Чем в Екатеринбурге прославился лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин
22 июня 2024, 09:40
Гость
23 апреля 2025, 00:54
Сколько грязи на накидали комментаторы! Только потому, что он осмелился думать не так, как думаете вы. А он осмелился.
Гость
22 апреля 2025, 23:45
Честный, искренний и очень настоящий!
Гость
3 июля 2024, 00:00
За первое уже нужно смотреть негативно.
Гость
24 июня 2024, 11:18
Рок-музыкант Шахрин. Не смешите мои тапки. Блюзмэн скорее
Гость
24 июня 2024, 10:36
Можно сколько угодно спорить где лучше... А мне вот один факт говорит о многом. Когда голосовали за Конституцию, нам было обещано, что медицина станет другой. А как включишь телевизор, все клянчат на лечение детей. А где деньги? Почему государство не лечит ни детей, ни взрослых? Что мешает? Что поменялось то со времен Ельцина? Что улучшилось за 20 лет? Да ничего. Только бандитизм перешел на государственный уровень. Раньше хоть понятно было - где бандиты, а сейчас они все во власти.
Гость
24 июня 2024, 10:33
да, Ебурге где есть Е-центр, должен быть такой Человечек....
Гость
24 июня 2024, 10:22
Что-то не вижу я храм Святой Екатерины. Потому что не храм нужен был, а земельный участок под жилую застройку. Ну храм бы как откуп построили бы, чтобы рты заткнуть. А среди протестующих много моих знакомых было, которые живут в центре и уже дышать не могут - просто нечем. Только сквер и оставался, где погулять можно было среди деревьев. Люди пытались отстоять последний кусочек воздуха... И среди моих знакомых ни одного навальненка. Ни одного.
Шахрин делает Урал а Урал делает Шахрина я знаю город будет я знаю саду цвесть когда такие люди еще на Урале есть!!!
Гость
24 июня 2024, 00:47
Шахрин и моё очередное разочарование...
Как можно петь антивоенные песни и "топить" за людей устроивших в-ну?
Дешёвка 🥲
Гость
23 июня 2024, 19:20
Перечитал комментарии…аж,жалко стало именинника…
Гость
23 июня 2024, 18:03
В творчестве ноль,ничего человеческого не обнаружено,сплошная показуха,мимикрия и лицемерие!Он даже михалкова в этом обскакал,тот просто поумнее будет и не так буколически глуп.
Гость
23 июня 2024, 15:37
Испанский стыд!!! Не думал я, 40 лет назад, что так буду думать.
Гость
23 июня 2024, 15:10
Поздпавляю счасть сдоровья успезов
Гость
23 июня 2024, 14:25
Если глобально смотреть на ситуацию в целом, то они просто сталкиваются Скотт лбами и уводят всю энергию в свисток, сами оставаясь и с деньгами, и властью.
И Шахрина сдесь абсолютно не причём, просто выступил громоотводом, просто пешкой в чужей игре и увода общего мнения в безопасную для прикорытников сторону.
Не поддавайтесь манипуляциям. Не ведитесь на них, и смотрите на происходящее события в пользу кого и чего это все было затеяно и организовано, и кем проплачено.
И делайте свои выводы.
Гость
23 июня 2024, 17:20
Гость, скучно тебе на каникулах, да?
Гость
23 июня 2024, 13:39
От Шахрина - до шОхрина.
Гость
23 июня 2024, 12:52
после новости о том, что он на стороне местного бизнеса был за вырубку леса в парке и застройку , он мне стал противен. Его творчество удалил и всегда выключаю радио , если вдруг там он глаголит.
Поздравляю с днём рождения!!!!!!!!!!! Теперь можно оф подать доки на пенсион в ПФР
Гость
23 июня 2024, 08:42
Стрелочник. Как сквер у каменного цветка отстаивать имитинг организовывать, то город любит, но за фильм о себе на первом канале обзовем продажными всех, кто за сквер на драме.
Гость
23 июня 2024, 08:37
Как был профаном на табуретке, так им и остался....
Его и там и здесь прокатили.
Гость
23 июня 2024, 08:15
Примитивнпя музыка, сродни творчества "Звуки Му* Петра Мамонова. Они прям как близнецы-братья....
Его Большой Зелёный забор уронили в Сквере, и это навсегда.
Неудачно пописал против ветра.
Гость
23 июня 2024, 04:48
И песни набор слов и в душе подлец
Гость
23 июня 2024, 04:11
Все помним его кричалку:"кто к забору подойдёт - упадёт"!!!!!сколько тогда под это слоган алтушкинские бандиты у сквера народу побили,стыд и позор лизоблюду шахрину(((((
я вижу явные признаки именно таких манипуляций массами, — пояснял нам Шахрин._______________ьгорожане для него "массы"... и на крыше 7грсовета за миллион распевал..
гость есть гость, это не ошибки…это человек выбрал не тот путь!
пусть будет так.
Гость
23 июня 2024, 10:08
Гость
22 июня 2024, 23:25
гость есть гость, это не ошибки…это человек выбрал не тот путь!
не в ту дверь зашел?)))
Гость
22 июня 2024, 22:54
После позиции против сквера потерял моё уважение
Гость
22 июня 2024, 22:08
Противно читать опусы... А вы то что сделали такого важного в жизни диванные критики?
Шахрин - нормальный мужик со своими взглядами. Респект! Остаётся уральцем все эти годы и не звездится.
Чайф - жемчужина уральского рока!
Гость
22 июня 2024, 22:52
«Сталкивалась с ним лично. Работала в магазине, оказался хамом, разбившем соус и наотрез отказавшимся платить. Не приятный тип»
Гость
22 июня 2024, 22:53
«Ога, на заправках, правда, никогда за бензин не платил, а в остальном - да, очень таки щедрый и бескорыстный человек»
"Чем за 65 лет прославился лидер группы «Чайф».."
Прославился многим, но и дискредитировал себя тем, что лижет о пу любой власти
Гость
23 июня 2024, 04:28
Точно ☝️
Гость
22 июня 2024, 21:35
А я ведь в 1995 году,перед концертом в Харькове!,ящик пива купил и через Нифантьева с Севериным передал…вы его потом,во время интервью местному телевидению ,пили всей командой…Это был знак уважения к музыкантам,которые в тот момент олицетворяли суть нашего протеста…являлись выразителями наших мыслей и надежд…А кем вы стали сейчас,наши дорогие кумиры?Одним словом, сейчас я пиво выпью сам,развели нас дорожки по разным сторонам…а вы будьте здоровы!
Гость
22 июня 2024, 21:19
Шахрин - вечный позор Екатеринбурга
Гость
22 июня 2024, 21:16
«Помогал Ельцину»…мог на этом остановиться и запомниться хорошим делом!
Достижения
Свой среди своих