Налоги нужно заставить платить наш шоу бизнес, тогда и дури в головах поубавится.
Гость
27 декабря 2023, 17:42
Дорогие друзья, давайте дружно не пойдем на концерт этой дамы. Не покупайте билеты, пусть почувствует на своей шкуре.
Гость
27 декабря 2023, 16:47
Я вас всегда уважала, но сейчас это за гранью. Не ждём ваших концертов.
Гость
27 декабря 2023, 14:09
Неужели в Екатеринбург приедет? Найдутся любители пошлости.
Гость
27 декабря 2023, 13:17
Надо отменить концерты всех участников головой вечеринки по всей стране, убрать их с телевидения. Оштрафовать и направить на общественные работы (например, убирать улицы, побыть дворника)
Гость
27 декабря 2023, 11:56
Напрасно отменяют концерты Лолиты. Ее наряд не самый "голый". Да она эпатажная, но это не повод наказывать человека.
Гость
27 декабря 2023, 10:52
Дело даже не в оскорблениях обычных людей и неуместности мероприятия по времени. Дело в полном моральном разложении и в полном отсутствии элементарных приличий. Та же Орлова - по возрасту бабка. Это,всю жизнь кривляющееся недоразумение, - пенсионерка по старости. А всё туда же, с девизом " а чё такова". Лишить всех званий и концертов, пусть дальше друг перед другом скачут.
Гость
27 декабря 2023, 10:40
Я считаю наказанием должно быть, год работы в Пятерочке за 25000руб!
Гость
27 декабря 2023, 09:02
Люди в праздники хотят радоваться и веселиться, шок бизнес предлагает раздеться догола и взбрыкивать. В действительности состояние радости люди должны научиться подтягивать изнутри, сами. Оно зависит от гормона серотонина, гормона комфорта и стабильности, а не от взбрыкивания и распутства.
Гость
27 декабря 2023, 08:53
Целлюлитный паровоз на майонезном топливе)))))))))))))))))))))
Гость
27 декабря 2023, 08:51
А что же власть у нас такая беззубая? Где адекватная реакция? Выпишите путевку для участников в Чечню там им все объяснят как себя правильно вести
Гость
27 декабря 2023, 08:45
Ахаха зашкварились по полной))) сейчас оправдываются как могут лижут
Гость
27 декабря 2023, 08:26
Слушайте, это пир во время чумы, как так можно
Гость
27 декабря 2023, 08:21
И куда эта бабушка?! Всему свое время...
Гость
27 декабря 2023, 08:16
Правильно, что отменяют, кто туда придут на эти концерты такие же как она. Надо было думать, а не падать, ползать, уже ниже плинтуса
Гость
27 декабря 2023, 08:14
Сталинизм у нас в крови. А маховик репрессий крутится без остановки. Нуж собрались идиоты на закрытую вечеринку. Кто то слил в сеть. Теперь вопли цунами пошли по всей стране.
Гость
27 декабря 2023, 08:11
У женщин вообще душевное состояние оставляет желать лучшего.....но это безобразие как "наши"певички,это сумашествие,вульгарность,пошлость,нет ни когого желания на них смотреть....Отвращение
Гость
27 декабря 2023, 08:05
Шоу бизнес ХОЧЕТ оргий. Оргий не только на вечеринках а на их концертах, в магазинах, метро, площадях и подворотнях, всюду и везде. Неужели многочисленные пластические операции так пагубно влияют на мозги. Ногти накладные ногти как у покойников и пр..
Гость
27 декабря 2023, 07:55
Культура базируется на любви к Родине, патриотизме, сохранении наших традиций и обычаев. Конечно, мегаполисы это новизна и такое скопление и проживание народа на единице площади при этом зависимость от продуктов питания ужасно. Поэтому шоу бизнес предлагает голозадость. Голые и веселые прибабахи.
Гость
27 декабря 2023, 07:23
Все звезды зажрались.Лучше больным детям помогали.А то на всю страну у народа деньги просят, у нищих и пенсионерах, которые получают мизерную пенсию.
Гость
27 декабря 2023, 06:34
Спасибо власти за принятие такого волевого решения.
Полное отсутствие правовой системы страны! Кому какое дело, чем они там занимались и на свои средства? Они кого то обидели оскорбили или ограбили?
Веселились, как хотели!
Гость
26 декабря 2023, 23:41
Отводят всякими вечеринками и скандалами от насущных проблем, заказ чей то …. Проблем в стране других нету ????
Гость
26 декабря 2023, 23:35
Чтобы интересно сказал про эту публику великий Капица Сергей Петрович в программе "Очевидное-невероятное"?
Гость
26 декабря 2023, 23:32
Пусть лучше Игорь Растеряев на гормошке играет про комбайнеров или снег, актуально и то и другое. И татарин Равиль пусть поёт "Хижина музыканта", а этих "ох устали, жизни нет" в топку
Гость
26 декабря 2023, 23:29
Они всегда были тупыми фриками и хайпожорами, что вдруг изменилось?
хорошая вечеринка для власти - пенсионеры про куриное яйцо забыли.... 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
26 декабря 2023, 23:12
Поступить так надо со всеми, кто был там на это ивлевской вечеринке, да и вообще кто хоть как то проявлял себя ранее на концертах в неприличном виде, поступках и высказываниях, пусть теперь знают, что все они зависят от народа всей страны и что кормятся они тоже с руки народа, который раньше нес свои последние деньги, просто ,что бы посмотреть на них!
Гость
26 декабря 2023, 23:11
Позорище, устраивать пир во время чумы???!!!
Гость
27 декабря 2023, 01:03
А вопросов к тем, кто чуму устроил на оба дома, нет?
Гость
26 декабря 2023, 23:09
Вспомните первую реакцию этих "селебрити" : "Ха-ха-ха, ничего вы не понимаете, нам нравится, когда о нас говорят, нам нравится хайп".Как только поняли, что их прижимают и будут гладить по главной эрогенной зоне-кошельку, сразу давай все извиняться:" Да я не я, не виноватая я, меня звали на арт-выставку, на вечеринку, на показ, а оказалось это Содом и Гомора! " А чего сразу-то не ушли? Когда увидели где находятся? Зачем продолжали? Ползали на четвереньках? Зачем смеялись, шутили, снимали и выкладывали видео!?!
Устали они,"накопилось"... Это вы пацанам в окопах скажите, или шахтеру, или металлургу, они оценят.
А мне жалко Лолиту. Она не депутат, не учитель. Всю жизнь на сцене в таком виде. Понятно, что специально фото в сеть слили. Отвлекают от реальных проблем.
Гость
26 декабря 2023, 23:09
Да Леонтьев еще покруче в костюмах выступал. И на сцене, а не на закрытой вечеринке. Ура патриоты в угаре. Скоро сами себя жрать начнут. Так всегда бывает перед финалом. Историю то никто не учил. А сейчас уж новую написали.
Гость
26 декабря 2023, 23:42
Это надо уметь из уголька кострище создать!!!! Покажите что в других конторах происходит....насмешили и чем.Выйдете лучше на уборку города.
Гость
26 декабря 2023, 23:05
В своем видеообращении Лолита подчеркнула, что приглашенные гости шли именно на арт-выставку.
Ага ага, и оделись как на арт-выставку :))))
Достижения
Твой первый