Доброго дня всем, были в первый день просмотра. Очень понравилось. Надо детям в школах показывать, старшеклассникам!!! Я уверена, что многие получили бы неизгладимые впечатления.
Причем оба фильма!!!
Гость
12 ноября 2024, 12:23
Да что сейчас можно снять, в немом кино и то что-нибудь какой-нибудь "общественник" найдет?
Гость
12 ноября 2024, 10:41
На видеохостинге когда появятся?
Гость
12 ноября 2024, 09:42
Лучше расскажите зачем закрыли комменты к новости про любовника.
Гость
12 ноября 2024, 07:30
Люблю фильмы Ивана Соснина.
Гость
12 ноября 2024, 07:26
Непонятно, где брать бесплатные входные билеты на эти фильмы. Или вход в порядке живой очереди, занимать с утра с номерком на ладони? На сайте Дома Кино тоже не написано. Где забота о людях с подробной инструкцией? Если делаете рекламу мероприятия, пишите в деталях.
Гость
12 ноября 2024, 06:30
Спасибо за расписание фильмов. Буду смотреть.
Гость
12 ноября 2024, 06:23
Удачного просмотра фильмов талантливых рнжиссёров!!! Не пожалеете!
Гость
12 ноября 2024, 05:57
Надеюсь, что эти бесплатные фильмы выложат в ютуб, чтобы посмотреть с комфортом дома на диване. (Надеюсь, что фильмы оптимистичные, добрые и жинеутверждающие, на помойный пессимизм время жизни не трачу). Идти в толпу в разгар гриппа, пневмонии, ОРВИ и прочих вирусов не хочу.
Ну уж нет. Я лучше Уральских пельменей или Камеди посмотрю.
Гость
12 ноября 2024, 00:19
Камод потрескался, а пельмени с душком
Гость
11 ноября 2024, 20:02
Все что никто смотреть и не хочет, даже бесплатно, выложили туда:)
Гость
11 ноября 2024, 22:07
Примерно как противоположный пол в вашу сторону
Гость
12 ноября 2024, 07:29
Гость
11 ноября 2024, 22:07
Примерно как противоположный пол в вашу сторону
Фильмы Ивана Соснина обычно очень добрые и мудрые.
Гость
11 ноября 2024, 19:16
Вот говорят, что на западе "повесточка" чернокожие, нетрадиционной ориентации, сильные женщины. Но ведь и у нас есть свои "повесточки" это большое количество режиссеров "я художник, я так вижу" отсюда и получается такой провал в кинематографе. Режиссеры делают фильмы исключительно для себя а не для зрителя. Надо как то ограничивать всю эту автономию режиссерскую
Гость
11 ноября 2024, 19:29
Достаточно просто перестать разбазаривать деньги через минкультурки. Пусть снимают на свои и ищут спонсоров а живут на выручку от билетов минус налоги. Либо идут дворниками работать. И все.
Гость
11 ноября 2024, 20:22
Тоже недоумеваю, почему нельзя увидеть доброе, светлое, хорошее. Есть ведь та же Алеся Синеглазая - пишет о прекрасном без всякого надрыва, прорыва и перерыва. А наши все множат и множат печали на скорби да ещё и денег за это требуют
Гость
11 ноября 2024, 22:05
А у нас лица нетрадиционной ориентации могут только на е1 обсуждать то, чего сами не видели.
Гость
11 ноября 2024, 18:45
А зачем смотреть всякую унылую дрянь?
Гость
11 ноября 2024, 22:02
..сказали ваши родители и отказались от узи во время беременности
Гость
11 ноября 2024, 18:45
Нет уж, спасибо. Я и ролики большеи5 минут не смотрю. Лучше книжку почитаю...
Гость
11 ноября 2024, 22:00
Откуда у комментатора с е1 книжка? Если только чековая со сбербанка из 90тых сохранилась
Длительные свидания, Прощание с иллюзиями, Игры кентавров, Розовый город, Подногами, По следам животных, Жизнь без отходов, Я с тобой задыхаюсь.
За версту чувствуется пир духа и год семьи. ПОзитив, оптимизм, свет в конце тоннеля и вот это вот все. Прям сразу хочется за кайло - и в забой, на благо отечественного капитализма.
Гость
11 ноября 2024, 18:28
Лишь бы русофобных фильмов не было.
Гость
11 ноября 2024, 19:36
Русофобные фильмы потому, что боятся. А раз боятся, значит, уважают.
Гость
12 ноября 2024, 07:18
Гость
11 ноября 2024, 19:36
Русофобные фильмы потому, что боятся. А раз боятся, значит, уважают.
Русофобов надо законодательно запретить на территории России.
Гость
12 ноября 2024, 11:19
Нет, русофобные на другом фестивале, здесь - только сепаратистские.
Гость
11 ноября 2024, 18:06
Меня каждый день бесплатное кино ждет
Гость