E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура подробности Красотка из «Уральских пельменей» снялась в сериале скандального режиссера: секретные фото со съемок

Красотка из «Уральских пельменей» снялась в сериале скандального режиссера: секретные фото со съемок

Илана рассказала, что это ее первая серьезная драматическая роль

Звезда «Уральских пельменей» снялась в сериале

Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева снялась в новом сезоне сериала «Обоюдное согласие» режиссера Валерии Гай Германики (18+). Она сыграла роль Юли Кардан (подробности о ее героине будут известны позже).

— Моя первая драматическая роль, — написала в социальных сетях Илана.

Валерия Гай Германика не получила высшего режиссерского образования. Она окончила полугодовые режиссерские курсы в школе кино и телевидения. В начале 2010 года Первый канал начал трансляцию молодежного телесериала «Школа», вокруг которого разгорелся настоящий скандал. Свое возмущение выразили учителя, московские чиновники сферы образования и депутаты Госдумы.

Сериал скоро покажут в онлайн-кинотеатре KION

Сюжетно вторая часть сериала не связана с первой. Новый сезон расскажет историю про убийство успешного предпринимателя и многодетного отца Григория Венишева (Максим Ползиков). Подозрение моментально падет на его жену Марину (Глафира Тарханова): всё будет указывать на то, что именно она воткнула нож в мужа.


В процессе расследования выяснится, что за идеальным фасадом семьи Венишевых много лет скрывался абьюз — и что покойный Григорий был настоящим чудовищем. Но кто на самом деле его убил? Разбираться в деле будут следователь Анна (Диана Арбенина) и правозащитница Ида (Елена Ханга).

Несколько интересных кадров со съемочной площадки режиссер опубликовала в своих социальных сетях.

— Моя любимая любовная сцена в ОС. Чудо в том, что в этом сериале снимаются всего два проф. актера — Глафира и Пускепалис. Остальное — чистый эксперимент. Не убивайте меня, но я мечтаю о стилистике советского кино, замешанного на юнгинианских исследованиях подсознания, — написала Валерия Гай Германика.

«Фото дня» — подписала снимок режиссер

Также сама Илана поделилась кадром со съемок.

Ключевые роли сыграли Глафира Тарханова и Диана Арбенина. Также в каст актеров вошли: Максим Ползиков, Елена Ханга, Глеб Пускепалис, Артем Анашкин, Иван Гаврилов, Владимир Пирожок, Мария Кончаловская и другие.

Илана Юрьева появляется в трейлере несколько раз

Будете смотреть второй сезон «Обоюдного согласия»?

Да
Нет
Первую серию гляну, а там будет видно

Ранее мы рассказывали о екатеринбурженке, которая снялась в одной из главных ролей сериала «Цирк». Его покажут по СТС.

Почитайте историю женщины, которая с советских времен подрабатывает актрисой массовых сцен: то пробежит в толпе, то пройдет на втором плане. А в проекте «Мама будет против» Лариса Белякова засветилась прямо за спиной главной героини.

Посмотрите, как актер «Коляда-театра» и музыкант группы «Курара» из Екатеринбурга Олег Ягодин снялся в сериале режиссера Юрия Быкова «Лихие» (18+).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY8
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления