«Я пыталась от этого убежать»: почему потомки Высоцкого сторонятся известной фамилии
25 июля 2024, 08:00
Гость
26 июня 2025, 19:27
Он сеял смуту в обшестве, он идейный разрушитель устоев.
Гость
21 апреля 2025, 18:26
Как ко всякой неординарной личности, отношение к нему со стороны разных людей может быть неодинаковым.
Гость
2 апреля 2025, 10:42
Слов нет, чтобы ответить дилетанту, хаящему Высоцкого.
Здесь главное не образ жизни и пристрастия, а талант гения.
И сегодня он стоял бы выше всех и пользовался популярностью.
Гость
25 июля 2024, 15:40
Скорее всего таланты они рождаются, жизнь это подтверждает, уж 40 лет минуло, как бы и чтобы, с бог знает какими деньгами и всем остальным, а так не чего и близкого не появилось.
Хорошо что в ЕКБ музей есть, можно и улицу продлить - переименовать Малышева.
Гость
25 июля 2024, 13:26
Можно принимать или не принимать творчество Владимира Высоцкого. Как говорится - на вкус и цвет все фломастеры разные. Я сейчас о другом, почему дети успешных и знаменитых стремятся уехать из России или раньше из СССР? Даже дети руководителей страны дочь Сталина, сын Хрущева или современные дети известных артистов. Как писал Жванецкий "Может в консерватории что-то подправить?"
Гость
25 июля 2024, 13:53
Гость, Никто не стремится, съездили посмотрели разочаровались и домой.
Гость
25 июля 2024, 15:22
Жванецкий ничего умного не писал. Был обычный шут.
Гость
25 июля 2024, 12:40
Высоцкий на любителя, но в некоторых песнях есть содержание и смысл. Вот эта: « я не люблю..». А так многим жизнь попортил: жёнам, детям. Хорошо, что со временем ему многое простили и забыли.
Гость
25 июля 2024, 12:18
Довольно талантливо унижал и расшатывал российское общество,а взамен не предлагал ничего,гордился еврейскими корнями и оскорблял Русский народ!Не одно поколение спилось под его гитарное треньканье и пропитой голосок!Был не в ладах с собою,потому и бухал,мешая алкоголь с наркотиками,в результате чего рано и ушёл из жизни!Известно из закрытых кругов,что ТАМ ему очень плохо и потому просится обратно назад!Возможно он уже здесь,но в мерзопакостном виде,так как в предыдущей жизни много чего сделал плохого,был горделив,спесив и заносчив!
Гость
2 апреля 2025, 10:58
Никогда он не гордился своими корнями.
Злопыхателям, не знающих Владимира и распространщих слухи, хотелось бы напомнить о похоронах Высоцкого.
Со времен похорон Сталина не было столько народа на прощании с гением.
А Ваши, так называемые таланты, похоронены в забвении.
Завистникам и злопыхателям лучше помолчать и не тявкать.
Вы моськи по сравнению с гением.
Гость
25 июля 2024, 11:24
Надо же - отец еврей! А с виду вроде бы приличный человек.
Гость
25 июля 2024, 10:32
Каков портал- таковы и комментарии.
Гость
25 июля 2024, 09:23
Миф о том, что Высоцкий велик чрезмерно раздут! Если объективно - его уровень в качестве:
- артиста - самодеятельность в ДК железнодорожников;
- музыканта - дворовая скамейка;
- поэта - ?
Скоро его уже забудут, поскольку и "до" и "после" были более выдающиеся и в большом количестве.
Гость
25 июля 2024, 09:35
МИФ - это был такой стиральный порошок. А Семёныч - это легенда.
Гость
25 июля 2024, 09:38
Его стиль-это местечковый КВН. Его наследие-это Слепаков.
Его стиль-это местечковый КВН. Его наследие-это Слепаков.
для каждого либераста, товарищ, Слепаков это Бог.... они тщательно записывают и цитируют его слова...
Гость
25 июля 2024, 09:20
Идея в его песнях сильно разнилась с образом его жизни. Значит Высоцкий обыкновенный обманщик своего слушателя и приспособленец.
Гость
25 июля 2024, 09:29
не обманщик, а актер
Гость
25 июля 2024, 09:14
Высоцкий-это продукт тупорылых представителей общества. Сейчас люди поумнее и таким "талантам" уже не место. И да. страна утопала в нищете, а этот бард по миру рассекал и жировал, а массам песенки свои в стиле пьяной коммуналки пропихивал.
Гость
25 июля 2024, 09:28
я читал где-то, что он был агентом КГБ и тайно перевозил валюту туда-сюда
Гость
25 июля 2024, 09:49
Совершенно согласен, но выразился бы более обтекаемо - надутый пузырь, который искусственно надули, которым чем-то не угодил развитой социализм времен СССР. Обидно, что Луспекаев, Даль, Соломин, Гриценко и многие -многие на самом деле гениальные артисты, не удостоились подобной славы! Кстати сказать - Глазков, Заболоцкий, Рыжий писали гораздо более глубокие и талантливые стихи, но вокруг них тоже не возят хороводов.
Гость
25 июля 2024, 11:17
Гость
25 июля 2024, 09:49
Совершенно согласен, но выразился бы более обтекаемо - надутый пузырь, который искусственно надули, которым чем-то не угодил развитой социализм времен СССР. Обидно, что Луспекаев, Даль, Соломин, Гриценко и многие -многие на самом деле гениальные артисты, не удостоились подобной славы! Кстати сказать - Глазков, Заболоцкий, Рыжий писали гораздо более глубокие и талантливые стихи, но вокруг них тоже не возят хороводов.
А в СССР надувать невесть что было нормой. Была еще такая алла, тоже надули, хотя ничего из себя не представляла вообще. Для бандерлогов сошло, деньги в росконцерт приносили и ладно!
а Юлька Высоцкая - имеет отношение к этому семейству?
Гость
1 апреля 2025, 00:25
Нет
Гость
25 июля 2024, 08:29
Пока Российская земля не родила нам такого яркого барда, как В.Высоцкий. Современные артисты с ним рядом не встанут никогда!
Гость
25 июля 2024, 08:49
Часто думаю, а был ли Высоцкий так знаменит в условиях свободного доступа к информации. Вся его слава началась от якобы запретов. А ведь он был идейно правильный и под полным контролем. В отличии от массы деятелей искусства. Ни кто его ни куда не высылал, мало того он свободно в то время перемещался по миру и жил как барин в СССР. Появись он сейчас , кто бы его знал и искал как бы глубокий смысл в песнях алкоголика.
Гость
25 июля 2024, 09:27
написал в Спортлото - доколе?
Гость
25 июля 2024, 15:20
Высоцкий алкаш и наркоман был, который своими песнями развращал молодежь.
Гость
25 июля 2024, 08:19
Высоцкий потомкам-что наверное коммунизм у вас и деньги отменили.С кем плеными меняетесь!!??
Гость
25 июля 2024, 14:05
Он же ненавидел ссср, мечтал в голливуде обустроиться, но не срослось
Гость
25 июля 2024, 15:45
Гость
25 июля 2024, 14:05
Он же ненавидел ссср, мечтал в голливуде обустроиться, но не срослось
За что этот наркоман СССР мог ненавидеть ? В другой стране он никто бы был. Совок для таких алкашей был.
Гость
25 июля 2024, 16:16
Гость
25 июля 2024, 15:45
За что этот наркоман СССР мог ненавидеть ? В другой стране он никто бы был. Совок для таких алкашей был.
Ему хотелось в модных тусовках быть, в совке таких не имелось
Гость
25 июля 2024, 08:09
Потому что алкоголик и наркоман был, поэтому и стыдно, все верно.
Гость
25 июля 2024, 08:12
ещё и еврей
Гость
25 июля 2024, 08:21
Злоба, зависть, тупость - составляющие населения территории....
Гость
25 июля 2024, 08:21
оно так конечно.... но после него стихи, песни, фильмы остались, а вот после тебя что останется... кроме неприятного запаха???
Достижения
Твой первый