перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Актер «Уральских пельменей» Роман Постовалов высказался о своем уходе из шоу

30 апреля 2025, 07:40
Гость
Гость
16 января, 20:26
Прикольный товарищ, харизматИчный. И сымпровизирует, когда надо. Творческий, т.е. креативный юноша. Цвет, яркость вносит в свои номерА.
Гость
26 декабря 2025, 17:39
Очень жаль,что роман ушёл. Даже не интересно стало .очень талантливый и очень хорошо играл роли. Очень. Талантливый. Ах, побольше бы таких в пельменях. Как жаль
Гость
11 августа 2025, 10:03
Ужас я даже не знала жалко что все уходят особенно рожков ,мясников и постовалов ВЕРНИТЕ ВСЕХ
Гость
3 января, 00:54
Тётя ты из какой реальности
Гость
6 июня 2025, 07:27
Мясников будет своих алкашей играть мерзких...и сыночков деревянных тащить на сцену
Гость
7 мая 2025, 17:49
Смотрю сейчас Уральские пельмени без Романа и какая то пустота...не хватает.Зря случился развод коллектива и Романа.
Гость
5 мая 2025, 13:44
Жаль, Рома действительно оживил программу, очень любила его семейку с тещей а еще больше семейку педагогов с Иланой, и как то даже новые программы забываю. посмотреть, видимо не надеясь даже на крупицу ( не путать с Ярицей) юмора
Гость
1 мая 2025, 07:13
Ярица как актёр вообще ноль, но он остался..
Гость
30 апреля 2025, 20:51
Что я не смотрю у "Уральских пельменях " - во-первых - песни Мясникова, они, пельмени, и сами об этом знают. Во-вторых все номера "мясников-рожков", все у меня на прокрутке. И все номера с Соколом. Слава, твои дети не обладают театральными талантами. Исаев - наверно, хороший директор. Но он как актер - ноль полнейший. Самые классные у них - это Александр Попов и Дмитрий Брекоткин. Тройку моих симпатий замыкал Роман.
Гость
2 июня 2025, 11:43
Практически полностью согласен.
Гость
12 апреля, 00:42
Да, мне Роман тоже больше всех нравится, ещё Брекоткин и Пятков
Гость
30 апреля 2025, 15:47
две псины с помойки на руках
Гость
30 апреля 2025, 15:43
Разве с Нитиевским не распрощались ещё совсем совсем давно? Скандал то был славный.
Гость
30 апреля 2025, 15:40
два шавочника
Гость
30 апреля 2025, 14:58
Наверное раз не гастролировал с ними, то и не продлили. Все таки коллектив должен быть единым целым
Гость
30 апреля 2025, 14:57
Когда появился Роман, то угасший интерес к УП снова начал расти, да еще как. Ксения и Роман вытаскивали шоу так, что старые пельмени скорее всего курили в сторонке. Так что - зависть + то что не хочется делиться поэтому и не стали контракт продлевать. Короче - назло бабушке уши отморожу. Сейчас им срочно нужно найти нового Романа, поскольку на эту замшелую компанию смотреть уже никто не пойдет. С другой стороны для Романа это стало неплохим трамплином. Удачи!
Гость
30 апреля 2025, 14:55
Больше я пельмени смотреть не буду.Как и большинство.Грустно.Юля.Рома.
Гость
30 апреля 2025, 14:52
Жаль, у него был свой яркий стиль, который позволил ему быть на равных, а то и ярче чем старожилы. Жаль и его и Юлю Михалкову.
Гость
30 апреля 2025, 14:45
Жалко.Самый лучший.Один из лучших.
Гость
30 апреля 2025, 13:26
Из-за него и смотрю их только.
Гость
30 апреля 2025, 13:15
Что-то часто от них уходить стали
Гость
30 апреля 2025, 12:45
Легендарный актер «Уральских пельменей» … Вы серьезно 😟…откуда такая честь???? Леонов, Папанов,Гурченко и тд и тп, вот Легенды, просто смешной толстяк и всё, у меня таких в окружении с десяток, и все Легенды😂😂😂😂
Гость
30 апреля 2025, 12:25
Он слишком талантливый для этой стаи единомышленников...
Scarface

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2025, 11:01
Бабосики попёрли,а сериалы наверное фигня,по крайней мере так было Мама будет против,первый сезон прикольно,а второй только три серии выдержал))))
21950708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 апреля 2025, 10:40
Самый прикольный из них и ушёл, жаль!!! Мясников с Рожковым со своими "бабками" - уже бесят, как и "колдырями"!!!!! А Роман нравился в основном, во всех сценках. В фильмах не особо, а в "...пельменях" нравилось смотреть, можно было и посмеяться. А так, считаю, что "...пельмени" уже изжили себя!!!!!
Гость
30 апреля 2025, 13:10
Когда про колдырей начинается, всегда переключаю на другую программу. Там у них юмор и смех какой-то наведённый.
Гость
30 апреля 2025, 13:22
Гость
30 апреля 2025, 13:10
Когда про колдырей начинается, всегда переключаю на другую программу. Там у них юмор и смех какой-то наведённый.
Тоже не в силах это смотреть и песни Мясникова, остальное лично мне вполне неплохо, стресс снимает
Гость
15 ноября 2025, 00:35
Гость
30 апреля 2025, 13:10
Когда про колдырей начинается, всегда переключаю на другую программу. Там у них юмор и смех какой-то наведённый.
Смех дурацкий этот сделали, отвратительно. Не смотрю из за этого
Гость
30 апреля 2025, 10:20
Вообще не воспринимала Постовалова. Даже в сегодняшних уже не таких актуальных Пельменях. Не понимаю воя.
Вяткин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля 2025, 10:28
Гость, полностью поддерживаю. Самодеятельная посредственность. Мама будет против - позор со временного кинопроизводства. Там вообще никто ничего не играет. Просто читают тупой текст и сами посмеиваются только не понятно, смешно им или неловко. Грустно, что контент такого низкого качества сейчас восстребован.
Гость
30 апреля 2025, 10:15
Жаль! Очень жаль! Рома натурально " вывозил" шоу. Талантище!!!!
Гость
30 апреля 2025, 10:09
Даже он считался талантом?
Гость
30 апреля 2025, 09:59
Звездная болезнь. Не выдержал, пончик. Но за него можно порадоваться -наверное снова в полицию устроится. Там "шутить" продолжит. А "Пельменям" респект. Особенно основателям, которые рискнув всем, из небольшой команды КВН создали Большое Шоу.
Угги Чавеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля 2025, 09:46
"..Не исключено, что артист создаст собственные проекты, но какие именно, пока держит в тайне.." Похудел на 25 кг, чувствую себя прекрасно, делаю детские елки (с)
Scarface

