Балерина из Екатеринбурга выступила на телешоу «Чудо»
25 сентября 2024, 10:40
Гость
4 октября 2024, 08:34
Добрый день. Почему Юля поступила во МГАХ и не пошла туда учиться?
Гость
27 сентября 2024, 02:09
40 учениц ??? И где они все ? Родители 40 учениц - ОПОМНИТЕСЬ , ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА
Гость
27 сентября 2024, 01:38
Юля , хорошая девочка , но к сожалению под властью и ненормальным желанием своих родителей и педагога ❗️❗️НЕ ПРОФЕССИОНАЛА ❗️❗️❗️ Галина Юрьевна Нуретдинова - перестаньте губить детей ❗️
❤️ а РОДИТЕЛЯМ СОВЕТ - ПРОВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ ПЕДАГОГОВ 🙏🩰
Гость
27 сентября 2024, 01:33
Ужасно на всё это смотреть . Ребенок немного ходил в эту школу - и слава богу 🙏мы вовремя ушли из этого цирка . Галина Юрьевна Нуретдинова и в правду не имеет никакого образования связанного с балетом , ломает детей , на уме только конкурсы и показуха , пока находятся родители - дурачки , которые за это всё ПЛАТЯТ .
Обидно , что в балетной сфере нет лицензии . Просто губит детей .
Гость
26 сентября 2024, 07:36
Прекрасная девочка, прекрасное выступление. А хейтеры всегда будут. Ну и хрен с ними.
Гость
26 сентября 2024, 02:00
А гутарящие хабалки умеют танцевать или только гапака плясать под хорилку?
Гость
26 сентября 2024, 01:49
А почему нэзалэжная 🐷🐖 коментирует Русский балет? Пусть коментирует спелость желудей, пока тцкашники неотловили.
Красивый номер, хорошее выступление. Успехов и творческого фарта. Как сложится жизнь,- неизвестно, но зависть будет всегда. Зависть и ненависть, с которой тебеуде пришлось столкнуться . Не обращай внимания, иди вперёд и только вперёд. А всех злобствующих карма настигнет.
Пусть учится -- балерины всякие в стране тоже нужны!!
Гость
25 сентября 2024, 14:58
Поздравляю уральскую звёздочку) Искусство - это всегда огромный труд, огромные деньги. Что же, только вперёд и удачи! Девочка молодец! Пусть всё у неё сложится! Только удачи!
Гость
25 сентября 2024, 14:18
Какая грация и мастерство🩷. Очень нежно и эмоционально🥰. Юленька😍. Труд и старание, желание и любовь к искусству🤗. Поддержка родных и профессиональные педагоги🙏🏻. Верим в тебя✨
Гость
25 сентября 2024, 14:02
Очень понравилось выступление, на одном дыхании смотрела, какая нежная и прекрасная девочка! Желаю успеха! Побольше бы таках добрых новостей на Е1!
Гость
25 сентября 2024, 14:00
Это лучшая школа по моему мнению в России. И в ней занимаются самые лучшие дети. Молодцы, так держать. А завистникам можно сказать, чтоб утерли сопли, и старались и работали. Спасибо, что есть такая школа и такие преподаватели.
Ребёнок прекрасен конечно, но что тут именно "чудного" ? Не увидела никаких адский фуете и прыжков. Ничего, что тянуло бы на "чудо".
Гость
25 сентября 2024, 14:09
Номер прекрасен, девочка талантлива. А вот то, что нет "адских фуете", говорит о профессионализме педагога, так как ребенок ещё растёт и развивается, навредить очень легко, если не знать специфику
Номер прекрасен, девочка талантлива. А вот то, что нет "адских фуете", говорит о профессионализме педагога, так как ребенок ещё растёт и развивается, навредить очень легко, если не знать специфику
О профессионалищме педагога могут говорить образование и опыт работы на сцене. У Нурдиновой вашей Ти того, ни того
Гость
25 сентября 2024, 13:57
вот я смотрю и ничерта не понимаю, гибкая 10летняя девочка, таких в балете , гимнастике и фигурном катании полно, чем поразила-то?
Гость
25 сентября 2024, 13:51
Восхитительный ребенок!
Гость
25 сентября 2024, 13:49
Молодец девочка, сильная, мы всем Екатеринбургом верим в тебя! Не слушай завистников, добивайся успеха!♥️
Юленька, ты волшебная! Никого не слушай! Всегда иди к своей цели! У тебя все получится! Большая сцена ждёт, а самое главное в тебя верят большое количество людей! Только вперед звездочка!
Да, Юленька, поступай во МГАХ и не иди туда учиться. Зачем, правда? Примой уже величают.
Конечно, незачем. В планах поступить в Вагановку и потеснить юного борца с турнира.
Гость
25 сентября 2024, 13:27
Великолепный номер! Прекрасная Юля! Как замечательно, что у нас растут такие крутые земляки! Спасибо ☺️, что представляете Урал на всероссийском телевидении, мы знамениты на всю страну! Спасибо Россиянка! Как замечательно, что есть способные педагоги!
Всех хейтеров и псевдоспециалистов в «бан»!
А что у нас Цискаридзе царь и бог что ли? Кто он такой?😅
Причём тут царь и бог? Вас что-то не в ту сторону повело)))) Я привела пример известного для всех человека, который многого достиг в профессии и сейчас многое делает для развития балета. Но, если вы не знаете, кто он такой, то непонятно что вы вообще делаете в данном обсуждении.
Гость
25 сентября 2024, 13:17
Знаете, зависить- не хорошее чувство! Девочка действительно талантливая! Единицы добиваются таких результатов!
На НТВ можно другим путём попасть, более криминальным😅
Делитесь личным опытом?)))
Гость
25 сентября 2024, 13:09
Юлечка только вперед! Ты прекрасна!
Гость
25 сентября 2024, 13:07
Нежная, скромная, воспитанная девочка. Очевидно, много трудится на пути к своей мечте. Иди вперед, Юля! А бездельники, оправдывающие свою лень, своими комментариями, будут всегда. «Собака лает, а караван идет».
Гость
25 сентября 2024, 13:00
Люди по 8-12 часов работают! И ни чего... напишите про них...
Гость
25 сентября 2024, 13:08
Все работают, напишем про всех🤣
Гость
25 сентября 2024, 12:59
Желаю успехов талантливой девочке! Главное, не останавливайся!
Гость
25 сентября 2024, 12:53
Целеустремленные дети, которые трудятся и идут к своей мечте, - это замечательно! Родители, которые поддерживают своих детей на этом пути - просто герои! Педагоги, вкладывающие душу в воспитанников, - большая редкость! Пусть все получится у Юли, несмотря на то, что в этом мире все непросто, несмотря на злопыхателей и завистников. Она - молодец! Путь к мечте это то, что помогает в этом мире обрести себя! В добрый путь!
Гость
25 сентября 2024, 12:53
Какая красивая девочка, гордимся нашей землячкой и желаем что бы сбылась ее мечта стать примой в балете!⭐️
Гость
25 сентября 2024, 12:51
Просто чудо! Умничать!
Гость
25 сентября 2024, 12:50
Можно долго писать всякую гадость,и ничего не знать о балете. Завидуем молча таланту будущей звезды🤗
Гость
25 сентября 2024, 12:50
Стать, фактура, осанка- всё чудесно ! Очень талантливая девочка!
Уаеренненым шагом идёт по стопам Волочковой. При чем у неё есть гораздо больше шансов, пропустить тот недолгий период, когда Настя работала в Большом, а сразу перейти в статус фрика в балетной богеме.
Гость
25 сентября 2024, 14:49
Вы хоть понимаете, что пишите о 10-летней девочке? Как же вам не стыдно...
Талии у девочки уже сейчас нет, дальше будет только хуже
Нету и фигура не балетная
Гость
25 сентября 2024, 11:22
Просто чудесное выступление ! Гордость берет, что у нас в стране есть родители которые смогли нащупать талант в своих детях, И все вложили что бы развить его ! Браво !
Достижения
Свой среди своих