перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Закатил скандал с первых минут: Гордон выгнал Кологривого со съемок программы

4 февраля 2024, 13:33
Гость
Гость
13 февраля 2025, 19:21
Несколько раз слышал, попадалось в статьях, что Кологривый устроил скандал у Гордона. Но посмотрев эту часть эфира убедился, что ведущий полностью подтверждает свою фамилию. А Кологривый прав что не стал терпеть психопатичные бредни и ЧСВ мистера Г.
Гость
17 марта 2024, 19:02
Гордон о себе тоже возомнил акулу пера
Гость
5 февраля 2024, 15:01
Гордон прав. Никита как-то по-грубому себя повёл, причём беспричинно.
Гость
5 февраля 2024, 12:14
Кащей в следущий раз с бутылкой надо приходить , он же всё ещё бухает и если память не изменяет, он молоденьких жён перебирает из за алкоголизма это факт . Гордон!?но по сути с пахмура был?скажи правду народу ...
Гость
5 февраля 2024, 11:56
Я Эту передачу топтал, и буду топтать !!!#P.S Gordon
Гость
5 февраля 2024, 11:36
считаю что на первом канале ни одной нормальной передачи нет, одна и только одна показуха, все у них там хорошо и весело. не смотрю этот канал уже года так 4-5 и даже не хочу.
Гость
5 февраля 2024, 03:23
пора определятся каждому
Гость
5 февраля 2024, 03:22
я за Гордона он нормальный
Гость
5 февраля 2024, 03:18
и там тоже 50 на 50
Гость
5 февраля 2024, 03:05
вашу тему подняли на раша тудей
Гость
4 февраля 2024, 22:50
Две звезды сошлись 🤣
Гость
4 февраля 2024, 21:21
Новая версия Пчёлы собственной персоной. Всë это мы уже видели. И сериал этот, прямо как тот, только хуже.
Гость
4 февраля 2024, 21:09
молорик. нечего плясать под чью то дудку
Gromozeka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2024, 21:04
Так осадить актёра за филосовский и развёрнутый ответ к описанию фильма мог только Гордон. Зачем звать в студию Первого канала рейтингово актёра и просить его описать фильм в двух словах. Такое краткое резюме к фильму, может выдать любой алкоголик, к коим Гордон себя и причисляет. Как в двух словах описать фильм? "Очень хороший, хороший очень"😁
Гость
4 февраля 2024, 20:56
кудрявый что-то перепутал....))))
Гость
4 февраля 2024, 20:31
Я ведь посмотрела этот фильм. Вот как описал кологривый, такой и фильм
Гость
4 февраля 2024, 20:26
Если ты не готов слушать точку зрения приглашенного тобой человека и хочешь услышать что-то конкретное, то приглашай тогда друзей своих или родственников, которых ты как облупленных знаешь. Вроде взрослый мужик Гордон, а повел себя как дитя малое.
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2024, 20:18
Оба хороши. Один зазвездился, второй – душный дед с раздутым ЧСВ.
Гость
4 февраля 2024, 20:16
кто смотрит это говно?
Гость
4 февраля 2024, 20:04
Зачем вообще поперся на эту клоаку на 1 канале? Это ведь набаш, какое шоу не возьми. Павел Воля вон однажды сходил на 1 канал, до сих пор вспоминает как трэш. Гордон пусть на землю спустится, много гонора слишком. А Кологривый ушел спокойно и вежливо.
Гость
4 февраля 2024, 19:27
кологривый молодец, не стал лебезить перед гордоном
Гость
4 февраля 2024, 19:21
Сцепились два гордона!!!
Гость
4 февраля 2024, 19:13
Банка пауков. У Гордона, судя по его характеру, в фамилии она лишняя буква.
Гость
4 февраля 2024, 18:50
снялся в одном фильме и зазвездился!!!
Гость
4 февраля 2024, 17:34
Честный парень, мне нравится. Но слово пацана смотреть все равно не буду.
гость 38

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2024, 16:41
Некрасоида, зарплату задержали?
Гость
4 февраля 2024, 16:26
Кологривый конечно далеко не выдающийся актёр. Вот только Гордон ни чуть не отличается от него. Такой-же напыщеный на пустом месте.
Гость
4 февраля 2024, 15:54
Что это за чудо.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля 2024, 15:14
Кологривый или звезду поймал или просто правдоруб.
Гость
4 февраля 2024, 15:13
Гордон конечно резковат всегда, но тут был прав. Реально тот из роли не вышел, забурел
Гость
4 февраля 2024, 15:11
фэйковый заголовок-ПРОТИВОРЕЧАЩИЙ ФАКТАМ. вы сами написали, что тот сам послал гордона и ушёл
Гость
4 февраля 2024, 15:08
А так все неплохо начиналось. Кончит как панин, который нога.
Гость
4 февраля 2024, 15:05
Никита все побрито
Гость
4 февраля 2024, 15:03
Никитос этот резкий как понос, ну нельзя так публичному человеку. Сдержанней надо быть.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля 2024, 14:58
это брат гордона на той стороне с такой же фамилией?, по внешнему виду похож. по суждениям тоже...
Гость
4 февраля 2024, 14:54
Гордон все круче и круче становится, раньше синяков гонял с передачи а сейчас и знаменитых артистов!
Гость
4 февраля 2024, 14:52
Сам ьакой же стал короче! Ну сказал бы "про жизнь," его вообще видимо про сюжет спросили, смысл каждый сам понимает после просмотра для себя!
Гость
4 февраля 2024, 14:44
Чушпан...
Гость
4 февраля 2024, 14:42
все правильно сказал актёр
Гость
4 февраля 2024, 14:42
Ермак был нормальный уральский парень гонял всех
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2024, 14:39
Пауки начали жрать друг друга.
Гость
4 февраля 2024, 14:25
Молорик. Я сериал не смотрел и это хорошо. Потому и могу сказать, что молодец! Паренёк молодец. Дал по щам Гордону, любителю молоденьких девиц. Не ему говорить, что хорошо, а что плохо! (Гордону) Гордон алкаш, развёлся очередной раз с законной женой, женился пятый на 18-ей. Петя гамбургский. Нам в нашей стране такие не нужны!
Гость
4 февраля 2024, 14:40
ты просто обиделась что он тебя в жены не взял
Гость
4 февраля 2024, 14:20
«Мамай» оказался круче «Кащея»…
Daisy Domergue

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2024, 14:20
У меня бабуля когда уже в деменции была, тоже не смогла внятно на вопросы отвечать. Может, у парнишки ранний старт болезни?
Гость
4 февраля 2024, 14:17
на риа новости пишут коменты и их пропускают почему борьку елцина не пригласили на перевал дятлова
Гость
4 февраля 2024, 14:16
у нас на урале все нормально и тут были самые нормальные ребята не считая борьку елцина
Гость
4 февраля 2024, 14:13
надо голосовать за путина
Гость
4 февраля 2024, 14:12
Почему гордоны ещё на российском ТВ светятся? Им здесь больше эрнсты плОтют? Или свои в исраэль не пускают, как неполноценных?
Гость
4 февраля 2024, 14:12
это вам не хрюканина 90-х
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля 2024, 14:10
мдааа... они друг-друга стоят ))
Гость