везде. Он просто ту арку вспоминает по причине своей ностальгии по своему детству, я тоже ту свою школу вспоминаю с благодарностью. Хорошее у нас было детство
Гость
29 октября 2023, 10:15
Хороший человек, честный, искренний. Но в бабах разбирается лучше, чем в политике.
Гость
29 октября 2023, 12:33
Гость, наш, местный, потому и в бабах разбирается!👏
Гость, наш, местный, потому и в бабах разбирается!👏
Местный, в бабах ума не надо разобраться, тем более что вы не тем местом рассуждаете в такие моменты. Речь идёт о женах, семьях,которых вам ничего не стоит бросить и уйти в даль. Зачем тогда с умным видом рассуждать о женщине, нуждающейся в оформлении брака?
Гость
29 октября 2023, 10:10
У соловёва спросите сколько раз он женился пока иму не пнули👍😁
Да, были дворовые разборки, помню, но не было такого зверства при них, как сейчас - бьют до смерти или калечат.🥲
Гость
10 января 2024, 17:13
И били и калечели только так. Ты видимо не разу в стенках не принимал участия. На перо можно было запросто сесть. НО млиция работа по другому - убийства раскрывали, А убийцам была вышка! А не как СЕЙЧАС - за пару человек лет 8.
Гость
29 октября 2023, 09:54
хороший человек👍
Гость
29 октября 2023, 09:50
А где традиционный камент про необходимость установить обязательный налог на всех мужчин?
Гость
29 октября 2023, 09:50
да.. дядя Володя... эти барыги под названием губер и мер продали все.....
Гость
29 октября 2023, 09:49
Все законы для Бап! государство уничтожило институт брака! Молодые парни, понимая ситуацию, никогда не будут жениться. Будем и дальше убывать по миллиону.
Гость
29 октября 2023, 14:10
Рожать не будут, пока женщины не будут чувствовать себя в финансовой безопасности, а это возможно только за счет государственных выплат. Для этого нужно выплачивать им зарплату. Другими словами, государство должно взять на себя роль взыскателя денежных сборов с мужчин, чтобы выплачивать зарплату женщинам с детьми, при этом платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные, так как демография - это государственный вопрос.
Я любила и люблю Свердловск - это был суровый закрытый город, город - труженик, а Екатеринбург..... ну вы сами понимаете, в честь кого город назовете так он и будет жить, и не надо убеждать, что в честь святой. Я была бы рада, если бы городу снова дали статус закрытого. Кто за?
Гость
29 октября 2023, 10:56
Гость
29 октября 2023, 10:20
Я любила и люблю Свердловск - это был суровый закрытый город, город - труженик, а Екатеринбург..... ну вы сами понимаете, в честь кого город назовете так он и будет жить, и не надо убеждать, что в честь святой. Я была бы рада, если бы городу снова дали статус закрытого. Кто за?
за!
только уточнение:
Екатеринбургом был уездный купеческий славный город Пермской губернии, потом Свердловск, не менее славный
ну а сейчас это ё-бург, город бесов
Гость
29 октября 2023, 10:58
Гость
29 октября 2023, 10:20
Я любила и люблю Свердловск - это был суровый закрытый город, город - труженик, а Екатеринбург..... ну вы сами понимаете, в честь кого город назовете так он и будет жить, и не надо убеждать, что в честь святой. Я была бы рада, если бы городу снова дали статус закрытого. Кто за?
А если бы женщина платила ему базовый доход, то он бы не бегал, а спокойно занимался семьёй!
Гость
29 октября 2023, 10:18
С чего это вдруг?
Гость
29 октября 2023, 14:11
Действующая система алиментных обязательств не стимулирует много рожать, так как чем больше детей, тем меньше алименты в расчете на одного ребенка, так как один мужчина физически не тянет больше отдавать. С другой стороны, многие мужчины не платят вообще ничего, так как у них нет детей. Получается дисбаланс, когда женщины бы рады рожать, но им не хватает денег. Было бы справедливее взыскивать алименты со всех мужчин равно, без учета их детей, а вот женщинам уже выплачивать алименты, в зависимости от количества их детей.
Гость
29 октября 2023, 09:37
Я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед загсом твой паспорт. Я улечу, убегу, испарюсь, но на тебе ни за что не женюсь. Хочу я жить подальше от тебя,
в пустыне Гоби или Антарктиде. Терпеть лишенья, мёрзнуть, голодать, но лишь невестою своей тебя не видеть, но лишь невестою тебя не видеть. Я на тебе
никогда не женюсь, я лучше съем перед загсом твой паспорт. Я улечу, убегу, испарюсь, но на тебе ни за что не женюсь!
Подпевайте! 🎶🎊💃🕺🎉🎵🎼
Гость
29 октября 2023, 10:09
Ты в норме бро?
Гость
29 октября 2023, 14:11
Демографические уклонисты сознательно не заводят детей, чтобы экономить на демографических расходах. Надо как-то уже с ними бороться, с этими чайлдфри, чтобы они платили деньги. Тогда они подумают, что завести детей - это выгоднее, чем не заводить.
Достижения
Свой среди своих