Сходила вчера на балет" Каменный цветок" Полный восторг от костюмов. А балета не увидела.....Было ощущение, что это номера Аллы Духовой. Ничего не имею против шикарных постановок Духовой,но это для другой сцены. Я очень люблю балет, хочется снова ощутить его пластику.Чтобы можно было по движениям и эмоциям прочитать содержание. Может быть театр вернётся к балетной хореографии? Хотелось бы!
Гость
6 апреля 2025, 21:36
Согласна. Тоже только пришла , такие же впечатления, шоу, танцы, костюмы, но не балет.
Гость
4 апреля 2025, 12:30
Собака из серой мочалки самая красивая там))
Гость
4 апреля 2025, 11:44
Всегда говорила: У народа есть ооочень много,,,лишних,, денег. Просто ноют ,что б не сглазииь. Русский менталитет
"Екатеринбуржцы раскупили дорогущие билеты на шоу. Что в нем особенного?" (с) Е1
ДорогуЮщие! Именно так в первом появлении выглядел на Е1 этот штамп, который пихается в большинство заметок!
Второй штамп - это после изложения факта задать вопрос. Типа, "Что в нем особенного?"
Он произошел от шаблона - "Объясняем, что происходит".
Типа, заинтересовать целевую аудиторию вопросом и перейти к стадии - "объясняем, что происходит".
Ну, и нет традиционных красоток, амбалов, эпитетов, типа эпический и легендарный театр. Читатель привык к шаблону, он уже сам додумывает детали заметки в устоявшемся стиле Е1. Нельзя разочаровывать читателя! Отход от канонов фирменного стиля Е1 чреват потерей читателей на этом портале.
"Дорогущщие"
Костомина, русский язык могуч и не ограничивается одним таким прилагательным. Передай это остальным своим коллегам.
Гость
3 апреля 2025, 19:34
Благодаря "дорогущим" билетам появились приличные декорации, стройные премьеры и балерины (как сами можете убедиться).
Уже мало кто помнит, какие кабанчики на сцене плясали, и как "кубками" были обрезки от полуторалитровых пластиковых бутылок, когда самый дорогой билет в партере стоил 1000 рублей.
"Екатеринбуржцы раскупили билеты на балетную премьеру «Каменный цветок» по мотивам сказов Бажова. ...
...показываем, чем зрителей удивит опера." (С)
так и не понял, это балет или опера?
Гость
3 апреля 2025, 19:16
ну балет, балет
Гость
3 апреля 2025, 20:51
Кардеболет
Гость
3 апреля 2025, 19:02
Что красивого ? Вы в драму сходите на мастера и Маргариту . Вот там и декорации и постановка
Гость
3 апреля 2025, 18:59
Нытики, что с лицом?
Гость
3 апреля 2025, 18:53
за , что такие цены?
Гость
3 апреля 2025, 18:52
Всё жалуются денег не хватает если пенсия 15 тысяч а за билет десять отдать легче повеситься
"чем зрителей удивит опера" - ужасами?
Знакомая сходила на "Конёк-Горбунок". Говорит, с детства помнит, какой был красивый балет. Долго плевалась от современной постановки.
Гость
3 апреля 2025, 23:42
Вот по этой же причине в этом году даже мысли не возникло сходить на Рождественский концерт в Театр оперы и балета, тк в прошлом году насмотрелись на классику в современном исполнении.
Достижения
Свой среди своих