Арбенина, конечно, талантлива, но мы быстро забыли, как она скакала с флагом украины после 2014 и комментировала СВО, при этом никогда не комментируя бомбежки на Донбасе
Гость
9 июня 2025, 21:52
Диана выступила классно! Диана выложилась на все 100%. Смотрле по ОблТВ, хорошая была трансляция! Все было на высшем уровне! Спасибо! Кто сегодня вот так может зажечь публику?
Гость
9 июня 2025, 21:38
Крутой фестиваль конечно забабахали. Главное что дети получили удовольствие, это важнее всего
Гость
9 июня 2025, 21:38
Вообще не понимаю зачем о чем-то спорить, вкусы у всех разные, но знаю одно, что этих звёзд очень любят многие, не зря они собирают концертные залы. Была очень рада услышать в живую артистов спасибо что пригласили их
Гость
9 июня 2025, 21:36
Конечно любим, спасибо что пригласили их, было здорово
Гость
9 июня 2025, 18:09
Фестиваль был крутой, программа супер насыщенная, спасибо что устроили такое мероприятие)
Гость
9 июня 2025, 16:32
Е1 : когда прекратите столько рекламы на странице вставлять? Нормальные видео на странице не открываются. Деньги -ваше ВСЕ.
Гость
9 июня 2025, 16:29
Арбенина-суперзвезда, а Клава Кока- так себе звездулька
Арбенина в свои 50 ещё огонь! Энергетику дала! И с залом умеет работать, в отличие от некоторых, кто встанет на сцену, отпоёт по программе и улетит со своими миллионами..
Гость
9 июня 2025, 12:57
Супер , на ней все и держалось походу , молодец живьем с ее голосом спела , а не бубнила себе под нос .
Гость
9 июня 2025, 18:13
Да, она класс! Очень здорово что ее пригласили, с удовольствием сходила посмотреть и послушать
Гость
9 июня 2025, 09:48
Да кто они? Никогда не слышал
Гость
9 июня 2025, 13:38
Так попробуй слушать нормальную музыку: рок, классику. Кто виноват, что вы слушаете унитазный рэп и поющие попы.
странные у вас звезды горе поколение... один рыжий потлатый... и бабушка с короткой стрижкой косящая под мужика... такую ахинею вечно несет в микрофон...мдя...
Гость
9 июня 2025, 21:39
Ну да, Леонтьев тебе больше по душе. И у или Пенкин 😅🤦♀️ Угомонитесь уже с поколениями, в ваше время такие клоуны были, что нынешние отдыхают
Опять сельпо с академа,для них и лещенко суперстар 😀
Гость