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2025, 09:46
Бабочки попёрли,а сериалы наверное фигня,по крайней мере так было Мама будет против,первый сезон прикольно,а второй только три серии выдержал))))
Губернатор острова Борнео

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля 2025, 09:42
Легендарный))) расскажите хоть одну легенду про него? Посредственный артист одного амплуа, даже разные роли у него не получаются - везде он настолько одинаков. А "пельмени" - видимо, есть у них свой зритель, которому нравятся незатейливые скетчи. Но для меня они "уже не те"(((
Гость
30 апреля 2025, 10:18
росактеры все одинаковые, играют сами себя... один петров чего стоит
Гость
30 апреля 2025, 09:42
Где кнопка "Все новости"?
Гость
30 апреля 2025, 09:32
Надо бы УП вообще разогнать. Грустно смотреть на вымученные кривляния неудачников.
Гость
12 апреля, 00:49
По крайней мере, намного лцчше Петросянских шоу.
Гость
30 апреля 2025, 09:23
Роман очень крут! Украшал собой коллектив. Пельмени без него скучно смотреть.
Гость
30 апреля 2025, 09:16
Легендарность то его в чем???
Гость
30 апреля 2025, 09:40
Легенда миниспектаклей...
Гость
30 апреля 2025, 09:13
Пельменям нужно, чтобы ты не высовывался выше старожил. Вылез, зазвездился - вылетел.
Гость
30 апреля 2025, 08:53
Подозреваю, что кто-то из ребят не выдержал конкуренции. Роман стал слишком яркой звездой шоу. Банальная зависть.
Гость
30 апреля 2025, 12:04
Тоже об этом подумал. Начал, так сказать, зрителя на себя перетягивать.
Гость
30 апреля 2025, 13:05
Он их перерос
Гость
2 июня 2025, 11:40
100%
Гость
30 апреля 2025, 08:52
В чем его уникальная легенда то, если он "легендарный"? Или редакторки в принципе не понимают значение слов, которые употребляют?
32611448

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2025, 08:41
Бездарность Исаева будет не так заметна
Гость
30 апреля 2025, 08:36
Хороший актер
Гость
30 апреля 2025, 08:33
и пельмени никак не нажрутся.... очень жаль и противно. у них из-за бабла давно терки идут
Гость
30 апреля 2025, 08:30
легенды дк красного знамени? 😂
Гость
30 апреля 2025, 08:29
хоспаде, да нам *****😄юмор для пеньков.
Гость
30 апреля 2025, 09:14
Поздравляю! Ты самый главный ПЕНЁК!
Предводитель дворянства

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 апреля 2025, 08:24
пельмени в одной кастрюле это как пауки в банке, кто кого быстрее съест, а съедают в первую очередь самого упитанного, жирного. 🤣🤣🤣
Гость
30 апреля 2025, 09:15
Не пропадет, в потном метре снимается
Гость
30 апреля 2025, 08:24
Так-то с ним самые смешные номера УП последних лет пяти, и дети из-за него только смотрели. Жаль, они без него совсем сдуются
Цымбаларь Басом

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2025, 08:22
Оказались в черном списке. Хорошо админы любят поклонников).
Гость
30 апреля 2025, 08:18
Ушла эпоха...
Гость
30 апреля 2025, 08:18
Уральские пельмени все....
Гость
30 апреля 2025, 08:15
Легендарный? Этот фольклор из ДК сельской глубинки?!
Гость
30 апреля 2025, 09:17
ну ты то полные залы собираешь, талантище диванный?!
Гость
30 апреля 2025, 12:12
Гость
30 апреля 2025, 09:17
ну ты то полные залы собираешь, талантище диванный?!
Полный диван.
Гость
30 апреля 2025, 08:11
два шавочника на фото , тьфу
Гость
30 апреля 2025, 08:30
Видимо бывшых ЗК тоже.
Гость
30 апреля 2025, 08:10
Мы по за том году ходили на них(2023 декабрь) , хотели в том году сходить(декабрь2024) , билеты на 4000 т.р. дороже , места тежи , не стали брать , могли-бы тут в Екатеринбурге цены не поднимать.
Гость
30 апреля 2025, 08:17
"По за том" ))))) Ну хоть не крайний раз...
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля 2025, 08:40
Гость
30 апреля 2025, 08:17
"По за том" ))))) Ну хоть не крайний раз...
А "тежи" тебю не смущают?
Гость
30 апреля 2025, 08:55
Гость, согласна. Много хотят. Тоже не ходим.
280066082

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля 2025, 08:08
А что в долю брать "западло"? Или не нужен, или другие люди за спиной стоят. Поэтому ушел - правильно сделал. Во всем цивилизованном мире брать в долю это показатель нужности. Не взяли - значит не так уж и нужен.
Гость